hardcover. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 9,47
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 7,43
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 8,09
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Germania
EUR 12,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrellovii, 307 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
EUR 25,23
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 27,59
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: Heidelberg/New York, NY/Dordrecht/London/Berlin, Springer., 2015
ISBN 10: 3662463695 ISBN 13: 9783662463697
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello24 cm. XI, 241 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
EUR 19,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback Nov 03, 2006. Condizione: Used: Like New.
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloix, 526 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, and visible scratch on back cover apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
EUR 28,06
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: Better World Books Ltd, Dunfermline, Regno Unito
Prima edizione
EUR 46,21
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. 1st Edition. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 15,76
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Sehr gut. X, 136 S. : Ill., graph. Darst. Very good. Shrink wrapped. / Sehr guter Zustand. In Folie verschweißt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
EUR 61,68
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 17,74
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Paperback or Softback. Condizione: New. Der Fu� Des L�ufers. Book.
EUR 29,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°, Softcover/Paperback. Condizione: Sehr gut. X, 172 S. mit Abb. Einband minimal lagerspurig, Ecken leicht bestoßen, insgesamt ein noch sehr gut erhaltenes Exemplar B14-04-01E Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 389.
Da: Neil Carver Books, SOUTHPORT, Regno Unito
Prima edizione
EUR 41,76
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft cover. Condizione: Fine. 1st Edition. An excellent copy of this title.
Editore: Steinkopff Verlag Darmstadt, 2001
Da: Steffen Günther - Versandantiquariat, Dresden, Germania
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4° mit 135 Abbildungen und 304 Teilabbildungen und 15 Tabellen; OBr.; 1. Aufl.; 178 S.; fester Buchblock; sehr guter Zustand; sauber Sprache: de 530 gr.
Editore: Steinkopff Verlag Darmstadt, 2002
Da: Steffen Günther - Versandantiquariat, Dresden, Germania
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4° mit 76 Abbildungen in 98 Einzeldarstellungen und 22 Tabellen; OBr.; 1. Aufl.; 120 S.; fester Buchblock; sehr guter Zustand; sauber Sprache: de 400 gr.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 60,61
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
EUR 27,62
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 30,60
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 74,11
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 60,60
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Condizione: New. 267.
Editore: Steinkopff Verlag, Darmstadt, 2002
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 28,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloISBN 3-7985-1184-5 120 S 27x19,2cm, mit 76 Abbildungen in 98 Einzeldarstellungen und 22 Tabellen, illustr. OPpd, neuwertig.
Editore: Steinkopff Verlag, Darmstadt, 2001
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 28,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloISBN 3-7985-1183-7 178 S 27x19,2cm, mit 153 Abbildungen in 304 Teilabbildungen und 15 Tabellen.,illustr. OPpd, neuwertig.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 66,72
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 33,21
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. 2006. Paperback. . . . . .