Holzman daniel chernow michael deen (10 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (10)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Ballantine Books 2011

    0440423163 / 9780440423164

    • Rilegato

    Da: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, U.S.A.Zoom Books East

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 17,62

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Ballantine Books 2011

    0440423163 / 9780440423164

    • Rilegato

    Da: Greenworld Books, arlington, TX, U.S.A.Greenworld Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 18,32

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Ballantine Books 2011

    0440423163 / 9780440423164

    • Rilegato

    Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Ruby

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 15,44

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Ballantine Books 2011

    0440423163 / 9780440423164

    • Rilegato

    Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Emerald

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 15,44

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Ballantine Books, New York 2011

    0440423163 / 9780440423164

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Sea Chest Books, Tucumcari, NM, U.S.A.Sea Chest Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 17,80

    EUR 6,05 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Near Fine. 1st Edition. Square octavo hardcover in near fine condition. Quarter red cloth printed in black, with yellow paper covered boards printed in ed and black. Black end papers. Christmas 2011 written at the top of the half title page. No dust jacket as issued. Story of and recipes from the owners an

  • Lingua: Inglese

    Editore: Ballantine Books, New York 2011

    0440423163 / 9780440423164

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Buchhandlung ERLKÖNIG, Wien, , AustriaBuchhandlung ERLKÖNIG

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 19,00

    EUR 9,00 spedizione 
    Spedito da Austria a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Wie neu. 1. Auflage. Unread, like new.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Ballantine Books 2011

    0440423163 / 9780440423164

    • Rilegato

    Da: London Bridge Books, London, , Regno UnitoLondon Bridge Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 8,76

    EUR 52,15 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Ballantine Books 2011

    0440423163 / 9780440423164

    • Rilegato

    Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, U.S.A.BennettBooksLtd

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 68,31

    EUR 6,00 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Ballantine Books 2011

    0440423163 / 9780440423164

    • Rilegato

    Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 66,47

    EUR 14,49 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Brand New. 176 pages. 9.00x9.00x0.75 inches. In Stock.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Ballantine Books 2011

    0440423163 / 9780440423164

    • Rilegato
    • Prima edizione
    • Firmato

    Da: Windy City Books, Batavia, IL, U.S.A.Windy City Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 88,98

    EUR 5,18 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Fine. No Jacket issued. 1st Edition. SIGNED by Daniel Holzman & Michael Chernow. Signed by Author(s).