Editore: Komet Verlag, Frechen
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSonderausgabe 72 S quer 23x25,3cm, Illustr. Hardcover, Farbfotos, gutes Exemplar.
EUR 8,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. ; Sonderausg. 72 S. überw. Ill., Kt. 25 cm Sprache: Deutsch ; Gr.-8°, gebundene Ausgabe, Querformat. Zustand: Einband gut, innen gut, sauber, keine Lesespuren; kein Besitzvermerk;
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Lingua: Tedesco
Editore: Schmallenberg- Bad Fredeburg : Grobbel [1997]., 1997
ISBN 10: 3930271567 ISBN 13: 9783930271566
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp.m. Schutzumschl. Condizione: Befriedigend. 72 S. : überw. Ill. ; 23 x 25 cm Kanten gering bestossen, Schutzumschlag fleckig, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal GUL-0798 ISBN 3930271567 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 654.
Editore: Komet, Frechen o.J.,, 1111
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHC. Condizione: Gut. Opb., gr 8?.quer., 72s.,Text in de., Englisch, Franz?sisch, in gutem Zustand, [HSA6,3b] Deu 400g.
EUR 5,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 157 Seiten, durchgehend mit Farbfotos, Inhaltsverzeichnis, illustrierter Einband, Großformat-4°, Schutzumschlag (dieser lädiert) Es gibt zahlreiche Möglichkeiten ein Land kennenzulernen. Doch um einen Eindruck von der Vielfalt Deutschland zu gewinnen, muß man eine andere Perspektive einnehmen. Denn aus der Luft betrachtet ergeben sich völlig neue und unerwartete Aspekte unserer facettenreichen Heimat. Der außergewöhnliche Bildband "Blick aus den Wolken" ist eine Einladung zu einer Entdeckungsreise Deutschlands "aus der Vogelperspektive". Abgerundet wird dieser einzigartige Luftbildband durch stimmungsvolle Landschaftsaufnahmen, die den Betrachter auf den Boden zurückbringen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1110.
Editore: Bechtermünz Verlag, ca., ., 1999
Da: Werner Engelmann, Lahr, BW, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAbb., 157 S. illustr. Orig. Pappband, 30 x 24 cm kaum Gebrauchsspuren.
Da: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Germania
EUR 7,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Bildband, 160 Seiten - guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1053 30,2 x 24,0 x 1,8 cm, Sondereinband.
ISBN 10: 3980237524 ISBN 13: 9783980237529
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 16,47
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Bonn & Fries, Siegen, 1996
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Germania
EUR 5,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Wie neu. 23x22cm Hardcover. Zustand: Sehr Gut (Eingeschweißt); * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
EUR 15,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe, SU. Condizione: Wie neu. 1. Auflage,. 68 Seiten, illustriert, Buch wie neu, evtl. mit minimalen Lagerspuren. Text dt., engl. und franz. ISBN: 9783930271603 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650.
Da: Kirjat Literatur- & Dienstleistungsgesellschaft mbH, Beucha, Germania
EUR 8,79
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. Condizione: Sehr gut. Sonderausg. 72 S. : überw. Ill., Kt. ; 23 x 25 cm Sehr guter Zustand. Aus privater Bibliotheksauflösung, Nichtraucherhaushalt. R15-2 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510.
Lingua: Tedesco
Editore: Schmallenbeg: Grobbel o.J. (um 1997)., 1997
ISBN 10: 3930271516 ISBN 13: 9783930271511
Da: Antiquariat Lesekauz Barbara Woeste M.A., Augsburg, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloQuer - 8°, 71 S. mit Abb., OPpbd. mit illustriertem Umschlag. Sehr gut erhalten.
Editore: Bechtermünz Verlag, 1998
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogr8°, Pappe, 158 Seiten, mit Fotos, kaum Gebrauchsspuren am Einband, Block sauber, ISBN 3828931316 Deutsch 300g.
Lingua: Tedesco
Editore: Schmallenberg, Verlag Jos. Grobbel o.J.
ISBN 10: 3930271516 ISBN 13: 9783930271511
Da: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Germania
Prima edizione
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Auflage,. zahlreiche interessante Abb., 72 Seiten, Zustand: sehr gutes, fast neuwertiges Exemplar! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100 23,0 x 25,0 cm, gebundene Ausgabe, Hardcover/Pappeinband mit SU.
Lingua: Tedesco
Editore: Augsburg, Weltbüd Verlag Gmbh, 1998
ISBN 10: 3828931316 ISBN 13: 9783828931312
Da: Antiquariat Ardelt, Großräschen, Germania
EUR 10,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello31 cm, Hardcover/Pappeinband. 157 Seiten , das Buch ist in einem gutem bis sehr gutem gebrauchten Zustand, Es gibt zahkeiche Möglichkeiten ein Land kennenzulernen. Doch um einen Eindruck von der Vielfalt Deutschlands zu gewinnen, muß man eine andere Perspektive einnehmen. Denn aus der Luft betrachtet ergeben sich völlig neue und unerwartete Aspekte unserer facettenreichen Heimat. Der außergewöhnliche Bildband "Blick aus den Wolken" ist eine Einladung zu einer Entdeckungsreise Deutschlands "aus der Vogelperspektive". Abgerundet wird dieser einzigartige Luftbildband durch stimmungsvolle Landschaftsaufnahmen, die den Betrachter auf den Boden zurückbringen. (vom Einbandrücken) Beschreibung vom Antiquariat Ardelt 1n7b ISBN-Nummer: 3-8289-3131-6 Antiquariat Ardelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.
Lingua: Tedesco
Editore: Weltbild, Deutschland, 1998
Da: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. Bernd Heitze - Blick aus den Wolken Deutschland aus der Vogelperspektive Gebunden, Weltbild, 1998, sehr gut erhalten, wie neu. Illustrierter Bildband, keine Beschriftungen. Etwas größer als A4. Gewicht: 1101g.
ISBN 10: 3922659578 ISBN 13: 9783922659570
Da: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Germania
EUR 7,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOlpe, AY-Verlag 1986. 151 Seiten m. zahlreichen Abbildungen. Orig. Hardcover, 8°. Widmung am Vorsatz, sonst gut erhalten.
Lingua: Tedesco
Editore: Paderborn,Bonifatius Druck-Buch-Verlag,, 1996
Da: Hans Walter Wichert, Altenbeken, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloQuer-8°,fester Originaleinband. 72 Bildseiten. Guter Band Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 410.
EUR 10,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSondereinband. Condizione: Gut. 0 Gebrauchsspuren. Gebundene Ausgabe. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1061.
EUR 7,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloOpd.m.OU. 2. Aufl. 108 S. : überw. Ill. ; 22 x 24 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBechtermünz, Augsburg, 1998. 157 S. mit zahlr. Farbfotos. Pbd., Quart (NaV.)--- 750 Gramm.
Lingua: Tedesco
Editore: Bonifatius Druck - Buch - Verlag, Paderborn, 1996
ISBN 10: 387088942X ISBN 13: 9783870889425
Da: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: good. Bernd Heintze: Warburg (Überblick). Bonifatius Druck - Buch - Verlag, Paderborn 1996. Gebunden, 72 Seiten mit zahlreichen farbigen Abbildungen (darunter etliche Luftbilder); ordentlicher Zustand. - Das doppelte Warburg, von oben und unten. Mit Ortsteilen.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3930271516 ISBN 13: 9783930271511
Da: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Germania
Copia autografata
EUR 8,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSchmallenberg, Grobbel 1995. 72 Seiten m. zahlreichen Abbildungen. Orig. Hardcover, Schutzumschl., Gr.8°. Sehr gut erhalten. Mit handschriftlicher Widmung des Verfassers am Vorsatz. SW: Rheinland.
Lingua: Tedesco
Editore: Bonifatius, Druck-Buch-Verlag, Paderborn, 1996
ISBN 10: 3870889411 ISBN 13: 9783870889418
Da: Antiqua U. Braun, Detmold, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIllustr. Pappand. Condizione: Zustand in der Beschreibung. 72 Seiten mit zahlr. Abbildungen. Noch sehr gutes Exemplar.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3828931316 ISBN 13: 9783828931312
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloWeltbild, Augsburg, 1998. 158 S. mit zahlr. Fotos, Pbd.U. Quart--- 750 Gramm.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3828931316 ISBN 13: 9783828931312
Da: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Germania
EUR 12,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAugsburg, Weltbild Verlag 1998. 157 Seiten m. zahlreichen Abbildungen. Ill. Orig. Hardcover, 4°. Sehr gut erhalten. Gewicht: 1,3 Kilogramm. Versandspesen im Inland nur 3,50 EURO.
EUR 11,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBonifatius, Paderborn 1996, 72 S., OPPbd., Q8, fast wie neu.
Editore: Schmallenberg-Bad Fredeburg. Grobbel Verlag. ohne Jahr.
ISBN 10: 3930271508 ISBN 13: 9783930271504
Da: Worpsweder Antiquariat, Worpswede, Germania
EUR 22,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIllustr. Orig.kartoniert. 108 Seiten. Sehr gut erhalten.
Lingua: Tedesco
Editore: Schmallenberg- Bad Fredeburg : Grobbel [1997]., 1997
ISBN 10: 3930271605 ISBN 13: 9783930271603
Da: Antiquariat Rohde, Hamburg, Germania
EUR 14,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. Condizione: Gut. 68 S. : überw. Ill. ; 23 x 25 cm guter Zustand, leichte Lagerspuren am Schutzumschlag, die ersten beiden Seiten leicht knickspurig, Seiten am Schnitt zart nachgedunkelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 640.