Lingua: Inglese
Editore: Kent State University Press, 1972
ISBN 10: 0873381173 ISBN 13: 9780873381178
Da: Easy Chair Books, Lexington, MO, U.S.A.
Prima edizione
Hardcover. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: No Dust Jacket. First Edition. 367 pages. Ex-university library book; tight binding, light discoloring and wear; good shape overall. No jacket. Contents are Petrograd; Minsk; Kiev; Vladivostok; Omsk. Quantity Available: 1. Category: History; ISBN: 0873381173. ISBN/EAN: 9780873381178. Inventory No: 206804.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 16,27
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 17,03
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: Anybook.com, Lincoln, Regno Unito
EUR 3,88
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Dust jacket in good condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,550grams, ISBN:9780711232402.
Lingua: Inglese
Editore: Cold Spring Harbor Laboratory Press, 2015
ISBN 10: 1621821498 ISBN 13: 9781621821496
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Inglese
Editore: Cold Spring Harbor Laboratory Press, 2015
ISBN 10: 1621821498 ISBN 13: 9781621821496
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 17,13
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 19,28
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Folio Society 2003, 2003
Da: Hard to Find Books NZ (Internet) Ltd., Dunedin, OTAGO, Nuova Zelanda
Membro dell'associazione: IOBA
EUR 6,22
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOctavo hardcover (near fine) in slipcase (near fine) illus; all our specials have minimal description to keep listing them viable. They are at least reading copies, complete and in reasonable condition, but usually secondhand; frequently they are superior examples. Ordering more than one book will reduce your overall postage costs.
Editore: Folio Society, London, U.K., 2003
Da: Copnal Books, Crewe, Regno Unito
EUR 3,58
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: None. Paul Cox (illustratore). Printed on Clan Bookwove paper and bound in full white cloth with a design by the artist, slip-case.
Editore: The Folio Society, 2006
Da: Acanthophyllum Books, Holywell, FLINT, Regno Unito
Membro dell'associazione: PBFA
EUR 7,16
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Fine. Condizione sovraccoperta: Fine. 5th printing. Scarcely used in undamaged slip case. Weight: 1 Language: English Pictorial hard cover in slip case.
Editore: London, The Folio Society Ltd. 2001, 2001
Da: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Paesi Bassi
EUR 13,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal publisher's copper-coloured cloth hardback, lettering spine, pictorial covers, 2nd printiong [2000], large 8vo: 288pp., illustrations, contents, acknowledgements. Very fine copy - in firm brown paper-covered boards slipcase.,
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 59,88
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 15,68
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHARDCOVER. 2003. A near fine copy only marked by a gift inscription to the half title page. The slipcase is fine.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 68,47
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 18,81
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloHARDCOVER. A fine, unmarked copy in a near fine, lightly shelf marked slipcase.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 76,72
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 61,98
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 62,81
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 78,27
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 83,24
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Editore: N.p. Kent State University Press 1972 1972, 1972
Da: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, Svezia
EUR 27,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloXX, 367 pp. + 16 plate-pages. Publisher's cloth.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 91,49
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 80,03
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 80,68
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 93,28
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 94,66
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 147,98
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 153,19
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 155,83
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.