Editore: Opladen Friedrich Middelhauve, 1950
Da: buch-radel, Köln, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello253 S., Braune OLwd., Kopffarbschnitt., Gr.-8°., Rücken etwas verblaßt., Hinterer Deckel gering fleckig., Schnitt etwas gebräunt., sonst guter Zustand., [GW_4] Sprache: Deutsch 0 610 gr.
Editore: Stuttgart: Eigenverlag um, 1970
Da: Antiquariat B. Scierski, Erdmannhausen, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft 1 mit 4 , Heft 4 mit 9 Blättern, Normalformat, 8°, kartoniert. Gebrauchsspuren.
Lingua: Tedesco
Editore: Schwäb. Gmünd, Gmünder Zeitung,, 1927
Da: Hans Kümmerle - Antiquariat, Goeppingen, BW, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 5,50
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrello47 S., Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 29 19,5 x 13,5 cm, Brosch. Mit Gebrauchsspuren.
Editore: Stuttgart: Eigenverlag um, 1970
Da: Antiquariat B. Scierski, Erdmannhausen, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloJe etwa 9 Blätter, Normalformat, 8°, kartoniert. Gebrauchsspuren.
Editore: Ohne Ort: Eigenverlag um, 1970
Da: Antiquariat B. Scierski, Erdmannhausen, Germania
EUR 6,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello60 Seiten, Normalformat, 8°, Manuskriptdruck, Gut erhalten.
Editore: Ohne Ort: Eigenverlag um, 1970
Da: Antiquariat B. Scierski, Erdmannhausen, Germania
EUR 6,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello48 Seiten, Normalformat, 8°, Manuskriptdruck, Gut erhalten.
Da: KUNSTHAUS-STUTTGART, Stuttgart, Germania
EUR 11,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAudio CD. (Lager 583) 4BDA57204675 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Editore: Stuttgart, E. Gühring Musikverlag (Otto Wizemann), 1920
Da: ANTIQUARIAT H. EPPLER, Karlsruhe, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 1.-5. Tsd. 8° 68 S. OBroschur, Einband fleckig, innen meist sauber, selten.
Editore: Stadtverwaltung, Renchen,, 1950
Da: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobroschiert/Taschenbuch. 55 S. (ab S. 42: gewerbl. Inserate), OHeft. Rücken und Umschlagsränder gebräunt; sonst guter Zustand.
Editore: Renchen, 1951
Da: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobroschiert/Taschenbuch. 95 S. OHeft. 1. Aufl. Heftumschlag stark gebräunt; Papier gebräunt; sonst ordentlich.
Da: Antiquariat Dr. Christian Broy, Leipheim, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: guter Zustand.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart, Auers Musik- u. Buch-Vlg. o. J.
Da: Hans Kümmerle - Antiquariat, Goeppingen, BW, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 16,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKl. 8°. 39 S. Fraktur. Brosch. Ebd. eingerissen, Bleistiftanstreichungen. Sprache: Deutsch.
Lingua: Tedesco
Editore: Andijk : Faber & Ludens, 1971
Da: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Sehr gut. 143 S. Einband leicht berieben. - Die Frage nach der Zukunft -- Das Labyrinth -- Autoritäre und schöpferische Ordnung -- Der Schaffende in dieser Zeit -- Die Begegnung mit dem Kunstwerk -- Gespräch statt Dialektik -- Der Mensch und die Flasche -- Der Autoritäts-Konflikt -- Selbstverwirklichung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Editore: Verlag Friedrich Middelhauve Opladen, 1950
Da: Versandantiquariat Dirk Buchholz, Stadtoldendorf, Germania
EUR 10,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebunden, Leinen, 253 Seiten, Format: 24*16,5. Ohne Schutzumschlag. Guter, sauberer Zustand.
Lingua: Tedesco
Editore: Opladen, Middelhauve, 1950
Da: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Germania
EUR 6,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello253 S. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel innen und Bibliothekssignatur auf Einband in gutem Zustand. Kbx 8° N 2596 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Opladen, Friedrich Middelhauve, 1950
Da: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, Germania
EUR 6,92
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Auflage: 1. Auflage. 253 Seiten Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 546 0,0 x 0,0 x 0,0 cm, Gebundene Ausgabe.
Editore: Middelhauve, Opladen, 1950
Da: Der Bücherhof, Helmbrechts, Germania
EUR 8,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOLwd. Condizione: befriedigend. obere Einbandkante leicht mit weißer Farbe beschmutzt, Fleck auf dem Fußschnitt, Schrift am Buchrücken berieben, Buch ansonsten gut erhalten deutsch 253 pages. gr.8.
Editore: Verlag Friedrich Middelhauve Opladen, 1950
Da: Moksha Antiquariat, Konstanz, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello253 S. Hardcover SU guter Zustand.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag der Deutschen Vakanzen- Post / Wilhelm Langguth Druck, Eßlingen, 1898
Da: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Germania
EUR 67,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Befriedigend. Hermann Streich- Praktischer Wegweiser Halbleinen, 1898, Verlag der Deutschen Vakanzen- Post/ Wilhelm Langguth Druck, zufriedenstellender Zustand, bestoßen und berieben, gebräunt, etwas fleckig, ein wenig bearbeitet Wegweiser für Stellensuchende aller Branchen . Eine Anleitung für Bewerbungsschreiben um offene Stellen aller Art. u.a. mit Titulaturenverzeichnis: An den Kaiser/ an den König / an einen Großherzog / an einen Prinzen. Gewicht: 130 g.
Lingua: Tedesco
Editore: Middelhauve, 1950
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germania
EUR 9,35
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Befriedigend. 253 Seiten ohne Schutzumschlag, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! GC2299 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Opladen, Middelhauve, 1950
Da: Antiquariat Thorhall, Ilsede, Germania
EUR 9,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8° Leinen. Condizione: Sehr gut. 253 S. - gebraucht; sehr gut - EB10012 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 540.
Editore: Verlag Friedrich Middelhauve Opladen, 1950
Da: Moksha Antiquariat, Konstanz, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello