Lingua: Inglese
Editore: Templeton Foundation Press, Philadelphia, Pennsylvania / London, England, 2001
ISBN 10: 1890151505 ISBN 13: 9781890151508
Da: Andover Books and Antiquities, Andover, MA, U.S.A.
Softcover. Condizione: Excellent condition. viii, 360 pp. Softcover. LCC: 2001027018.
Lingua: Inglese
Data di pubblicazione: 1997
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 7,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 196 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Einband berieben; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. ENGLISCH. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 280.
Lingua: Tedesco
Editore: Achalm Jugendbuchverlag o. J., Reutlingen
Da: PRIMOBUCH, Berlin, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHalbleinen. Sofortversand auf Rechnung, ordentliches, sauberes Exemplar, äußerlich Gebrauchsspuren, Einbandecken und -kanten leicht bestoßen, Papier etwas nachgedunkelt. Barzahlung bei Selbstabholung. - Internationaler Versand / int. shipping. In deutscher Sprache. 110 S. 8°.
Lingua: Inglese
Editore: München : Wilhelm Fink, 1978
EUR 29,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello24 x 16,5 cm. Condizione: Gut. Nr. 2. ab 96 bis 133 Seiten Abhandlungen der Marburger Gelehrten Gesellschaft, Jahrgang 1977 Nr. 2 - Softcover, Broschur in sehr gutem Zustand, innen wie außen. - Paperback in very good condition. Bitte beachten Sie unsere Bilder. PO-83 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 100.
Editore: A.Robteutscher,Coburg/München, 1940
Da: Fabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff, Ulm, BW, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloDie jahreszeitliche Verteilung des Englischen Schweibes. (Dissertation Universität München). Getitelte Original Broschur, Einband leicht vergilbt, ansonsten sauberes Exemplar 44 32 S.
Editore: Salugau. Leuze, 1978
Da: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Germania
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 396 (62) S. Gebunden mit Schutzumschlag. Seitenränder etwas gedunkelt; 2 Seiten mit Büroklammerspuren; 3 Seiten mit farbigen Textmarkierung, sonst gutes Exemplar. [K 047].
Editore: Frankfurt (Main), 1983
Da: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut. 96 S., 21 cm, Stempel. Sprache: Deutsch.
Lingua: Tedesco
Editore: Niederstetten, Günther Emigs Literatur-Betrieb,, 2022
ISBN 10: 3948371903 ISBN 13: 9783948371906
Da: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° , Softcover/Paperback. Condizione: Gut. 225 Seiten, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Zustand gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.
Editore: Aachen, 1963
Da: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut. 99 S., 21 cm, Bibliotheksexemplar, Aufkleber, Rücken mit Klebestreifen verstärkt, Dreieckstasche. DV: Wilke Sprache: Deutsch.
Editore: Leitmeritz. Kirche Mariae Verkündigung 1992. 133 Seiten. Zahlreiche teils farbige Abbildungen. Text in deutscher Sprache. Format ca. (30 x 21) cm., 1992
ISBN 10: 8090144306 ISBN 13: 9788090144309
Da: Antiquariat Bernd Preßler, Ahnatal Weimar, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOhne Stempel, keine An-und Unterstreichungen. Zustand: 4 Umschlagseite mit durchgehender Knickspur sonst gut Softcover. Original kartoniert. Kein Versand aufgrund von EPR Regelungen in EU-Länder außerhalb Deutschlands. No shipping to EU countries outside of Germany due to EPR regulations.
Editore: Stuttgart 1996., 1996
Da: Antiquariat Hohmann, Schemmerhofen, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello35 S., zahlr. Abb., Kt. --. Klaus Herrmann: Schloß Hohenheim in der Nutzung der Hochschule 1818-1960. . Eberhard Platz: Die Universität im Schloß. 1960 bis heute.- [ Landeskunde DE705 Zeit1772 -Zeit1984 J| 1996 N| Rainer L. Tijssen N| Günther Franz N| Klaus Herrmann N| Gerd-Steffen Köhler N| Eberhard Platz | 89315 ].
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 22,59
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Buchhandlung Gerhard Höcher, Wien, AT, Austria
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 5,47
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloDVD. Condizione: Wie neu. Standard Version. Minimale Gebrauchspuren an der Hülle ansonsten neu! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 83.
Lingua: Tedesco
Editore: Christliche Verlagsgesellschaft / Schulte & Gerth, 1981
ISBN 10: 3877393349 ISBN 13: 9783877393345
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 29,22
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Saulgau, Leuze, E G, 1993
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 9,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 794 S., mit zahlr. Abb. u. Tab. u. mit S/w.-Fotos, 24 cm, Guter Zustand / good condition. Bibl.-Ex. / Ex.-library. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1985.
Editore: Stuttgart: G. Fischer, 1968
Da: Antiquariat Smock, Freiburg, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Akzeptabel. Formateinband: Leinen / gebundene Ausgabe X, 174 S. (24 cm) 1. Aufl.; Leinenband ohne Schutzumschlag; Gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600 [Stichwörter: Gymnastik für Frauen, Schwangerschaft].
Lingua: Tedesco
Editore: Saulgau/Württemberg, Leuze, 1991
ISBN 10: 3874800563 ISBN 13: 9783874800563
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 13,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 1. Aufl. 500 S. : 296 Ill. und graph. Darst. Bibl.-Ex., Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1400.
Da: Antiquariat Dr. Rainer Minx, Bücherstadt, Zeuthen, Germania
EUR 23,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, OHLwd., 914 S., Einb. etwas abgegriffen, Ecken leicht bestossen, ganz vereinzelt dezente Anstreichungen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2050 Abhandlungen der Sächsischen Akademie der Wissenschaften zu Leipzig Band 68 Heft 3;.
Editore: München (Wilhelm Fink Verlag), 1978
Da: Ars Libri, Ltd. (ABAA), Charlestown, MA, U.S.A.
45, (3)pp. Facsimiles. Sm. 4to. Wraps.
Editore: München (Wilhelm Fink Verlag), 1978
Da: Ars Libri, Ltd. (ABAA), Charlestown, MA, U.S.A.
45, (3)pp. Facsimiles. Sm. 4to. Wraps.
Editore: München (Wilhelm Fink Verlag), 1978
Da: Ars Libri, Ltd. (ABAA), Charlestown, MA, U.S.A.
45, (3)pp. Facsimiles. Sm. 4to. Wraps.
Editore: München (Wilhelm Fink Verlag), 1978
Da: Ars Libri, Ltd. (ABAA), Charlestown, MA, U.S.A.
45, (3)pp. Facsimiles. Sm. 4to. Wraps.
Editore: München (Wilhelm Fink Verlag), 1978
Da: Ars Libri, Ltd. (ABAA), Charlestown, MA, U.S.A.
45, (3)pp. Facsimiles. Sm. 4to. Wraps.
Lingua: Tedesco
Editore: Hamburg, Verlag Hans-Bredow-Institut, 1962
Da: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. 200 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, kaum Gebrauchsspuren. 74-1210 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Lingua: Tedesco
Editore: Wien, Buchgemeinschaft Donauland ca 1980., 1980
Da: Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, Austria
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Pappband. Condizione: Gut. Lizenzausgabe. 223 Seiten Abbildungen, guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 990.
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloStuttgart, Kohlhammer Verlag 1987. 288 S. m. Kartenskizzen. Ill. Orig. Karton, 8°. Gutes Expl. SW: Sowjetunion, Rote Armee, Militärgeschichte.
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello23 x 15. 288 Seiten. OKart. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondert (Stempel, Signatur). Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 446.
Editore: Im Selbstverlag des Museumsvereins für das Fürstentum Lüneburg u. der Schutzgemeinschaft Deutscher Wald, Lüneburg:, 1980
Da: Antiquariat Steinwedel, Betzendorf, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloweicher Einband. 58 Seiten, mit 4 Kartenabb. (davon 3 farb.), O.Heft, Gr.-8° (aufgrund falscher Lagerung etw. verzogen) siehe Mängel, sonst guter Zustand.
Editore: Im Selbstverlag des Museumsvereins für das Fürstentum Lüneburg u. der Schutzgemeinschaft Deutscher Wald, Lüneburg:, 1980
Da: Antiquariat Steinwedel, Betzendorf, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloweicher Einband. 58 Seiten, mit 4 Kartenabb. (davon 3 farb.), O.Heft, Gr.-8° (Einband gering gebräunt) guter Zustand.
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 1. Aufl. 500 S., m. Fotos, Tab. und graph. Darst. Guter Zustand. Bibl.-Ex. Buchrücken verblasst. Stempel 'Lesesaal' auf Seitenschnitt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1360.