Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Inglese
Editore: Ahrens Publishing Company, Inc., 1952
Da: JoAnnsCookbooks, Grosse Pointe Park, MI, U.S.A.
Prima edizione
Hardcover. Condizione: Fine. 1st Edition.
Editore: M & H Schaper, Hannover 1925,, 1925
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 9,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello101 S., Brosch., guter Zustand,
Condizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Hamburger Lesehefte; Neuausg. Edition (1. Januar 1986), 1986
ISBN 10: 387291068X ISBN 13: 9783872910684
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 14,74
Quantità: 11 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Editore: Herder, Wien / Freiburg / Basel, 1984
Da: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHC. Condizione: Gut erhalten. 352 (2) Seiten; Am oberen Schnitt fleckig (Wasserschaden), ansonsten sauber.
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno Unito
EUR 7,81
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 3,63
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 80 pages. German language. 7.72x4.96x0.16 inches. In Stock.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: New.
Condizione: New.
EUR 13,39
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Im Falz etw.geplatzt, Kanten b. 7.Aufl.der 1.illustrierten Aufl. Gr. 8º. 197 Ss. Mit Tafeln und zahlr. Illustrationen nach Originalzeichnungen von Paul Thumann. Reichverzierter OLn.m.3 seiteigem Goldschnitt. Minimal wear to the boards, head and foot of spine a little bumped, as are the corners. Ex-libris. Inner hinges cracked showing the netting of the binding. Pages ever so slightly discoloured.
Editore: M. u. H. Schaper, 3. Auflage, Hannover 1909, 1909
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 10,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLn. 67 S. Abb., guter Zustand.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 9,92
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Schaper, Hannover, 1909
Da: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Befriedigend. 3. Auflage. Leinenband mit stärkeren Gebrauchsspuren - Fraktur - vorne und hinten mehrere Eintragungen - kleiner Stempel im Vorsatz.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 10,23
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: as new. Wie neu/Like new.
Editore: Hannover Selbstverlag 2008 0, 2008
Da: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Germania
EUR 9,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOBroschur. Condizione: Tadellos. Premiere 7. Juni 2008 Schauspielhaus. 44 S. mit Stab u. Besetzung, geheft. OBroschur, kl.8°. Mit zahlr. farb. Probenfotos. Zahlr. Texte, u.a.: Das Gute (C. Stephan). Kapitalismus als Religion (W. Benjamin). Ist moralisches Handeln in der globalen Konsumgesellschaft möglich? (Z. Bauman). Dazu Textportraits zu den genannten Vorständen. Schönes, tadelloses Exemplar. Broschüre.
Editore: Berlin, Vita Deutsches Verlagshaus, 1917., 1917
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 16,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 26 x 17,5 cm. Originalheft. Außen etwas angestaubt und randlädiert. Vollständig mit den Seiten 97 - 152 der fortlaufenden Jahrgangspaginierung mit einigen einfarbigen Abbildungen. Durchgehend mit zarten radierbaren Bleistiftanstreichungen am Rand. Abgesehen davon sauber und insgesamt gut erhalten. --- OHNE die Kunstbeilagen Nr. 7 und 8. Herausgegeben von der Vereinigung künstlerischer Bühnenvorstände. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K09129-403148.
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.
EUR 23,22
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Editore: Hannover: Schaper, 1937
Da: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, Germania
EUR 12,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHalbleinenband, 8°, 168 S. mit s/w-Abbildungen. 3 Bll. mit Eckknicken, einige dezente Notizen in Blei, Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, ordentlich erhaltenes Exemplar. Ich versende innerhalb Deutschlands in der Regel gegen Rechnung. Kreditkarten- bzw. Paypal-Zahlungen bitte nur in Ausnahmefällen. Trichinen.
Editore: Stuttgart, Weltbild, o. J.
Da: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello879 S., Dünndruck, Leinen, sehr gut erhalten Sprache: deu.
EUR 8,22
Quantità: 11 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Pappeinband mit OSU. Condizione: Sehr gut. 697 Seiten. Exlibris auf dem Innendeckel. Sonst kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Versand in das europäische Ausland auf Anfrage gegen Aufpreis möglich. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1700.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 14,65
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. German language. 7.40x4.25x0.79 inches. In Stock.
Lingua: Tedesco
Editore: Wiesbaden : R. Löwit o.J. [1971]., 1971
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. Condizione: Gut. lxxix(i), 550 (1) und 515 (1) Seiten BEIDE BÄNDE.- Kanten bestossen, Einband etwas lichtrandig, Besitzeinträge, Deckel etwas verzogen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal . HAA-52320 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2275.
Lingua: Tedesco
Editore: Wiesbaden : R. Löwit o.J. [1971]., 1971
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. Condizione: Gut. lxxix(i), 550 (1) und 515 (1) Seiten BEIDE BÄNDE.- Kanten bestossen, Einband etwas lichtrandig, Bleistiftbesitzeinträge, papierbedingte Seitenbräunung -[ Standort Wimregal . HAA-50625 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2600.
EUR 9,20
Quantità: 11 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Editore: Verlag für schöne Literatur, Moskau, 1937., 1937
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 21,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Gr.-8°. Originalbroschur, etwas angestaubt und am Rücken mit kleinen Beschädigungen, Vorderdeckel mit altem Namenszug in kyrillischer Schrift. 158 (2) Seiten. Nur wenige Seitenränder sind etwas fleckig. Sonst gut erhalten. Dietzel-Hügel 1846 - Die Zeitschrift erschien 1931 - 1945 laut Katalog der Deutschen Nationalbibliothek monatlich (teils mehrere Hefte in einem Band) in fünf verschiedenen Sprachen: Russisch, Französisch, Deutsch, Englisch und Chinesisch. Vorliegend die deutschprachige Ausgabe. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K09394-428962.
Condizione: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Condizione: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.