Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurt am Main : Verlag Ullstein, 1987
ISBN 10: 3550077432 ISBN 13: 9783550077432
Da: MW Books, New York, NY, U.S.A.
Prima edizione
1st edition. Near fine copy in the original illustrated boards. Slightest suggestion only of dust-dulling to the spine bands and panel edges. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong. Physical Description: 350 pages, illustrations, 29 cm. Subjects: Osobliwo ci i cuda; Rekordy; Records; Guinness Book of Records; German Language. 3 Kg.
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Bon. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Couverture légèrement déchirée. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slightly creased cover. Slightly torn cover. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurt am Main : Verlag Ullstein, 1987
ISBN 10: 3550077432 ISBN 13: 9783550077432
Da: MW Books Ltd., Galway, Irlanda
Prima edizione
EUR 10,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1st edition. Near fine copy in the original illustrated boards. Slightest suggestion only of dust-dulling to the spine bands and panel edges. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong. Physical Description: 350 pages, illustrations, 29 cm. Subjects: Osobliwo ci i cuda; Rekordy; Records; Guinness Book of Records; German Language. 1 Kg.
Lingua: Tedesco
Editore: Ullstein Taschenbuch Verlag, 1986
ISBN 10: 3548104150 ISBN 13: 9783548104157
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
EUR 3,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloUnbekannt. Condizione: Gut. S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 220 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3832179666 ISBN 13: 9783832179663
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 12,17
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3832179666 ISBN 13: 9783832179663
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 13,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart., Broschiert. Condizione: Sehr gut. Vollst. dt. Taschenbuchausg. 203 S., 19 cm. Mängelexemplar. Einband leicht berieben, ansonsten sehr gut erh. ISBN: 9783453434417 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.
EUR 21,65
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. German language. 7.09x4.61x0.94 inches. In Stock.
EUR 6,29
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Wie neu. Vollst. dt. Taschenbuchausg. 208 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 181.
Lingua: Tedesco
Editore: DuMont Buchverlag GmbH & Co. KG, 2012
ISBN 10: 3832162135 ISBN 13: 9783832162139
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 7,09
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Wie neu. 1. 282 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 287 Taschenbuch, Maße: 12.6 cm x 3 cm x 19.6 cm.
EUR 7,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Wie neu. 1. 192 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 259 Gebundene Ausgabe, Maße: 13.1 cm x 2 cm x 19.5 cm.
Lingua: Tedesco
Editore: DuMont Buchverlag GmbH & Co. KG, 2013
ISBN 10: 3832162348 ISBN 13: 9783832162344
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 7,09
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Wie neu. 1. 336 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330 Taschenbuch, Maße: 12.3 cm x 2.7 cm x 19 cm.
Lingua: Tedesco
Editore: Droemersche Verlagsanstalt Knaur, 1986
ISBN 10: 3426058391 ISBN 13: 9783426058398
Da: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Germania
EUR 8,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 1. 447 S. Gedunkelt. Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Lingua: Tedesco
Editore: DuMont Reiseverlag, Ostfildern, 1999
ISBN 10: 377014824X ISBN 13: 9783770148240
Da: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Germania
EUR 8,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 220 Seiten Ehemaliges Büchereiexemplar. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 82.
EUR 8,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 347 Seiten Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 299.
Lingua: Tedesco
Editore: Rastatt, Germany: Pabel-Moewig Verlag KG, 1984
ISBN 10: 3811836331 ISBN 13: 9783811836334
Da: Bildungsbuch, Flensburg, Germania
Prima edizione
EUR 4,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Wie neu. 1. Auflage. Paperback/ Taschenbuch, ungelesen. First Edition/ Erstausgabe. Remi-Strich am Fußschnitt, Im Orbit der Erde = Erdorbit, Deutsche Erstausgabe '84, Moewig SF-TB 3633, Umschlagillu.: Agentur Schlück, 319 S., "Worlds. A Novel of the Near Future", innen sauber, keine Eintragungen, sofort lieferbar.
Lingua: Tedesco
Editore: DuMont Buchverlag GmbH & Co. KG, 2012
ISBN 10: 3832162135 ISBN 13: 9783832162139
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germania
EUR 2,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Befriedigend. 282 Seiten; 2006, ohne Schutzumschlag, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AE13598 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 1,89
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Befriedigend. 336 Seiten; ohne Schutzumschlag, auþen mit Gebrauchsspuren, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BY7735 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Editore: Droemersche Verlagsanstalt Knaur, 1986
ISBN 10: 3426058391 ISBN 13: 9783426058398
Da: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, Germania
EUR 3,89
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 1. Alterbedingte Gebrauchsspuren, evtl. auch gutes Mängelexemlar---. nein.
Da: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, Germania
EUR 3,39
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. Alterbedingte Gebrauchsspuren, evtl. auch gutes Mängelexemlar---. nein.
EUR 3,39
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 1. Alterbedingte Gebrauchsspuren, evtl. auch gutes Mängelexemlar---. nein.
EUR 3,39
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. ---. nein.
EUR 3,39
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. ---. nein.
EUR 3,39
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Befriedigend. ---. nein.
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 1. 192 S. !!Buch ist schief gelesen!! Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, innen alles in Ordnung; Good copy, light signs of previous use, cover/dust jacket shows some rubbing/wear, interior in good condition. C250516ah169 ISBN: 9783935890564 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 259.
Da: Antiquariat Mäander Quell, Waldshut-Tiengen, Germania
EUR 47,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Deutsche Erstausgabe. 405 S. Gebrauchtes Exemplar in gutem Zustand. KEINE Eintragungen/Markierungen. Zum ersten Mal vollständig auf Deutsch: die legendäre Anthologie Science Fiction Hall of Fame mit sechsundzwanzig klassischen Erzählungen aus den Jahren 1934 bis 1963. Die besten SF-Storys aller Zeiten, ausgewählt von den Mitgliedern der Science Fiction Writers of America! Die erste Hälfte dieser legendären Anthologie umfasst die besten SF-Erzählungen aus den Jahren 1934 bis 1948. Dabei reicht das Spektrum von Highlights der 1930er Jahre (Stanley G. Weinbaum, John W. Campbell) bis zu den maßgeblichen Meisterwerken der 1940er Jahre (Robert A. Heinlein, Isaac Asimov). Jede einzelne dieser Geschichten ist ein Juwel, das bis heute nichts von seinem Glanz verloren hat. Die beiden Bände Science Fiction Hall of Fame sind einerseits die ideale Einstiegslektüre für alle, die einen Zugang zur Science Fiction suchen, ohne sich gleich eine ganze Bibliothek zulegen zu wollen. Für Freunde und Kenner der SF erfüllen sie andererseits einen lang gehegten Wunsch: Endlich liegen die grundlegenden Meisterwerke des Genres in neuen und überarbeiteten Übersetzungen gesammelt vor. Diese Erzählungen haben Geschichte geschrieben; diese beiden Bücher machen Geschichte greifbar. In ihrer spannendsten Form. - Wir versenden aus unserem deutschen Lager heraus in plastikfreien oder wiederverwendeten Polstertaschen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500 Taschenbuch, Maße: 13.1 cm x 2.5 cm x 20.5 cm.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurt/M; Berlin : Ullstein, 1992
ISBN 10: 3548107168 ISBN 13: 9783548107165
Da: Bücher bei den 7 Bergen, Sibbesse, Germania
EUR 36,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 306 S., 8° Etwas nachgedunkelt, makuliert, ein Aufkleber am Cover, sonst guter Zustand. FA1970 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.