Lingua: Tedesco
Editore: Verlag Julius Klinkhardt, Bad Heilbrunn, 1981
ISBN 10: 3781504778 ISBN 13: 9783781504776
Da: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Germania
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Condizione sovraccoperta: Kein Schutzumschlag. 0 284 S., geringe Gebrauchsspuren, Namenseintrag an verdeckter Stelle. Inhaltsverzeichnis kann auf Wunsch gemailt werden, D-1.
EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,18
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
Editore: VS Verlag für Sozialwissenschaften, 1990
ISBN 10: 3531120565 ISBN 13: 9783531120560
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 7,46
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: Bad Heilbrunn/Obb. : Klinkhardt, 1981
ISBN 10: 3781504778 ISBN 13: 9783781504776
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,99
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloHalbleinen. Condizione: Befriedigend. 284 S. : graph. Darst. ; 21 cm Mehrere Exemplare dieser Auflage vorrätig: folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-53298 ISBN 9783781504776 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 429.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 10,12
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: as new. Wie neu/Like new.
Lingua: Tedesco
Editore: VS Verlag für Sozialwissenschaften, 1998
ISBN 10: 3531131516 ISBN 13: 9783531131511
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 10,19
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Köln (Wissenschaft und Politik), 1971
Da: Versandantiquariat Trüffelschwein, Witzenhausen, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. 222 S. m. 29 Übers. u. 14 Schaubildern, kt.
Editore: Opladen. Westdeutscher Vlg. ., 1989
ISBN 10: 3531120565 ISBN 13: 9783531120560
Da: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello346 S. Kartoniert. Kanten minimal berieben, Vorsatz fehlt, sonst gut erhalten. Sprache: deu.
Editore: Köln (Wissenschaft und Politik), 1972
ISBN 10: 3804684467 ISBN 13: 9783804684461
Da: Versandantiquariat Trüffelschwein, Witzenhausen, Germania
EUR 8,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. 126 S., kt. - Mit Beiträgen v. Georg Blohm, Erich Geiersberger, Eberhard Schinke, Günther Schmitt, Erwin Reisch u.a.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin (Duncker & Humblot), 1973
ISBN 10: 3428029542 ISBN 13: 9783428029549
Da: Versandantiquariat Trüffelschwein, Witzenhausen, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. 244 S. m. 6 Übersichten u. 4 Schaubildern, kt. - Volkswirtschaftliche Schriften;203 - WaV.
Lingua: Tedesco
Editore: NaN
Da: Bookbot, Prague, Repubblica Ceca
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung.
Da: Bookbot, Prague, Repubblica Ceca
EUR 4,04
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Vergilbt / ausgeblichen.
Editore: Kassel. Forschungsgruppe Körper und Gesundheit. O.J.
Da: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello140 S. 4°. Kartoniert. Mit einigen Abbildungen. Sauberes Exemplar ohne Stempel und Anstreichungen. Gut erhalten. Sprache: deu.
EUR 3,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 171 Seiten ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 257 21,2 x 14,0 x 1,8 cm, Broschiert.
EUR 3,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Exemplar aus einer wissenchaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 257 21,2 x 14,0 x 1,8 cm, Broschiert.
Lingua: Tedesco
Editore: Schwertfischkonzept, 2005
Da: Bookbot, Prague, Repubblica Ceca
EUR 8,69
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung.
Editore: Roma, Donzelli 1993., 1993
Da: Libreria Gullà, Roma, RM, Italia
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIn-8° pp. XXXII-111, bross. edit. Ben conservato salvo alcune sottolin. a penna.
Lingua: Tedesco
Editore: Hamburg ; Berlin : Argument Verlag, 1972
Da: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Gut. 128 S. ; 22 cm. gutes und sauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230.
Lingua: Tedesco
Editore: Karlsruhe, Argument, 1973
Da: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Gut. 124 Seiten gutes und sauberes Exemplar (leicht nachgedunkelt und berieben - keinerlei Anstreichungen o.ä.) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 405.
Editore: Das Argument 76 Dezember 1972 Heft 9/10 01.01.1972, 1972
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germania
EUR 4,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gebraucht - gut. Broschiert Guter altersbedingter Zustand, ohne Namenseintragung Zustand: 3, gebraucht - gut, Broschiert Das Argument 76 Dezember 1972 Heft 9/10 , 1972-01-01 , DAS ARGUMENT 76 Entwicklungstendenzen Der Politischen Ökonomie in Der DDR - Zeitschrift für Philosophie und Sozialwissenschaften: Rassismus und Klassenkampf in den USA. Landwirtschaftliche Produktionsweise und Aufhebung des Gegensatzes von Stadt und Land, Kramer, David, Immler, Hans.
Lingua: Tedesco
Editore: Hbg.: VSA, 1984, 1984
Da: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIll. Okart. 147 S. Literaturverzeichnis. (Buch etwas bestoßen. Hs. Jahreszahl auf dem Vorsatz, sonst gut. Bilder auf Anfrage).
EUR 18,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 6,29
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Wie neu. 144 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 358.
Editore: Wissenschaft und Politik Köln,, 1971
ISBN 10: 3804684335 ISBN 13: 9783804684331
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello22 x 15. 222 Seiten. OKart., foliert. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar. Gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Editore: Wissenschaft und Politik Köln,, 1971
ISBN 10: 3804684335 ISBN 13: 9783804684331
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello22 x 15. 222 Seiten. OKartOrdnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondertes Exemplar (Stempel, Rückenschild). Seitenränder etwas nachgedunkelt, sonst gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Da: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Germania
EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2. Auflage. 346 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. M10855 9783531120560 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 580.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurt am Main: S. Fischer, 1993
ISBN 10: 3100347064 ISBN 13: 9783100347060
Da: Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, Austria
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° , kartoniert. Condizione: Gut. Erstauflage, EA,. 170 S.; 22 cm, guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 259.
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Aufl., Selbstverlag, Baden, 1996. Zusammen ca. 500 S. mit Abb., kartoniert---- gute Exemplare/ Beiträge von Tagungen der Evangelischen Akademie Baden zum Thema Nachhaltigkeit 1994-6/ Herrenalber Protokolle, Schriftenreihe der Evangelischen Akademie Baden, Band 109, 110 und 111 - 800 Gramm.
Editore: Forschungsgruppe Körper und Gesundheit, Universität Kassel Ohne Jahr, etwa 2005, Deutschland, 2005
Da: Bücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert, Kassel, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello140 S. Fundiertes Gesundheits-Buch mit Illustrationen. Gelesen, noch gut.