Editore: Leipzig, Thieme, 1930
Da: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Germania
Prima edizione
EUR 8,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr- 8°. Original-Broschur. Condizione: Gut. Erste Ausgabe. 2 Bll., 262 SS., 1 Bl. mit vielen Abbildungen Vorträge von Aschner, Blumenfeld, Buschke, Determann, Engel, Harpuder, Hegler, Hoff u. v. a. - Einband mit leichten Gebrauchsspuren und leicht fleckig. Kapitale leicht bestoßen. Teils leicht stockfleckig. Papierbedingt leicht gebräunt. Sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.
EUR 3,41
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGewebe. Condizione: Gut. 4., überarb. u. erw. Aufl. 312 S. : Ill. (z.T. farb.), graph. Darst. ; 25 cm ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Ohne Schutzumschlag Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969.
Lingua: Tedesco
Editore: Lengerich (Pabst Science Publisher) (= Erste Ausgabe), 2009
ISBN 10: 3899675460 ISBN 13: 9783899675467
Da: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, Germania
Prima edizione
EUR 19,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Auflage. 8°, Originalbroschur (Paperback) 137 S., ISBN 9783899675467 Lieferung mit Deutscher Post / DHL in PLASTIKFREIER VERPACKUNG - minimal angerändert, sonst sehr gutes bis frisches Exemplar.
Editore: Bruckmann. 1976, ISBN: 3765416428 / 3-7654-1642-8, München., 1976
Da: Buecherstube Eilert, Versandantiquariat, Dresden, DD, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4° 264 S. farb + sw Abb., mit Beilagen. Olwd. Farbig ill. OU, sehr guter Zustand 23 Sprache: de.
Lingua: Tedesco
Editore: Württemberg, Dr. Julius Determann, 1900
Da: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Germania
EUR 13,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Bibliotheksexemplar mit entsprechenden Merkmalen in gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin, Heidelberg, New York : Springer, 1971
ISBN 10: 3540053999 ISBN 13: 9783540053996
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germania
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 6. Auflage. 67 S. Guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Nameneintragung am Titelblatt. Buchkanten leicht berieben. Buchrücken leicht lichtrandig. Buchrückenkante leicht berieben. Einband leicht fleckig. Ansonsten ordentliches Exemplar. 9783540053996 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 136.
Lingua: Tedesco
Editore: Bremen Überseemuseum Bremen 2007, 2007
ISBN 10: 3899460871 ISBN 13: 9783899460872
Prima edizione
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloQuer-8°, 143 S. mit s/w und farbigen Abbildungen, Orig.-Karton. Erste Ausgabe.- Publikation erschienen anläßlich der Ausstellung "Schauinsland !" vom 31. Mai bis 26. August 2007.- Rücken lichtrandig. Gutes Exemplar.
Da: Antiquariat Kirchheim, Lehrte, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. quer, 167 Seiten mit zahlreichen Farb- und Schwarz-weiß-Abbildungen, farbig illustr. Org.-Klappenkarton - sehr guter Zustand - 2010. HM 4531 Buchversand erfolgt aus Deutschland. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Editore: Springer-Verlag, 1969
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 42,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Vorsatz mit Stempel. Schnitt verfärbt. Einband verfärbt. Gebräuntes Exemplar. 84 Seiten.
Lingua: Tedesco
Editore: Ardey, Münster, 1994
Da: Antiquariat Rolf Bulang, Dautphetal, Germania
Prima edizione
EUR 45,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. Erste Ausgabe. 262 S. Orig.-Broschur. Ein schönes, gut erhaltenes Exemplar mit nur leichten Gebrauchsspuren.
Lingua: Tedesco
Editore: München, Verlag Bruckmann,, 1976
ISBN 10: 3765416428 ISBN 13: 9783765416422
Da: Buchpark, Trebbin, Germania
EUR 11,15
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Zustand: Gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Da: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, Germania
EUR 13,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 8°, 143 Seiten mit zahlreichen auch farbigen Abbildungen, illustr. Okart. - leicht gebräunt sonst guter Zustand - 2007. b91957 ISBN: 9783899460872 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 501.
Lingua: Tedesco
Editore: Münster: Ardey, 1994
Da: Wissenschaftliches Antiquariat Zorn, Marburg, Germania
Prima edizione
EUR 29,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal-Broschur. 262 Seiten mit einigen s/w Abbildungen. Gutes Exemplar mit nur leichten Gebrauchsspuren. Textsauber und aus einem Nichtraucherhaushalt. Sprache: Deutsch.