EUR 19,18
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Inglese
Editore: University of Nebraska Press, 2021
ISBN 10: 149622938X ISBN 13: 9781496229380
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 19,53
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 20,26
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: University of Nebraska Press, 2021
ISBN 10: 149622938X ISBN 13: 9781496229380
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 21,79
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Frankfurt /M.: DLG-Verlag 1966., 1966
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 14,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 219 S. m. 8 Statistiken u.1 S. Verlagsanzeigen. Okart. Gutes Ex. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K19598-9615.
Editore: St. Benno Vlg, Leipzig, 1979
Da: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, Germania
Prima edizione
EUR 6,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal-Leinen Deckelprägung. Condizione: 1 - 2. Condizione sovraccoperta: Gut. Heribert Wenzel. Jede Menge Photos in S/W (illustratore). 1 Auflage. Kohle, Wälder und weite Wege -- - Apostolische Adminstratur Görlitz - Bildband: Photos: Heribert Wenzel. Jede Menge Photos in S/W. - Huhn, Bernhard; Bernhard; Rudolf Bischof (Hg.) Buchbeschreibung: Leipzig St. Benno Vlg. 1979. 1. Auflage, 214 Seiten, Original-Leineneinband, Größe 8°, Schutzumschlag, > Dieser beeindruckende Bildband zeigt das kirchliche Leben in der Administratur Görlitz in Wort & Bild.Der einfühlsame Text erzählt mit viel Humor & Menschenkenntnis vom Gestern, Heute & Morgen <Religion gutes, sauberes Expl. Leicht angestaubt. -schöner Einbd.-.
Lingua: Inglese
Editore: University of Nebraska Press, 2021
ISBN 10: 149622938X ISBN 13: 9781496229380
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 28,55
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Inglese
Editore: University of Nebraska Press, 2021
ISBN 10: 149622938X ISBN 13: 9781496229380
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 28,90
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: HJP VERSANDBUCHHANDLUNG, WEDEL, SH, Germania
Prima edizione
EUR 17,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Good. First Thus. 183 p; some Fig; originalle published in German as " Wachstum durch Verzicht".
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin : Kramer [circa 1965]., 1965
Da: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart., Broschiert. Condizione: Sehr gut. 158 S., 21 cm. Seiten altersbedingt gebräunt. Einband leicht berieben/gebräunt, ansonsten sehr gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Lingua: Tedesco
Editore: Freiburg im Breisgau, Verlag von J. C. B. Mohr, 1899
Da: Bookstore-Online, Mattsies, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. Auflage aus dem Buch nicht ersichtlich. 465 Seiten Beide Bücher besitzen scheinbar nicht mehr den originalen Einband. Band II ist lediglich ein Blatt Zeitung oder ähnliches als Einband genommen worden, Band II hat einen sehr einfach gehaltenen Pappeinband. Beide Bücher etwas gebräunt, befinden sich aber in einem antiquarisch durchweg guten und ordentlichen Zustand. Die Bücher stammen aus einer Geschäftsauflösung eines Antiquariats. Sie sind allesamt in einem, je nach Alter, hervorragendem Zustand. Maximal alte Preisangabe im Buch. Rik010209-2Bü Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
Lingua: Inglese
Editore: University of Toronto Press, 2018
ISBN 10: 1487503180 ISBN 13: 9781487503185
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 121,50
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Inglese
Editore: University of Toronto Press, 2018
ISBN 10: 1487503180 ISBN 13: 9781487503185
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 122,50
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: University of Toronto Press, 2018
ISBN 10: 1487503180 ISBN 13: 9781487503185
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 118,02
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: University of Toronto Press, 2018
ISBN 10: 1487503180 ISBN 13: 9781487503185
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 120,84
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 61,82
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag Tribüne, Berlin, 1978
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 21,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 123 Seiten Diese Anthologie umfasst eine Sammlung bedeutender Autoren der proletarisch-revolutionären Literatur, die zu einem wesentlichen Teil in der DDR entstanden sind. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-727-4/8-00400449 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 244.
EUR 54,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRilegato. Condizione: in ottime condizioni. Condizione sovraccoperta: condizioni mediocri. Seconda edizione italiana tradotta dalla terza edizione tedesca interamente riveduta a cura di G. Crolle. Con 194 figure a colori e 34 figure in bianco e nero. Rilegato con copertina rigida e sovraccoperta. Libro in ottime condizioni, sovraccoperta sciupata e in condizioni mediocri. Spedizioni tracciabili con raccomandata entro 24 ore dall'ordine. Hardback cover with unclipped dust jacket in discrete conditions, no inscriptions or markings inside. Worldwide delivery.
Editore: Berlin, Volk und Welt, 1956 bis 1961. Alle Bände in der Erstausgabe!, 1961
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione Copia autografata
EUR 357,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 8°. 29 farbige Original-Broschuren. Die Umschläge etwas berieben. Je Heft 30-40 Seiten. Gut erhalten -- Heft 29 mit eigenhändiger Zueignung von Rainer Kunze an den Vorbesitzer, voll signiert, datiert 16.1.2018! weiter enthalzen: 16. Zimmering, Max: Es ruft der Tag / 17. Huhn, Kurt: Nur der Gleichschritt der Genossen singt . / 18. Preissler, Helmut: Stimmen der Lebenden / 19. Neruda, Pablo: Elementare Oden / 20. Schulz, Jo: Abrechnung / 21. Bahro, Rudolf: In dieser Richtung / 22. Schoor, Wolfgang: Zwischen Last und Straße / 23. Weichelt, Fritz: Unterwegs / 24. Dshu Bai-Lan (Klara Blume): Der weite Weg / 25. Hordynski, Jerzy: Formel des Glücks / 26. Guillén, Nicolás: Bezahlt mich nicht, dass ich singe / 27. Axioti, Melpo: Konterbande / 28. Artur Lundkvist. Ein Windrose für Island / 29. Der Wind mit Namen Jaromír. Nachdichtungen aus dem Tschechischen von Reiner Kunze. -- Von Nummer 2 gab es 2, von Nr. 18 eine Nachauflage. Es fehlt Band 30: Fotopoulos - Du lebst und hoffst unverbesserlich. Bei der im KVK weiterhin aufgeführten Nummer XIII: Zwerenz - Galgenlieder von heute, handelt es sich nicht um eine Doppelbelegung, sondern um eine Tarnschrift aus dem Westen, die in die DDR geschmuggelt und dort verteilt werden sollte. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! FL6244.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 106,92
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 5th reprint edition. 698 pages. German language. 9.60x6.70x1.60 inches. In Stock.
Data di pubblicazione: 1976
Da: obaao - Online-Buchantiquariat Ohlemann, Saarbrücken, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: Used. Akademie der Landwirtschaftswissenschaft der Deutschen Demokratischen Republik, Institut für Landwirtschaftliche Information und Dokumentation. Fortschrittsberichte für die Landwirtschaft und Nahrungsgüterwirtschaft Band 14 Heft 12/13. 54 Seiten; Einband etwas angeschmutzt/mit Knickspuren, Seiten gebräunt/stellenweise mit Eintragungen Size: 14,5x21 cm Gewicht in Gramm: 125 Sprache: ger.
Data di pubblicazione: 2024
Da: Gyan Books Pvt. Ltd., Delhi, India
EUR 65,14
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloLeather Bound. Condizione: New. Language: German. Language: German. Presenting an Exquisite Leather-Bound Edition, expertly crafted with Original Natural Leather that gracefully adorns the spine and corners. The allure continues with Golden Leaf Printing that adds a touch of elegance, while Hand Embossing on the rounded spine lends an artistic flair. This masterpiece has been meticulously reprinted in 2024, utilizing the invaluable guidance of the original edition published many years ago in 1923. The contents of this book are presented in classic black and white. Its durability is ensured through a meticulous sewing binding technique, enhancing its longevity. Imprinted on top-tier quality paper. A team of professionals has expertly processed each page, delicately preserving its content without alteration. Due to the vintage nature of these books, every page has been manually restored for legibility. However, in certain instances, occasional blurriness, missing segments, or faint black spots might persist. We sincerely hope for your understanding of the challenges we faced with these books. Recognizing their significance for readers seeking insight into our historical treasure, we've diligently restored and reissued them. Our intention is to offer this valuable resource once again. We eagerly await your feedback, hoping that you'll find it appealing and will generously share your thoughts and recommendations. Lang: - German, Pages: - 338, Print on Demand. If it is a multi-volume set, then it is only a single volume. We are specialised in Customisation of books, if you wish to opt different color leather binding, you may contact us. This service is chargeable. Product Disclaimer: Kindly be informed that, owing to the inherent nature of leather as a natural material, minor discolorations or textural variations may be perceptible. Explore the FOLIO EDITION (12x19 Inches): Available Upon Request. 338 338.
Lingua: Tedesco
Editore: Springer Berlin Heidelberg, 1923
ISBN 10: 3642890539 ISBN 13: 9783642890536
Da: moluna, Greven, Germania
EUR 54,99
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Dieser Buchtitel ist Teil des Digitalisierungsprojekts Springer Book Archives mit Publikationen, die seit den Anfaengen des Verlags von 1842 erschienen sind. Der Verlag stellt mit diesem Archiv Quellen fuer die historische wie auch die disziplingeschichtliche.
Lingua: Tedesco
Editore: Springer Berlin Heidelberg, 2012
ISBN 10: 3642702236 ISBN 13: 9783642702235
Da: moluna, Greven, Germania
EUR 54,99
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Unter Mitwirkung zahlreicher FachwissenschaftlerI. Das Bronchuskarzinom.- A. Frueherkennung und erste Merkmale. Roentgenreihenuntersuchungen.- A. Moeglichkeiten und Grenzen der Frueherkennung eines Bronchialkarzinoms.- B. Definition des Begriffs Frueherkennu.