Editore: Hamburg, Koehler,, 1996
Da: Antiquariat Hubertus von Somogyi-Erdödy, Schleswig, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°. 134 S. mit zahlr. Abb. Pappband gebunden, mit Schutzumschlag. - neuwertig.
Editore: Kiel Mühlau, 1963
Da: buch-radel, Köln, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloohne Seitenzählung (ca. 60 S.)., Weiße OLwd mit OU (dieser gedunkelt und mit Einrissen)., 2.Aufl., Gr.-8°., Hrsgg. in Zusammenarbeit mit dem Presseamt der Stadt Kiel., Mit zahlr. Abb., guter Zustand., [Reisen_6] Sprache: Deutsch 0 580 gr.
Lingua: Tedesco
Editore: Magistrat der Stadt Kiel, 1975
Da: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Germania
EUR 7,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe, Leinen, SU. Condizione: Gut. 60 S., Mit zahlr. farb. u. s/w-Abbildungen . SU. berieben und teilw. eingerissen, Seiten altersbedingt etwas nachgedunkelt, ansonsten gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Lingua: Tedesco
Editore: Koehlers Verlagsges. mbH, Hamburg, 1996
ISBN 10: 3782206541 ISBN 13: 9783782206549
Da: Bokel - Antik, Bokel, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello134 S., Gbd. mit OU., 4° sehr guter Zustand. Bücher.
Editore: Kiel 1991,, 1991
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSC. Condizione: Gut. Obr., 4?, 298s., in gutem Zustand, [GSA7,1b] Deu 1200g.
Editore: Koehlers Verlagsgesellschaft, Hamburg, 1996
Da: Bokel - Antik, Bokel, Germania
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello134 S. mit zahlreichen Abb., PBd. mit OU., EA., 4° guter Zustand [ Kieler Woche Plakate, Seefahrt, Stadtgeschichte ]. Bücher.
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello60 S. mit zahlreichen Abb., Ln. mit OU., EA., 4° OU. etwas berieben und mit kleinen Einrissen, sonst gut. Bücher.
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKoehler, Hamburg, 1996. 134 S. mit zahlreichen Abb., 28 cm, Pappband mit Schutzumschlag, quart, (Umschlag leicht fleckig)---- gutes Exemplar - 750 Gramm.
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 6,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover mit Schutzumschlag. Condizione: Gut. 134 Seiten Zustand: GUTER Zustand. HC1-481-6/8-00784707 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 742.
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 7,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover mit Schutzumschlag. Condizione: Sehr gut. 134 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-029-8/8-00742025 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 748.
Editore: Kiel, Druck: Schmidt und Klaunig ca., 1967
Da: Steamhead Records & Books, Rodgau-Nieder-Roden, Germania
EUR 17,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello24 x 21 cm, 230 Seiten, mit zahlreichen Illustrationen, Zeichnungen und Abbildungen, bräunlich-weißes Leinen, geprägte Rücken- und Deckeltitel. leichte Gebrauchs- und Lagerspuren, gut bis sehr gut erhalten. Erschien anlässlich einer Ausstellung des Presseamtes der Stadt Kiel. Sprache: Deutsch.
Editore: Birkhäuser Verlag, 1997
ISBN 10: 3764352922 ISBN 13: 9783764352929
Da: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Germania
EUR 189,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: gut. 1997. Die Stadt wird in der Landschaft sein und die Landschaft in der Stadt - Bandstadt und Bandstruktur als Leitbilder des modernen Städtebaus In deutscher Sprache. pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Kiel, Presseamt., 1967
Da: Antiquariat REDIVIVUS, Regensburg, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Unpaginiert [18] Blatt mit zahlreichen Abbildungen (s/w) ; SELTENES EXEMPLAR !!! Nur in der Bib ausleihbar ! 5860 Garage Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500 Gr. 8° , 23 cm x 21 cm, Softcover, kartoniert, sehr gut erhalten, keine Gebrauchsspuren.
Lingua: Tedesco
Editore: Kiel : Presseamt, 1966
Da: Antiquariat BehnkeBuch, Neu Kaliß, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello28*21 cm. OBroschur. 94 S. Umschlagtitel: KW '66. Kanten leicht berieben, Kopfschnitt leicht fleckig, sonst gut. G05-5 Wichtiger Hinweis: Aufgrund der EPR-Regelung zur Zeit KEIN Versand in EU-Länder. Due to EPR, there is currently no delivery to EU-countries. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Kiel : Christian-Albrechts-Universität und Stadt Kiel [1965]., 1965
Da: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Germania
EUR 3,55
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Befriedigend. 79 S. ; m. zahlr. Abb. Einband berieben und lichtrandig, Ecken und Kanten bestoßen, Schnitt und Seiten nachgedunkelt, LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 4800.
EUR 35,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. im Schuber Nur leichte Lese- und Lagerspuren. Einband etwas abgegriffen und an den Kanten leicht bestoßen. EG-F_GG Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 505.