Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch, Condizione: Gut. 125 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angebräunt. Im übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 1,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 152 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Editore: Christians 1989, 1989
Da: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Germania
EUR 2,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert, 211 Seiten, Name auf dem titelblatt, das Buch ist sehr gut erhalten. Shipping to abroad insured with tracking number.
Lingua: Tedesco
Editore: Thieme Verlag;, 1970
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 9,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 222 Seiten; 44 Abb. in 94 Einzeldarst. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 460.
Editore: Groningen, Noordelijk Instituut voor Opvoeding en Onderwijs, 1967
Da: Barksdale Books, Almere, Paesi Bassi
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Geniet, oblong, stencil-achtige uitgave; Boekje ter gelegenheid van de tentoonstelling. Tevens ekstra-nummer van BRIL, werkschrift voor snobs. 39 ongenummerde enkelizjdig bedrukte bladen. Ter gelegenheid van de tentoonstelling over de geschiedenis van het anarchisme 13 tot 24 maart 1967.
Lingua: Tedesco
Editore: Eigenverlag o.J. (1989)., 1989
Da: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobroschiert, 21cm. Condizione: Sehr gut. 211 S. Einband leicht berieben, Leseknick im Rücken, ansonsten sehr gut erh. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 430.
Editore: [npub], [Netherlands], 1967
Da: Bolerium Books Inc., San Francisco, CA, U.S.A.
Rivista / Giornale
Unpaginated, staplebound booklet; originally published in 1894, a bit handled, otherwise very good condition.
EUR 3,99
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloUnbekannt. Condizione: Gut. 4.neu bearb. u. erw. Aufl. 172 S. Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
EUR 3,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Befriedigend. 2., neubearb. u. erw. Aufl. X, 226 S. : 20 Ill. u. graph. Darst. ; 21 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Farbtonänderung.
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa dura. Condizione: Bien. Condizione sovraccoperta: Aceptable. M928. Masson et Cie. Éditeurs - 345pp Cartoné. K.
Editore: , Editrice internazionale arti e scienze, 1900
Da: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italia
EUR 9,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrossura copertina flessibile. Condizione: Good. Condizione buona. Copertina con segni d'uso. Sguardia con gore. Pagine di testo e tagli lievemente ingialliti. copertina flessibile 97 Buono (Good) . Book.
Editore: Christians, Hamburg, 1989
Da: Buchhandlung Lutz Heimhalt, Hamburg Fuhlsbüttel, HH, Germania
EUR 10,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokt, 211S, Besitzstempel, gutes Exemplar Gewicht in Gramm: 600.
Editore: Berlin : Springer Verlag, 1969
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germania
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. 299 S. Guter Zustand. Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit entsprechender Kennzeichnung. Buch weist geringe Lager- bzw. Gebrauchsspuren auf. Buchrücken leicht lichtrandig. Ohne SU. Sonst ordentliches Exemplar. Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Lingua: Tedesco
Editore: Eigenverlag, 1989
Da: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 211 Seiten. Kartoniert. Gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 394.
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello24 x 17. 509 Seiten. Blauer OLeinen mit Goldprägung. Ordnungsgemäß aus dem Bestand eines staatlichen Fachinstitutes ausgesondertes Exemplar (Stempel, Rückenschild). Guter Zustand. Gewicht über 1 kg. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart. Georg Thieme Verlag., 1972
ISBN 10: 3134648016 ISBN 13: 9783134648010
Da: Antiquariat Hennwack, Berlin, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr-8vo. XIX, 509 Seiten mit Illustrationen. OPb. mit OSchU. Stempel auf Vorsatz, sonst gut erhalten. Sprache: deutsch.
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSpringer, Berlin, 1969. XXIII, 299 Seiten mit 49 Abbildungen, Pappband in Schutzumschlag, (Stempel auf Vorsatz)--- 722 Gramm.
Lingua: Tedesco
Editore: Thieme, Stuttgart, 1968
Da: Buch et cetera Antiquariatsbuchhandel, Königswinter, NRW, Germania
EUR 6,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloals Wegweiser zur Diagnose, mit 17 Abbildungen und 7 Tabellen ca.19 x 12 cm Einband weist leichte Gebrauchsspuren auf, Seiten altersbedingt gegilbt, ansonsten im guten Zustand flex. Taschenbuch 126 Seiten.
Editore: Paris, Masson, 1973., 1973
Da: AUSONE, Bruxelles, Belgio
EUR 33,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello17 x 24, 506 pp., quelques figures, très nombeux tableaux et diagrammes, reliure d'édition pleine toile, état neuf. édition française présentée par J. Cambier, J. Charpentier, Laroche C.
Data di pubblicazione: 1972
Da: Antiq. F.-D. Söhn - Medicusbooks.Com, Marburg, Germania
EUR 22,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloStuttgart, Georg Thieme 1972, 8°, XIX, 509 pp., Abbildungen, orig. Leinenband. In Zusammenarbeit mit H.Hensel, G.Oberhoffer, K.Schürrmann, A.Struppler, E.Welte. Unter Mitwirkung von S.Archer, H.K.Beecher, R.M.Bergström, J.Charpentier, J.W.Dundee, N.B.Eddy, L.Goldberg, N.J.Harber, R.Hassler, R.W.Houdem H.W.Janz, R.Merger, W.Noordenbos, J.Paillas, J.P.Payne, Y.Reenpää, J.N.Ward-McQuid, Y.Zottermann.
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 22,00
Quantità: 9 disponibili
Aggiungi al carrello2. Aufl., Hrsg. von R. Buchmann-Janzen, Celle 1982. 132 S. mit 1 Frontispiz von Christian Janzen, Hofebesitzer in Campenau (1785-1865)., kart.---Mit zahlr. Briefen u. Karten Oskar Janzens, der als Kriegsfreiwilliger dem 1. Leibhusaren-Regiment in Danzig-Langfuhr 1914 beitrat, bis zu seinem Tode in sibirischer Gefangenschaft 1920 228 Gramm.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 59,99
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 61,73
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 57,55
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 57,98
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPF. Condizione: New.
Editore: Köln/Berlin. Heymann 1985., 1985
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germania
EUR 22,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOPp, 2.Auflage,. 525 S. gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Editore: Springer Verlag, 1969
Da: Antiquariat Machte-Buch, Magdeburg, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: blauer Leineneinband. 4° 1 Band 270 S.+ Anhang Ecken leicht bestoÃen, Seiten mit Unterstreichungen, leicht schiefgelesen, sonst guter Zustand 49 Abbildungen.
Editore: Enke Ferdinand,
ISBN 10: 3432827024 ISBN 13: 9783432827025
Da: Buchpark, Trebbin, Germania
EUR 7,69
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Zustand: Gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
EUR 82,05
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 46 pages. German language. 9.25x6.10x0.12 inches. In Stock.