EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloDer hochinteressante Band aus der Reihe "Fischer Cinema" befaßt sich mit der Wechselwirkung von jugendlicher Existenz und Weltanschauung mit dem Medium Film und geht ausführlich auf prägende Zeitabschnitte (Ära Adenauer, 68er Generation, DEFA-Jugendszene, die Welt der 90er) sowie Genres und Filme ein. Reich illustriert. Register. Tadelloses Exemplar TB. 277g.
Editore: Volleyball Publications Huntington Beach CA 1980, 1980
Da: Table of Contents, Omaha, NE, U.S.A.
Paperback Good. 8vo, 140, Trade paperback. General wear to covers. 1/2" tear on bottom edge front cover has been tape repaired.
Lingua: Tedesco
Editore: Weinheim ; München : Juventa-Verl., 1994
ISBN 10: 3779904306 ISBN 13: 9783779904304
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 2,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 200 S. : graph. Darst. ; 21 cm Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 245.
Lingua: Tedesco
Editore: Weinheim ; München : Juventa-Verl., 1994
ISBN 10: 3779904306 ISBN 13: 9783779904304
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 2,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 200 S. : graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 222.
Lingua: Tedesco
Editore: Fischer Verlag, Frankfurt, 1994
Da: Windau Antiquariat, Piltene, Lettonia
Prima edizione
EUR 3,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 270 S. mit vielen Abb. Da die Bücher aus Lettland verschickt werden, beträgt die Versandkostenpauschale unabhängig der Menge 6 EUR bis 30 kg nach Deutschland und 12 EUR innerhalb der EU-Länder! Erstausgabe A5.
Editore: juventa München 1994, 1994
Da: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert, 200 Seiten, keine Markierungen/Anmerkungen, dies ist ein regulär ausgesondertes Exemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, das Buch ist gut erhalten. Shipping to abroad insured with tracking number.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurt am Main : Fischer-Taschenbuch-Verl., 1994
ISBN 10: 3596100488 ISBN 13: 9783596100484
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Gut. Orig.-Ausg. 271 S. : Ill. ; 19 cm Kanten gering berieben / bestossen /// Standort Wimregal HAA-51017 ISBN 3596100488 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.
Editore: Berlin, 1977., 1977
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 17,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 21 x 15 cm, Originalbroschur, 136 Seiten, gut erhalten -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K03799-311018.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurt, Fischer,, 1994
Da: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello19 cm, kart. 271 S., Ill., Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
EUR 7,69
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 272 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
EUR 3,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut bis sehr gut. 271 S., 8°, Taschenbuch, kartoniert guter Zustand (Einb. leicht bestossen) 310 gr.
Editore: Società Stampa Sportiva, ROMA, 1975
ISBN 13: 2568812081122
Da: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italia
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: DISCRETO USATO. ITALIANO Coperta illustrata a colori al piatto anteriore, naturalmente imbrunita e con irregolarità da fattore tempo. Tagli regolari ed imbruniti, pagine ben salde alla costa e con leggera imbrunitura. Libro completamente fruibile, con prefazione all'edizione italiana e traduzione del Prof. Walter Rinaldi, presenti illustrazioni in nero nel testo di Hans Peter Franitza, numero pagine 156.
Lingua: Tedesco
Editore: Sportverlag, Berlin, 1975
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 123 Ein umfassendes Lehrbuch für Sportlehrer und Volleyballspieler zur Vermittlung von theoretischem Wissen und praktischer Anleitung im Volleyball. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-115-8/8-00544050 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 274.
Da: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, Germania
EUR 25,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPhilippka, Everswinkel, 1977, , 136 S., Softcover (kartoniert), 8°, ohne Schutzumschlag, , Eintragungen: StaV, Einband: leicht bestoßen, leicht stockfleckig, leicht gebräunt, Seiten: leicht stockfleckig, leicht gebräunt, Buchrücken: leicht eingerissen,