Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Germania
EUR 14,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloXII, 222 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Stamped. Sprache: Englisch.
Da: Browsers' Bookstore, CBA, Albany, OR, U.S.A.
Membro dell'associazione: CBA
hardcover. Condizione: Very Good. A nice copy. Clean text, solid binding.
Lingua: Inglese
Editore: Cambridge University Press, 1997
ISBN 10: 0521485789 ISBN 13: 9780521485784
Da: Anybook.com, Lincoln, Regno Unito
EUR 32,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Volume 108. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. Clean from markings. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,650grams, ISBN:9780521485784.
Lingua: Inglese
Editore: Cambridge University Press, 2006
ISBN 10: 0521619548 ISBN 13: 9780521619547
Da: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, U.S.A.
Condizione: New. *Price HAS BEEN REDUCED by 10% until Monday, June 15 (SALE item)* 2nd edition; 488 pp., Paperback, NEW!! - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Lingua: Inglese
Editore: Cambridge University Press, 2006
ISBN 10: 0521619548 ISBN 13: 9780521619547
Da: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Regno Unito
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 42,97
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: As New. Series: Cambridge Studies in Advanced Mathematics. xvi 470p paperback, fresh grey cover with orange stripe, like new condition, a fresh copy, binding firm, edges and corners very neat and sharp, pages neat and bright, text clear and legible, an excellent copy Language: English Weight (g): 650.
Lingua: Inglese
Editore: Cambridge, cambridge University press, 1993
Da: Chiemgauer Internet Antiquariat GbR, Altenmarkt, BAY, Germania
Prima edizione
EUR 22,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginalbroschur. 24 cm. Condizione: Wie neu. First edition. XII, 386 Seiten. SEHR gutes Exemplar der ERSTAUSGABE. ( We offer a lot of books on PHYSICS and MATHEMATICS on stock in EXCELLENT shape). Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 505.
Lingua: Inglese
Editore: Cambridge University Press, New York, 2006
ISBN 10: 0521619548 ISBN 13: 9780521619547
Da: Rotary Club of Albert Park, Albert Park, VIC, Australia
EUR 40,76
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft cover. Condizione: As New. 2nd Edition. 469 pages. 8vo. As new second edition.
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 54,78
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: New.
EUR 66,43
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. pp. 380 14:B&W 6 x 9 in or 229 x 152 mm Case Laminate on White w/Gloss Lam.
EUR 71,80
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: West Nyack, New York, U.S.A.: Cambridge Univ Pr, 1994
ISBN 10: 0521432014 ISBN 13: 9780521432016
Da: Rob the Book Man, Vancouver, WA, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Good. hardcover in good condition. ex-library.
Lingua: Inglese
Editore: Springer Berlin Heidelberg 1985-01-01, 1985
ISBN 10: 3642698301 ISBN 13: 9783642698309
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 56,91
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: Cambridge University Press, 1996
ISBN 10: 0521485789 ISBN 13: 9780521485784
Da: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, Germania
EUR 28,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello386 S., 0521485789 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550 Groß 8°, Original-Karton (Softcover), gutes und innen sauberes Exemplar,
Lingua: Inglese
Editore: Cambridge University Press, 2011
ISBN 10: 1107402271 ISBN 13: 9781107402270
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.
EUR 76,53
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: Cambridge University Press, 2006
ISBN 10: 0521619548 ISBN 13: 9780521619547
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 80,40
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: Cambridge University Press, 2006
ISBN 10: 0521619548 ISBN 13: 9780521619547
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.
EUR 82,76
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 55,66
Quantità: 8 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Nuevo. Encuadernación: Otro formato libro | País: ESPAÑA -.
Lingua: Inglese
Editore: Cambridge University Press, 2011
ISBN 10: 1107402271 ISBN 13: 9781107402270
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 71,65
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Lingua: Inglese
Editore: Cambridge University Press, 2001
ISBN 10: 0521802679 ISBN 13: 9780521802673
Da: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Regno Unito
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 76,39
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardback. Condizione: As New. Series: Cambridge Tracts in Mathematics. xii 282p hardback, navy cloth with sky-blue jacket, like new condition, a fresh copy, tight binding, pages clean and bright, text and mathematical notation very clear and sharp, an excellent copy Language: English Weight (g): 590.
EUR 84,61
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Condizione: New. pp. 380 2nd Edition.
Lingua: Inglese
Editore: Cambridge University Press, 2006
ISBN 10: 0521619548 ISBN 13: 9780521619547
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 84,70
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 57,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Nuevo. Eigenvalues in riemannian geometry, volume 115 editado por Academic press.
Lingua: Inglese
Editore: Elsevier Science Publishing Co Inc, 1984
ISBN 10: 0121706400 ISBN 13: 9780121706401
Da: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Regno Unito
EUR 68,83
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloHardback. Condizione: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
EUR 72,82
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 78,30
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. pp. 380.
Lingua: Inglese
Editore: Cambridge University Press, 2006
ISBN 10: 0521619548 ISBN 13: 9780521619547
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 77,76
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
EUR 78,50
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Lingua: Inglese
Editore: Cambridge University Press 2006-07-06, 2006
ISBN 10: 0521619548 ISBN 13: 9780521619547
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 74,69
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.