Kalweit hermann (11 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (11)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

    • Editore: Verlag Bonness und Hachfeld, Potsdam und Leipzig 1944

      Da: Antiquariat Knacke, Berlin, , GermaniaAntiquariat Knacke

      Venditore con 4 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 18,90

      EUR 12,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      154. Sprache: Deutsch 7 Hefte, leicht vergilbt und bestoßen, sehr guter Zustand.

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Potsdam-Leipzig, Verlag Bonness & Hachfeld,, 1940, 1940

      • Brossura

      Da: Brita Marx Fläming Antik, Luckenwalde, , GermaniaBrita Marx Fläming Antik

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 21,25

      EUR 22,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Broschur Abbildungen, Softcover, geheftet, etwas fleckig, gebräunt, Kanten und Ecken etwas bestossen, lb Sprache: Deutsch Aus der Reihe "Ingenieur im Flugzeugwesen - Lehr- und Handbuch zur Ausbildung im Flugzeugwesen", Selbstunterrichtbriefe System Karnack-Hachfeld, herausgegeben vom Rustinschen Lehrinstitut / Abteilung für Tech

    • Editore: Verlag Bonness und Hachfeld, Potsdam und Leipzig 1944

      Da: Antiquariat Knacke, Berlin, , GermaniaAntiquariat Knacke

      Venditore con 4 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 29,90

      EUR 12,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      188. Sprache: Deutsch 8 Hefte, leicht vergilbt, sehr guter Zustand.

    • Lingua: Tedesco

      Editore: , Potsdam-Leipzig, Verlag Bonness & Hachfeld 1940,. 1940

      • Brossura

      Da: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, , AustriaAntiquariat Liber Antiqua

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 8,25

      EUR 44,50 spedizione 
      Spedito da Austria a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Abbildungen, Seite 73 - 92, Softcover, geheftet, abgegriffen, verschmutzt, fleckig, gebräunt, eingerissen, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, Seiten gebräunt, fleckig, wellig, mittlerer Zustand Sprache: Deutsch Aus der Reihe "Ingenieur im Flugzeugwesen - Lehr- und Handbuch zur Ausbildung im Flugzeugwesen", Selbstunterric

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Potsdam-Leipzig, Verlag Bonness & Hachfeld 1940,. 1940

      • Brossura

      Da: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, , AustriaAntiquariat Liber Antiqua

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 8,25

      EUR 44,50 spedizione 
      Spedito da Austria a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Abbildungen, Seite 139 - 160, Softcover, geheftet, abgegriffen, verschmutzt, fleckig, gebräunt, eingerissen, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, Seiten gebräunt, fleckig, wellig, mittlerer Zustand Sprache: Deutsch Aus der Reihe "Ingenieur im Flugzeugwesen - Lehr- und Handbuch zur Ausbildung im Flugzeugwesen", Selbstunterr

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Potsdam-Leipzig, Verlag Bonness & Hachfeld 1940,. 1940

      • Brossura

      Da: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, , AustriaAntiquariat Liber Antiqua

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 8,25

      EUR 44,50 spedizione 
      Spedito da Austria a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Abbildungen, Seite 161 - 188, Softcover, geheftet, abgegriffen, verschmutzt, fleckig, gebräunt, eingerissen, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, Seiten gebräunt, fleckig, wellig, mittlerer Zustand Sprache: Deutsch Aus der Reihe "Ingenieur im Flugzeugwesen - Lehr- und Handbuch zur Ausbildung im Flugzeugwesen", Selbstunterr

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Potsdam-Leipzig, Verlag Bonness & Hachfeld 1940,. 1940

      • Brossura

      Da: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, , AustriaAntiquariat Liber Antiqua

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 8,25

      EUR 44,50 spedizione 
      Spedito da Austria a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Abbildungen, Seite 29 - 48, Softcover, geheftet, abgegriffen, verschmutzt, fleckig, gebräunt, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, Seiten gebräunt, fleckig, wellig, mittlerer Zustand Sprache: Deutsch Aus der Reihe "Ingenieur im Flugzeugwesen - Lehr- und Handbuch zur Ausbildung im Flugzeugwesen", Selbstunterrichtbriefe Syst

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Potsdam-Leipzig, Verlag Bonness & Hachfeld 1940,. 1940

      • Brossura

      Da: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, , AustriaAntiquariat Liber Antiqua

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 8,25

      EUR 44,50 spedizione 
      Spedito da Austria a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Abbildungen, Seite 1 - 28, Softcover, geheftet, abgegriffen, verschmutzt, fleckig, gebräunt, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, Seiten gebräunt, fleckig, wellig, mittlerer Zustand Sprache: Deutsch Aus der Reihe "Ingenieur im Flugzeugwesen - Lehr- und Handbuch zur Ausbildung im Flugzeugwesen", Selbstunterrichtbriefe Syste

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Potsdam-Leipzig, Verlag Bonness & Hachfeld 1940,. 1940

      • Brossura

      Da: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, , AustriaAntiquariat Liber Antiqua

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 8,25

      EUR 44,50 spedizione 
      Spedito da Austria a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Abbildungen, Seite 117 - 138, Softcover, geheftet, abgegriffen, verschmutzt, fleckig, gebräunt, eingerissen, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, Seiten gebräunt, fleckig, wellig, mittlerer Zustand Sprache: Deutsch Aus der Reihe "Ingenieur im Flugzeugwesen - Lehr- und Handbuch zur Ausbildung im Flugzeugwesen", Selbstunterr

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Potsdam-Leipzig, Verlag Bonness & Hachfeld 1940,. 1940

      • Brossura

      Da: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, , AustriaAntiquariat Liber Antiqua

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 8,25

      EUR 44,50 spedizione 
      Spedito da Austria a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Abbildungen, Seite 93 - 116, Softcover, geheftet, abgegriffen, verschmutzt, fleckig, gebräunt, eingerissen, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, Seiten gebräunt, fleckig, wellig, mittlerer Zustand Sprache: Deutsch Aus der Reihe "Ingenieur im Flugzeugwesen - Lehr- und Handbuch zur Ausbildung im Flugzeugwesen", Selbstunterri

    • Condizione: Usato

      EUR 68,00

      EUR 16,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      8°, Leinen, 188, XIV, 88, XVI, 32, 208, VIII, 76, IV, 78, II, 58 Seiten, geringe Gebrauchsspuren am Einband, Block sauber und fest 28 Lehrbriefe lose in Original Leinenmappe Stichworte: Lehrbriefe unten Deutsch 300g.