Editore: Neckar - Verlag, 5. Auflage, Villingen 1982, 1982
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 2,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrosch. 205 S. Abb, guter Zustand.
EUR 4,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 5,28
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 6,04
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 6,23
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Bremen, Uni-Med Verlag Ag, 2001
ISBN 10: 3895994936 ISBN 13: 9783895994937
Da: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBuch im guten zustand minimale Gebrauchsspuren Eigentlich Neuwertig; Gesamtzustand: Sehr gut 41 Gebunden 25/17,50 Deutsch 400g.
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Sehr gut. 3. Auflage. Mit sw. Abb. illustriert.
Lingua: Tedesco
Editore: Neckar Verlag GmbH, Villingen Schwenningen, 1989
ISBN 10: 3788311959 ISBN 13: 9783788311957
Da: Wolfgangs gelesene Bücher Wolfgang Geball, Jever, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Zufriedenstellend. Condizione sovraccoperta: Kein Schutzumschlag. 87 Seiten, normale Gebrauchsspuren vorhanden.
Editore: Neckar-Vlg, 1988
ISBN 10: 3788306149 ISBN 13: 9783788306144
Da: Remagener Bücherkrippe, Remagen, Germania
EUR 5,54
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokartoniert. Condizione: neuwertig. In deutscher Sprache. 48 pages. 238x168 mm.
EUR 14,32
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 4,89
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 48 Seiten Modell Spezial / NV . Neckar 1988 : Helmut Drexler - Perfect tb TU-I6X4-JLP8 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Editore: Villingen-Schwenningen Neckar-Verlag, 1994
Da: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello102 SS. mit s/w Abb. und Tabellen. Gr.-8°. OBroschur. Besitzeintrag. Einband foliert, aber insgesamt gut. Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Polen, Österreich, Rumänien, Dänemark, Schweden, Slowakei, Spanien. Sollte eine deutsche Lieferadresse möglich sein, kann an diese aber problemlos geliefert werden! * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Austria, Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * * Sprache: Deutsch 999 gr.
Lingua: Tedesco
Editore: Neckar-Verlag Villingen, 1984
Da: Seitenreise, Wien, WIEN, Austria
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. Mechanisch Und Elektromechanisch Gelöst 8 Karton Buch 80 SS, OKart.(angestaubt, Rest eines Preisschildchens), innen sauber und gut mit zahlreichen Abbildungen und Schaltkreisen Gut.
Editore: Villingen-Schwenningen:, Neckar-Verlag,, 2003
Da: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Germania
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello0. 4., unv. Aufl., 81 S., gr8°, Br., mit zahlr. Zeichnungen. (HKSchR2) Band: 0.
Editore: Rasch. Hamburg o.J.,, 1111
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 22,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSC. Condizione: Gut. Obr., 4?,260s + Preisliste, Text in de., Englisch., Franz?sisch., Einband etwas berieben und besto?en, , sonst in gutem Zustand, [KSA16,1]., Deu 700g.
Lingua: Tedesco
Editore: Neckar Verlag, Villingen- Schweningen, 1975
ISBN 10: 3788301198 ISBN 13: 9783788301194
Da: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Befriedigend. Helmut Drexler: Der RC- Pilot softcover, 1975, Neckar Verlag, befriedigender Zustand, Schnitt fleckig, Einband berieben und bestoßen Flugmodelle- ferngesteuert Vorbereitungen für den Bau / Motor /Luftschraube / Tank / Das Fahrwerk. Gewicht : 380 g.
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 6,29
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Wie neu. 2. 245 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.
EUR 33,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Regno Unito
EUR 77,94
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Like New. Used - Like New. Book is new and unread but may have minor shelf wear. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condizione: New. pp. 365.
ISBN 10: 9020109227 ISBN 13: 9789020109221
Da: Grimbergen Booksellers, Lisse, Paesi Bassi
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloDeventer, Kluwer Technische Boeken bv 1977. 22pp. Paperback. Goed exemplaar. Koffievlekje op titelpagina. Vele illustraties en afbeeldingen in zw.w. l Modelbouw.
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno Unito
EUR 88,71
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. pp. 365 Illus.
Lingua: Tedesco
Editore: Villingen-Schwenningen : Neckar-Verlag, 1975
ISBN 10: 3788301198 ISBN 13: 9783788301194
Da: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. 222 S. : zahlr. Ill. u. graph. Darst.; ; 21 cm etw. gebrauchsspurig Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 356.
Lingua: Tedesco
Editore: Villingen-Schwenningen : Neckar-Verl., 1988
ISBN 10: 3788306149 ISBN 13: 9783788306144
Da: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. 48 S. : Ill., graph. Darst. ; 24 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Da: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Germania
EUR 88,26
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. pp. 365.
Condizione: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Condizione: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Lingua: Tedesco
Editore: Villingen-Schwenningen : Neckar-Verlag, 1975
ISBN 10: 3788301198 ISBN 13: 9783788301194
Da: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. 222 S. : zahlr. Ill. u. graph. Darst.; ; 21 cm Einbanddeckel etw. geknickt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
EUR 6,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloNeckar, Villingen-Schwenningen, 1976, 1. Aufl., 238 S., Softcover (kartoniert), 8°, ohne Schutzumschlag, , Eintragungen: WaT, Einband: leicht bestoßen, etwas verknickt, etwas beschabt,
ISBN 10: 378834119X ISBN 13: 9783788341190
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloNeckar-Verlag, Villingen/Schwenningen, 1982. 198 S. mit Abb., kart.----gutes Exemplar- 750 Gramm.