Lingua: Inglese
Editore: The Westminster Press, Philadelphia, 1974
ISBN 10: 0664204538 ISBN 13: 9780664204532
Da: Russ States, Oil City, PA, U.S.A.
Cloth. Condizione: Very Good -. Condizione sovraccoperta: Good +. (1974), 307pp, 'The New Testament Library', owner's name to fep, a bit of margin marking & a few pgs w/ underlining, sun fading to dj spine, some soiling & edgewear to dj.
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Très bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Couverture différente. Edition 2003. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Slight signs of wear on the cover. Different cover. Edition 2003. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Très bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Couverture différente. Edition 2003. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Slight signs of wear on the cover. Different cover. Edition 2003. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Editore: The Westminster Press, 1963
Da: Windows Booksellers, Eugene, OR, U.S.A.
Hardcover with dust jacket. Upper edge of text is worn. Dust jacket in mylar worn on both ends of spine. Sunned spine. Else good 307 pp.
Editore: Westminster, 1963
Da: Windows Booksellers, Eugene, OR, U.S.A.
Hardcover with dust jacket. VG/VG. Previous owner's stamps on front glued end paper and outer page edges, laminated boards. 307 pp.
Editore: SCM Press, 1963
Da: Windows Booksellers, Eugene, OR, U.S.A.
Hardcover, no dust jacket. Ex-library with some foxing. Staining to upper right corner of front few leaves. Boards are edge worn and scuffed. 307 pp.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 2,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 392 Seiten : Ill. ; 18 cm Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Editore: Neukirchener, Neukirchen, 1970
ISBN 10: 0378870041 ISBN 13: 9780378870047
Da: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Germania
EUR 5,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLn. Condizione: Sehr gut erhalten. Wissenschaftliche Monographien zum Alten und Neuen Testament 1. Band; 326 Seiten; Mit OSU Mit eienr Beilage: Missiontheologie des Mt (Joachim Friebe= Exegese Mit OSU Mit eienr Beilage: Missiontheologie des Mt (Joachim Friebe= Exegese.
Editore: Rudolf Haufe Verlag, Freiburg, 1989
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2. aktual. Aufl. 303 S OPpd, neuwertig.
Lingua: Tedesco
Editore: Oberschleißheim, Verein zur Erhaltung der historischen Flugwerft Oberschleißheim, Verein zur Erhaltung der historischen Flugwerft Oberschleißheim, Verein zur Erhaltung der historischen Flugwerft Oberschleißheim, Verein zur Erhaltung der historischen Flugwerft Oberschleißheim, Verein zur Erhaltung der historischen Flugwerft Oberschleißheim, Verein zur Erhaltung der historischen Flugwerft Oberschleißheim, Verein zur Erhaltung der historischen Flugwerft Oberschleißheim e. V.,, 1988
ISBN 10: 3927132004 ISBN 13: 9783927132009
Da: Versandantiquariat Harald Gross, Hofheim, Germania
EUR 13,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 135 S., Sehr guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren, textsauber. Mit zahlreichen s/w-Abbildungen, Illustrationen, 1 Lageplan Flugplatz Schleißheim 1918/20 und 1 Lageplan Flugplatz Schleißheim 1985. Anhang mit Die Rettung der Werft, Impressionen vom Flugtag 1987, Zeittafel, Bild- und Quellennachweis und Literatrverzeichnis. 3927132004 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650 Gr.-8°, gebundenes Exemplar, Pp.
Editore: Westminster Press, Philadelphia, Pennsylvania, 1963
Da: Andover Books and Antiquities, Andover, MA, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Very good condition. Condizione sovraccoperta: dj. 307 pp. The New Testament Library. Dustjacket. LCC: 6310495.
Editore: Neukirchener, Neukirchen, 1960
Da: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Germania
EUR 7,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBro. Condizione: Gut erhalten. Wissenschaftliche Monographien zum Alten und Neuen Testament . Erster Band; 304 Seiten; Rücken etwas ausgeblichen udn gering betsoßen, emige wenige, saubere Unterstreichungen.
Lingua: Tedesco
Editore: Heymanns Verlag;, 1963
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 7,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 133 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 390.
Editore: Suhrkamp (stw 986), Frankfurt a.M.,, 1992
Da: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloweicher Einband. 266 S. Taschenbuch. 1. Aufl. Schnitt mit wenigen Stockflecken; Papier leicht gebräunt; 3 Beiträge im Inhaltsverzeichnis farbig angemerkt; sonst guter Zustand. Auflage: 1 ISBN 3518285866.
Lingua: Tedesco
Editore: Deutscher Klassiker Verlag; 5. Edition (27. August 2007), 2007
ISBN 10: 3618680201 ISBN 13: 9783618680208
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 39,05
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Editore: Haufe Freiburg,, 1990
ISBN 10: 3448020397 ISBN 13: 9783448020397
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello21 x 15. 2. Auflage. 303 Seiten. OBrosch. Ordnungsgemäß ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar (Stempel, Rückenschild). Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Editore: Grupo Editor Latinoamericano, Buenos Aires, 1990
Da: Librería Monte Sarmiento, Santiago, SANTI, Cile
Prima edizione
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Bien. 1ª Edición. 455 p. ; 23x16 cms. Bibliografía. Instituciones Financieras América Latina (A-130).
Lingua: Tedesco
Editore: Oberschleißheim, Verein zur Erhaltung der historischen Flugwerft, 1988
ISBN 10: 3927132004 ISBN 13: 9783927132009
Da: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Germania
EUR 4,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 135 S.; Ill. Schutzumschlag minimal berieben, Name des Vorbesitzers mit Kuli/Bleistift auf Titelblatt, sonst gut erhalten. LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900 gebundene Ausgabe mit Schutzumschlag.
Da: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, Paesi Bassi
EUR 14,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Köln : Carl Heymann, 1963. Paperback. 133pp. FIW-Schriftenreihe ; Heft 10. Forschungsinstitut für Wirtschaftsverfassung und Wettbewerb. Ticket on spine. Library stamps. Condition : good copy. Keywords : RECHT, company law.
Editore: Oberschleißheim, 1988
Da: AixLibris Antiquariat Klaus Schymiczek, Aachen, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
Prima edizione
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloErstausgabe. Kl.4°, Erste Auflage, 135 S., 1 Bl. OPappband, OU. Mit zahlr. Abbildungen. Schutzumschlag stärker angerändert (2 längere Einrisse) und etwas gebräunt; oberes Kapital und Kopfkante des Vorderdeckels etwas bestoßen.
Lingua: Tedesco
Editore: Dietrich Reimer 2023-10-31, 2023
ISBN 10: 349601699X ISBN 13: 9783496016991
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 37,12
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: New.
Editore: Wassertrüdingen, 1989
Da: Versandantiquariat BUCHvk, Gunzenhausen, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Sehr gut. 32 S., 23 cm, keine Eintragungen, Buchblock gerade. Buch.
Lingua: Tedesco
Editore: Deutscher Klassiker Verlag, 2007
ISBN 10: 3618680201 ISBN 13: 9783618680208
Da: Studibuch, Stuttgart, Germania
EUR 17,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Gut. 1069 Seiten; 9783618680208.3 Gewicht in Gramm: 1.
Lingua: Tedesco
Editore: Mosaik Verlag, München, 1981
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 23,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. 251 Seiten Zuverlässige und umfassende Bestimmungsbücher für den Naturfreund. Das Buch bietet eine Übersicht über wichtige heimische Sträucher mit zahlreichen Illustrationen und Beschreibungen. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-711-5/8-00447658 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 373.
Editore: Unbekannt
ISBN 10: 3448020397 ISBN 13: 9783448020397
Da: Buchpark, Trebbin, Germania
EUR 7,69
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Lingua: Tedesco
Editore: Dietrich Reimer Verlag GmbH, 2023
ISBN 10: 349601699X ISBN 13: 9783496016991
Da: moluna, Greven, Germania
EUR 39,00
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Redaktion: Niklas GliesmannNiklas Gliesmann, wissenschaftlicher Mitarbeiter fuer Kunstgeschichte an der Technischen Universitaet Dortmund.Redaktion: Esther MeierEsther Meier, apl. Professorin fuer Kunstgeschichte an der Technischen Univer.
Lingua: Tedesco
Editore: Buchgemeinschaftsausgabe 1990 um., 1990
Da: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Austria
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. 287 S. Bindung gering gelockert // Biologie, Leben, Natur N07 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 460.
Lingua: Tedesco
Editore: Buchgemeinschaftsausgabe 1990 um., 1990
Da: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Austria
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. 287 S. inn. Buchdeck. gering beschrieben // Biologie, Leben, Natur L037 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 460.
Da: Bücher bei den 7 Bergen, Sibbesse, Germania
EUR 8,59
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrosch. Condizione: Gut. 8. aktualisierte Neuauflage. 79 S., gr. 8° Guter Zustand. Die Erfolgsreihe für Kinder, die wissen wo's langgeht! Mit diesem originellen Stadtführer haben junge Entdecker das Abenteuer "Berlin" in der Tasche! Spannende Erkundungen warten auf die kleinen Stadtstreicher ganz gleich, ob sie neu in der Stadt sind, als Besucher kommen oder schon immer hier wohnen. Berlin ist so aufregend! Mit den tollen Illustrationen, Insider-Infos, Spielen, Rätseln und Ausschneidebögen macht die Hauptstadt erst richtig Spaß! EH4572 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260.
Lingua: Tedesco
Editore: Donauland, 1983
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germania
EUR 5,39
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! J13722 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 4.