Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 141 Seiten Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 256 Seiten Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 146 Seiten Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Da: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Germania
Prima edizione
EUR 2,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. 1. Auflage. Taschenbuch - geringe Gebrauchsspuren.
Lingua: Tedesco
Editore: Deutscher Taschenbuch Verlag, 1981
ISBN 10: 3423018755 ISBN 13: 9783423018753
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,68
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: 1988 Verlag Signal Hans Frevert, 1988
ISBN 10: 3797102712 ISBN 13: 9783797102713
Da: Weisel, Ransbach-Baumbach, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Befriedigend. Buch Pappe 100 224 Seiten ISBN 3-7971-0271-2 3797102712.
EUR 7,56
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: Reinbek, Germany: Rowohlt Taschenbuch Verlag GmbH, 1989
ISBN 10: 3499205289 ISBN 13: 9783499205286
Da: Frau Ursula Reinhold, Dortmund, Germania
EUR 2,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. Ohne Schutzumschlag. 256 S., mit einigen schwarz-weißen Abbildungen, für ein anderes Afrika steht für ein menschliches Afrika, die Autoren wie Gordimer und Mandela u.a. stehn mit ihrem Wort dafür, rororo rotfuchs 528, Gewicht 230 gr.
Lingua: Tedesco
Editore: Baden-Baden : Signal-Verlag, 1984
ISBN 10: 3797102380 ISBN 13: 9783797102386
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 1,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 208 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Originalschutzumschlag vorhanden, jedoch beschädigt (kleinere Einrisse im Randbereich). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 460.
Editore: Fischer Taschenbuch Verlag,, 1983
Da: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Germania
EUR 1,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello141 Seiten, 8°. Vord. Einbanddeckel etwas angeschmutzt, sonst jedoch gutes Exemplar. Illustrierter Original-Karton Taschenbuch.
Lingua: Tedesco
Editore: DTV Verlag
Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germania
EUR 8,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. Die gestohlenen TechmineZustand gut B2041-25 Sprache: Deutsch.
Editore: C.C. Buchners Verlag, ca 1980, 1980
Da: Andere Welten Medienvertriebs GmbH, Ahrensburg, SH, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft, 31 S. Sonderdruck aus Film und Fernsehen (Seiten 313-344) hg. von Manfred Brauneck. Mit Widmung des Autoren.
Editore: Signal-Verlag, Baden-Baden, 1983
Da: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginalpappband. Condizione: guter Buchzustand. Condizione sovraccoperta: Sehr guter Umschlag. 238 Seiten. OPp. mit Originalumschlag. Sauberes Bibliotheksexemplar mit entsprechenden Kennzeichnungen, Schnitt etwas nachgedunkelt. Ordentliches Exemplar.
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschierte Ausgabe. Condizione: Wie neu. Orig.-Ausg. 141 Seiten Das Buch ist in exzellentem, sauberen Zustand, ungelesen. ISBN: 9783596228522 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Da: Antiquariat Bäßler, Vohenstrauss, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello224 S. gute Erhaltung, Gebrauchsspuren, 0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950 24 cm, Pappeinband , ohne Schutzumschlag , zahlr. Fotos.
Lingua: Tedesco
Editore: Fischer-TB.-Vlg.,Ffm
Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germania
EUR 9,90
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. Horst Heidtmann Die Glücksinsel Phant. Geschichten FischerZustand gutZ2 B1875-26 Sprache: Deutsch.
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Befriedigend. 199 Seiten folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-62361 ISBN 9783476102706 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 212.
Da: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. Buch ist in gutem Zustand, geringe Gebrauchs- Alters- oder Lagerungsspuren. ISBN: 3499205289 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 226.
Editore: Signal-Verlag, Baden-Baden, 1987
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloISBN 3-7971-0266-6 224 S 8°, Leinenstruktur geprägt, illustr. OU, zahlr. SW-Fotos im Text, sauberes Exemplar.
Editore: Verlag Beltz & Gelberg, Weinheim, 1982
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloISBN 3-407-80804-6 275 S Illustr. OPpd, neuwertig.
Editore: Fischer., Frankfurt 1984,, 1984
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSC. Condizione: Gut. TB,147s., in gutem Zustand, Deu 400g.
Lingua: Tedesco
Editore: DTV Verlag
Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germania
EUR 7,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloperfect. Condizione: Gut. Seiten; B1970-4 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart, J.B. Metzler,, 1992
Da: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° , Taschenbuch. Condizione: Gut. 199 Seiten, Ausgesondertes Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signaturaufklebern, ohne Schtzumschlag, Einband laminiert, innen in Ordnung, Zustand gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210 Sammlung Metzler. Realien zur Literatur.
Editore: Stuttgart Fachhochschule für Bibliothekswesen, 1990
Da: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur geheftet, 0. 8°, 54 S. Ill., Broschur geheftet, Schnitt berieben u. bestoßen, insgesamt etwas vergilbt, sonst ordentlich Sprache: Deutsch 0,250 gr.
Lingua: Tedesco
Editore: München, Deutscher Taschenbuch-Verlag,, 1983
ISBN 10: 3423021187 ISBN 13: 9783423021180
Da: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello18 cm, kart. Orig.-Ausg. 238 S. ; Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Lingua: Tedesco
Editore: München, Deutscher Taschenbuch-Verlag,, 1982
ISBN 10: 3423018798 ISBN 13: 9783423018791
Da: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Germania
EUR 6,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello18 cm, kart. Orig.-Ausg. 268 S. , Einband etwas unfrisch, Name auf Deckel-Innenseite. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Lingua: Tedesco
Editore: München : Deutscher Taschenbuch-Verlag, 1982
ISBN 10: 3423018798 ISBN 13: 9783423018791
Da: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart., Broschiert. Condizione: Sehr gut. Orig.-Ausg. 268 S., 18 cm. Einband leicht berieben, ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 9783423018791 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Editore: München, dtv (= phantastica 1875) 1981., 1981
Da: Antiquariat Markus Wolter, Emmendingen bei Freiburg, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello230(1) S. Ill. OKrt. (Piatti). Erste Ausgabe. Sehr gutes Exemplar.
Lingua: Tedesco
Editore: Rowohlt TB-V., Rnb. Reinbeck, Hamburg,, 1989
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch Gut. 256 Seiten / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Da: DieBücheroma123, Prackenbach, Germania
EUR 2,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 46844x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 222.