Da: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloguter Zustand. Frauen von Helfta - Mechthild von Magdeburg Gewicht in Gramm: 550.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch; Condizione: Gut. 120 S. ; 17 cm Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 115.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,21
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
Prima edizione
EUR 7,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 1. Aufl. 128 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 8,31
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3898702375 ISBN 13: 9783898702379
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Lindenberg : Kunstverl. Fink, 2002
ISBN 10: 3898700542 ISBN 13: 9783898700542
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
Prima edizione Copia autografata
EUR 8,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 1. Aufl. 88 S. : überw. Ill., Kt. ; 21 cm Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. SIGNATUR!! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Lingua: Tedesco
Editore: Lindenberg : Kunstverl. Fink, 2005
ISBN 10: 3898702375 ISBN 13: 9783898702379
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
Prima edizione
EUR 9,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 1. Aufl. 96 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Editore: Lindenberg. 1.Auflage 2001., Kunstverlag Josef Fink., 2001
Da: Ingrid Wiemer, Mandelbachtal, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello0. 4°. 136 Seiten mit zahlreichen farbigen Abbildungen. Originalpappband. Hardcover. Sehr gutes, nahezu neuwertiges Exemplar. ISBN: 3-933784-93-X de Band: 0.
Lingua: Tedesco
Editore: Kunstverlag Josef Fink, Lindenberg,, 2013
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover kartoniert. 144 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 665.
Lingua: Tedesco
Editore: Kunstverlag Josef Fink, Lindenberg,, 2013
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
Prima edizione
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Auflage. 144 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 665 Hardcover kartoniert, ohne Schutzumschlag.
Lingua: Tedesco
Editore: Kunstverlag Josef Fink, Lindenberg,, 2013
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
Prima edizione
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Auflage. 144 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 665 Hardcover kartoniert, ohne Schutzumschlag.
Lingua: Tedesco
Editore: Kunstverlag Josef Fink, Lindenberg,, 2013
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover kartoniert. 144 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 665.
Lingua: Tedesco
Editore: Kunstverlag Josef Fink, Lindenberg,, 2002
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
Prima edizione
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 1. Auflage. 88 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sind dezent berieben/bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 223.
Lingua: Tedesco
Editore: Kunstverlag Josef Fink, Lindenberg,, 2004
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 72 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Lingua: Tedesco
Editore: Lindenberg im Allgäu: Kunstverl. Fink;., 2013
ISBN 10: 3898708152 ISBN 13: 9783898708159
Da: Antiquariat Hamecher, Naumburg, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Aufl. 25 cm. 144 S., zahlr. Ill., Kt., Noten. Oppd. Sehr gut. Sprache: deutsch.
Lingua: Tedesco
Editore: Kunstverlag Josef Fink, Lindenberg,, 2005
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
Prima edizione
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 1. Auflage. 96 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Lingua: Tedesco
Editore: Lindenberg : Kunstverlag Fink,, 2001
ISBN 10: 393378493X ISBN 13: 9783933784933
Da: Homburger & Hepp, Konstanz, BW, Germania
Prima edizione
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°, Hardcover/Pappeinband. 1. Aufl. 136 S. : überw. Abb. Sehr gutes, nahezu neuwertiges Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 685.
Da: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Germania
EUR 7,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLindenberg, Fink 2013. 144 Seiten m. zahlreichen Abbildungen. Orig. Hardcover, Gr.8°. Sehr gut erhalten.
Lingua: Tedesco
Editore: Kunstverlag Josef Fink, Lindenberg,, 2004
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
Prima edizione
EUR 19,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 1. Auflage. 72 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut, unbenutzt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Da: Bücherwelt Wagenstadt, Herbolzheim, Germania
EUR 10,89
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gebraucht - Sehr gut. Das Buch ist eine gebundene Ausgabe (kein Taschenbuch wie es bei Amazonsteht), Zustand: Der Einband hat kleine Gebrauchsspuren und der Seitenrand ist minimal nachgedunkelt, ansonsten sehr guter Zustand rg tb 1/4.
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 2. Auflage. 64 Seiten. 190x136 mm Das Buch befindet sich im einwandfreien Zustand. SB461 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 127.
Editore: St.Otto-Verlag, Bamberg, 1999
Da: Liwall Bücher und mehr, Halle, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Aufl. Abb.; Ill. 120 S. O.ill.Broschur 8° *kirchliche Druckerlaubnis* Pilgerwege Sprache: de.
Prima edizione
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEnglisch Broschur. Condizione: Sehr gut. 1., Aufl. 72 S. aus Ankauf von Privat, leichte Lager- und Gebrauchsspuren vorhanden Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 179.
Lingua: Tedesco
Editore: Lindenberg im Allgäu : Kunstverl. Fink, 2013
ISBN 10: 3898708152 ISBN 13: 9783898708159
Da: Allgäuer Online Antiquariat, Memmingen, DE, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, Hardcover/Pappeinband. Condizione: Gut. 1. Aufl. 144 S. : zahlr. Ill., Kt., Noten ; 25 cm Buch in sehr gutem Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 595.
Lingua: Tedesco
Editore: (Illerzell Katholische Pfarrgemeinde ), 1989
Da: Antiquariat Christian Strobel (VDA/ILAB), Irsee, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello86 S., 24 Bl. Anzeigen. Mit zahlreichen teils farbigen Abbildungen. 8° (21 x 14,8 cm). Original-Karton. Herausgegeben zum Anlaß der Kirchen-Renovation 1988/1989. - Geringe Knick- oder Knitterspuren, hinterer Umschlag leicht gebräunt. Gewicht (Gramm): 270.
Lingua: Tedesco
Editore: Lindenberg, Kunstverlag Fink, 2001
ISBN 10: 3898700216 ISBN 13: 9783898700214
Da: Antiquariat-Plate, Rosendahl, NRW, Germania
Prima edizione
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. 1. Auflage. 200 Seiten. 28 cm. Mit zahlreichen Abbildungen. Obere Einbandecken gering gestaucht. Innen kaum Gebrauchsspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 844.
Da: Buchmarie, Darmstadt, Germania
EUR 11,09
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good.
Editore: Josef Fink, Lindenberg, 2001
Da: Antiquariat Leseband, Freiburg, Germania
Prima edizione
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. 1. Auflage. 200 S. Mit zahlreichen mehrfarbigen Abbildungen. Quarto. Or.-Pappband (bebildert). Sehr gutes Exemplar. Buch.
Lingua: Tedesco
Editore: Lindenberg Fink, 2003
Da: Antiquariat Christian Strobel (VDA/ILAB), Irsee, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello200 S. Mit zahlreichen meist farbigen Abbildungen. 4° (27,5 x 19,5 cm). Original-Pappe. Reich illustrierte Dokumentation über den Wiederaufbau des bei Eisleben gelegenen Klosters. - Kapitale minimal bestoßen, sonst tadellos. Gewicht (Gramm): 1010.