Editore: Verlag Bonness und Hachfeld, Potsdam und Leipzig, 1944
Da: Antiquariat Knacke, Berlin, Germania
EUR 18,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello154. Sprache: Deutsch 7 Hefte, leicht vergilbt und bestoßen, sehr guter Zustand.
Lingua: Tedesco
Editore: Potsdam-Leipzig, Verlag Bonness & Hachfeld,, 1940,, 1940
Da: Brita Marx Fläming Antik, Luckenwalde, Germania
EUR 21,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur Abbildungen, Softcover, geheftet, etwas fleckig, gebräunt, Kanten und Ecken etwas bestossen, lb Sprache: Deutsch Aus der Reihe "Ingenieur im Flugzeugwesen - Lehr- und Handbuch zur Ausbildung im Flugzeugwesen", Selbstunterrichtbriefe System Karnack-Hachfeld, herausgegeben vom Rustinschen Lehrinstitut / Abteilung für Technik, Keine Kreditkartenzahlung bei einem Bestellwert unter 15 . Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Editore: Verlag Bonness und Hachfeld, Potsdam und Leipzig, 1944
Da: Antiquariat Knacke, Berlin, Germania
EUR 29,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello188. Sprache: Deutsch 8 Hefte, leicht vergilbt, sehr guter Zustand.
Lingua: Tedesco
Editore: , Potsdam-Leipzig, Verlag Bonness & Hachfeld 1940,., 1940
Da: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
EUR 8,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAbbildungen, Seite 73 - 92, Softcover, geheftet, abgegriffen, verschmutzt, fleckig, gebräunt, eingerissen, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, Seiten gebräunt, fleckig, wellig, mittlerer Zustand Sprache: Deutsch Aus der Reihe "Ingenieur im Flugzeugwesen - Lehr- und Handbuch zur Ausbildung im Flugzeugwesen", Selbstunterrichtbriefe System Karnack-Hachfeld, herausgegeben vom Rustinschen Lehrinstitut / Abteilung für Technik,.
Lingua: Tedesco
Editore: Potsdam-Leipzig, Verlag Bonness & Hachfeld 1940,., 1940
Da: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
EUR 8,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAbbildungen, Seite 139 - 160, Softcover, geheftet, abgegriffen, verschmutzt, fleckig, gebräunt, eingerissen, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, Seiten gebräunt, fleckig, wellig, mittlerer Zustand Sprache: Deutsch Aus der Reihe "Ingenieur im Flugzeugwesen - Lehr- und Handbuch zur Ausbildung im Flugzeugwesen", Selbstunterrichtbriefe System Karnack-Hachfeld, herausgegeben vom Rustinschen Lehrinstitut / Abteilung für Technik,.
Lingua: Tedesco
Editore: Potsdam-Leipzig, Verlag Bonness & Hachfeld 1940,., 1940
Da: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
EUR 8,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAbbildungen, Seite 161 - 188, Softcover, geheftet, abgegriffen, verschmutzt, fleckig, gebräunt, eingerissen, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, Seiten gebräunt, fleckig, wellig, mittlerer Zustand Sprache: Deutsch Aus der Reihe "Ingenieur im Flugzeugwesen - Lehr- und Handbuch zur Ausbildung im Flugzeugwesen", Selbstunterrichtbriefe System Karnack-Hachfeld, herausgegeben vom Rustinschen Lehrinstitut / Abteilung für Technik,.
Lingua: Tedesco
Editore: Potsdam-Leipzig, Verlag Bonness & Hachfeld 1940,., 1940
Da: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
EUR 8,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAbbildungen, Seite 29 - 48, Softcover, geheftet, abgegriffen, verschmutzt, fleckig, gebräunt, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, Seiten gebräunt, fleckig, wellig, mittlerer Zustand Sprache: Deutsch Aus der Reihe "Ingenieur im Flugzeugwesen - Lehr- und Handbuch zur Ausbildung im Flugzeugwesen", Selbstunterrichtbriefe System Karnack-Hachfeld, herausgegeben vom Rustinschen Lehrinstitut / Abteilung für Technik,.
Lingua: Tedesco
Editore: Potsdam-Leipzig, Verlag Bonness & Hachfeld 1940,., 1940
Da: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
EUR 8,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAbbildungen, Seite 1 - 28, Softcover, geheftet, abgegriffen, verschmutzt, fleckig, gebräunt, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, Seiten gebräunt, fleckig, wellig, mittlerer Zustand Sprache: Deutsch Aus der Reihe "Ingenieur im Flugzeugwesen - Lehr- und Handbuch zur Ausbildung im Flugzeugwesen", Selbstunterrichtbriefe System Karnack-Hachfeld, herausgegeben vom Rustinschen Lehrinstitut / Abteilung für Technik,.
Lingua: Tedesco
Editore: Potsdam-Leipzig, Verlag Bonness & Hachfeld 1940,., 1940
Da: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
EUR 8,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAbbildungen, Seite 117 - 138, Softcover, geheftet, abgegriffen, verschmutzt, fleckig, gebräunt, eingerissen, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, Seiten gebräunt, fleckig, wellig, mittlerer Zustand Sprache: Deutsch Aus der Reihe "Ingenieur im Flugzeugwesen - Lehr- und Handbuch zur Ausbildung im Flugzeugwesen", Selbstunterrichtbriefe System Karnack-Hachfeld, herausgegeben vom Rustinschen Lehrinstitut / Abteilung für Technik,.
Lingua: Tedesco
Editore: Potsdam-Leipzig, Verlag Bonness & Hachfeld 1940,., 1940
Da: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
EUR 8,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAbbildungen, Seite 93 - 116, Softcover, geheftet, abgegriffen, verschmutzt, fleckig, gebräunt, eingerissen, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, Seiten gebräunt, fleckig, wellig, mittlerer Zustand Sprache: Deutsch Aus der Reihe "Ingenieur im Flugzeugwesen - Lehr- und Handbuch zur Ausbildung im Flugzeugwesen", Selbstunterrichtbriefe System Karnack-Hachfeld, herausgegeben vom Rustinschen Lehrinstitut / Abteilung für Technik,.
Editore: Bonness & Hachfeld, 1941
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 68,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Leinen, 188, XIV, 88, XVI, 32, 208, VIII, 76, IV, 78, II, 58 Seiten, geringe Gebrauchsspuren am Einband, Block sauber und fest 28 Lehrbriefe lose in Original Leinenmappe Stichworte: Lehrbriefe unten Deutsch 300g.