Editore: Frankfurt / M.: dpa - Verlag, 1984., 1984
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 17,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 4°. Illustriertes Originalheft. 19 Seiten mit vielen einfarbigen Abbildungen. Gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K09663-229719.
Lingua: Inglese
Editore: Bielefeld University Press, 2025
ISBN 10: 3837669130 ISBN 13: 9783837669138
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Selbstverlag Köln, Germany, 1988
Da: Antiquariat >Im Autorenregister<, Köln, NRW, Germania
EUR 11,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloMwst.: 7%. Wir verschicken keine Bestellbestätigung, Versand wenn möglich am Tag des Bestelleingangs. Gewicht in Gramm: 200 Oktav, unpaginiert, (ca 60 S.) Deutschsprachige Ausgabe Klammerheftung Guter Zustand.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurt/M. ; Berlin ; Wien : Ullstein, 1971
ISBN 10: 3548028179 ISBN 13: 9783548028170
Da: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart., Broschiert. Condizione: Gut. 239 S., S. 187 - 216 Abb. : Mit 51 Abb. Einband etw. berieben/angeschmutzt. Seiten altersbedingt gebräunt, ansonsten gut erhalten. ISBN: 9783548028170 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurt / Berlin / Wien, Ullstein, 1971
ISBN 10: 3548028179 ISBN 13: 9783548028170
Da: Antiquariat Neue Kritik, Frankfurt am Main, Germania
Prima edizione
EUR 13,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello18 x 12 cm, Broschur. Condizione: Gut. Originalausgabe. 239 Seiten, 51 Abbildungen, Stempel "Reinhard Kahn Filmproduktion" auf Vorsatz. Einband leicht bestoßen und berieben. Geringfügige Gebrauchsspuren, gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Lingua: Inglese
Editore: Bielefeld University Press, 2025
ISBN 10: 3837669130 ISBN 13: 9783837669138
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: New.
EUR 45,42
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New. The digital transformation is accompanied by two simultaneous processes: digital humanities challenging the humanities, their theories, methodologies and disciplinary identities and pushing computer science to get involved in new fields. But how can qualitative and quantitative methods be usefully combined in one research project? What are the theoretical and methodological principles across all disciplinary digital approaches? This volume focusses on driving innovation and conceptualising the humanities in the 21st century. Building on the results of 10 research projects, it serves as a useful tool for designing cutting-edge research that goes beyond conventional strategies.
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editore: Frankfurt am Main, Ullstein, 1971
Da: Versandantiquariat Behnke, Stutensee, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch / geringe Gebrauchsspuren Zustand gut.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 17,91
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 45,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Lingua: Inglese
Editore: Bielefeld University Press 4/29/2025, 2025
ISBN 10: 3837669130 ISBN 13: 9783837669138
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condizione: New. Mixing Methods: Practical Insights from the Humanities in the Digital Age. Book.
Lingua: Inglese
Editore: Bielefeld University Press, 2024
ISBN 10: 3837669130 ISBN 13: 9783837669138
Da: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 42,46
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 43,66
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 300 pages. 6.93x0.87x9.41 inches. In Stock.
Lingua: Tedesco
Editore: Akademie für Bauökologie, 1996
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 8,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover-Großformat. Condizione: Gut. 333 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; Einbandkanten sind leicht bestossen; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 820.
Lingua: Inglese
Editore: Bielefeld University Press, 2025
ISBN 10: 3837669130 ISBN 13: 9783837669138
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 42,21
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: Bielefeld University Press, 2025
ISBN 10: 3837669130 ISBN 13: 9783837669138
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 42,35
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Köln. Kunstverein. ., 1978
ISBN 10: 3775701257 ISBN 13: 9783775701259
Da: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello268 S. Kartoniert mit Umschlagklappen. Sauberes Exemplar ohne Stempel und Anstreichungen. Zahlreiche Abbildungen und Tafeln. Stempel auf Vorsatz. Einband minimal berieben. Sonst sehr gut erhalten. Sprache: deu.
Lingua: Inglese
Editore: Bielefeld University Press, 2025
ISBN 10: 3837669130 ISBN 13: 9783837669138
Da: Kennys Bookstore, Olney, MD, U.S.A.
Condizione: New.
Condizione: New.
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Da: Antiquariat Lücke, Einzelunternehmung, Schweinfurt, Germania
EUR 28,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert. Condizione: Gut. Oktav 267 S. Orig.-KlappKarton. Mit zahlreichen Abbildungen im Text. Gutes Exemplar.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 35,39
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Lingua: Inglese
Editore: Kolnischer Kunstverein, Stuttgart, 1977
ISBN 10: 3775701257 ISBN 13: 9783775701259
Da: The Wild Muse, Granville, NY, U.S.A.
Soft cover. Condizione: Very Good. Trade softcover. Text in German. Published Stuttgart: Kolnischer Kunstverein, 1977. Large 8vo. wrappers with French flaps, 6 5/8" x 8 1/4", 268pp., profusely illustrated with b/w photos. Very good.
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
Prima edizione
EUR 41,24
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New. 1.
Lingua: Inglese
Editore: Arts Council of Great Britain, 1979
ISBN 10: 0728702002 ISBN 13: 9780728702004
Da: *bibliosophy*, Exeter, Regno Unito
EUR 59,68
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft cover. Condizione: Very Good. 1979, 8 x 12 inches approx, 152 pages and with 8 page stapled booklet laid in, illus. b&w, exhibition catalogue | clean, sound copy free of name, notes etc, shows some yellowing due to age | carefully packaged and dispatched from UK.
Lingua: Inglese
Editore: Bielefeld University Press, 2023
ISBN 10: 3837669130 ISBN 13: 9783837669138
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 72,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 270 pages. 8.86x5.83x0.87 inches. In Stock.
Lingua: Inglese
Editore: transcript|Bielefeld University Press, 2023
ISBN 10: 3837669130 ISBN 13: 9783837669138
Da: moluna, Greven, Germania
EUR 32,15
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. The digital transformation is accompanied by two simultaneous processes: digital humanities challenging the humanities, their theories, methodologies and disciplinary identities, and pushing computer science to get involved in new fields. But how can qualit.
Lingua: Tedesco
Editore: Ullstein, Frankfurt a.M./Berlin/Wien, 1971
ISBN 10: 3548028179 ISBN 13: 9783548028170
Da: La Librería, Iberoamerikan. Buchhandlung, Bonn, NRW, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Ausreichend. 180x120mm 239 S. OPpd. 51 sw Abb. Einband berieben/bestoßen. Schnitt stark stockfleckig. Seiten nachgedunkelt, vereinzelt stockfleckig. Mehrere Stempel v. Vorbesitzer. USADO / GEBRAUCHT / USED. Kunst+Film+Untergrund+Indie+Anfänge+Filmkunst+Sachbuch [Kunst+Film+Untergrund+Indie+Anfänge+Filmkunst+Sachbuch]. ** 10% DESCUENTO/RABATT/DISCOUNT PRIMAVERA * excl. New German Books * * * * 4,50 (original price 5,00) **.