Editore: Bundeszentrale, Bonn 1992,, 1992
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHC. Condizione: Gut. Obr., 448s.-, in gutem Zustand, [GSA2,4a] Deu 700g.
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 6,16
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover mit Schutzumschlag. Condizione: Gut. 447 S.; mit Abb. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 880.
Lingua: Tedesco
Editore: Bundeszentrale fur Politische Bildung,, 1992
ISBN 10: 3893311262 ISBN 13: 9783893311262
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloISBN 3893311262 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Taschenbuch, Buchzustand: Sehr gut.
Lingua: Tedesco
Editore: Bundeszentrale fu?r Politische Bildung, 1992
ISBN 10: 3893311262 ISBN 13: 9783893311262
Da: Clivia Mueller, Isernhagen, Germania
EUR 11,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGeschichte - Politik - Gesellschaft. Schriftenreihe Bd. 308. Studien zur Geschichte u. Politik. Bundeszentrale für politische Bildung. Bonn. 1992. 447 S. s/w. Abb. graphische Darstellung. (St.). br. -2/3)Bibl. ISBN: 3893311262.
Lingua: Tedesco
Editore: Bonn : Bundeszentrale für Politische Bildung,, 1992
ISBN 10: 3893311262 ISBN 13: 9783893311262
Prima edizione
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOKart.; Condizione: Sehr gut. 447 S. mit sw-Fotos; 21 cm; Sehr guter Zustand. /lager 0155 ISBN: 3893311262 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 594.
Lingua: Tedesco
Editore: Bundeszentrale für politische Bildung., Bonn, 1992, 1992
ISBN 10: 3893311262 ISBN 13: 9783893311262
Da: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Germania
EUR 9,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello447 S. m. einig. Fotos a. Tfln., 8°, OKartn., Einband leicht gebräunt, ordentliches Exemplar.
Editore: Bundeszentrale für Politische Bildung 1992 Bonn, 1992
Da: Versandantiquariat Buchegger, Trier, Germania
EUR 4,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokartoniert 21 cm Gut kein Schutzumschlag 447 S. / Sprache: deutsch / 725 g / Ges.-Titel: Bundeszentrale für Politische Bildung: Schriftenreihe ; Bd. 308 : Studien zur Geschichte und Politik / Weiter Info: Ill. / Zustand: Einband an Ecken minimal gestoßen, Buchblock in Ordnung / KEIN VERSAND INS AUSLAND.
Lingua: Tedesco
Editore: Bundeszentrale fur Politische Bildung Bonn,, 1992
ISBN 10: 3893311262 ISBN 13: 9783893311262
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello21 x 15. Bundeszentrale für Politische Bildung: Schriftenreihe Band 308. 447 Seiten. OBrosch. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Stempel, Rückenschild). Einbandkanten leicht berieben, sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
Lingua: Tedesco
Editore: Bundeszentrale fur Politische Bildung Bonn,, 1992
ISBN 10: 3893311262 ISBN 13: 9783893311262
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello21 x 15. Bundeszentrale für Politische Bildung: Schriftenreihe Band 308. 447 Seiten. OBrosch. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Stempel, Rückenschild). Einbandkanten leicht berieben, sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
Lingua: Tedesco
Editore: Bundeszentrale fur Politische Bildung Bonn,, 1992
ISBN 10: 3893311262 ISBN 13: 9783893311262
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello21 x 15. Bundeszentrale für Politische Bildung: Schriftenreihe Band 308. 447 Seiten. OBrosch. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Stempel, Rückenschild). Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
Lingua: Tedesco
Editore: Bundeszentrale fur Politische Bildung Bonn,, 1992
ISBN 10: 3893311262 ISBN 13: 9783893311262
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello21 x 15. Bundeszentrale für Politische Bildung: Schriftenreihe Band 308. 447 Seiten. OBrosch. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Stempel, Rückenschild). Einbandkanten leicht berieben, sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
Lingua: Tedesco
Editore: Bundeszentrale für politische Bildung, 1992
ISBN 10: 3893311262 ISBN 13: 9783893311262
Da: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Germania
EUR 3,05
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobroschiert. Condizione: Gut. 446 S. guter Zustand LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Editore: Bundeszentrale für politische Bildung Bonn, 1992
Da: Versandantiquariat Dirk Buchholz, Stadtoldendorf, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGeschichte-Politik-Gesellschaft.Paperback, flexibler Karton, 447 Seiten, Format: 21*15. Wirkt ungelesen. Guter und sauberer Zustand.
Lingua: Tedesco
Editore: Bundeszentrale fur Politische Bildung, 1992
ISBN 10: 3893311262 ISBN 13: 9783893311262
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germania
EUR 3,93
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloperfect. Condizione: Befriedigend. 38933 Seiten; schief gelesen, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! H17707 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Bundeszentrale für politische Bildung, 1992
ISBN 10: 3893311262 ISBN 13: 9783893311262
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germania
EUR 3,93
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloperfect. Condizione: Gut. Seiten; Eintrag/Stempel vorne im Buch, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! DD5537 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Lingua: Tedesco
Editore: Bundeszentrale fur Politische Bildung, 1992
ISBN 10: 3893311262 ISBN 13: 9783893311262
Da: Buchpark, Trebbin, Germania
EUR 7,69
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 447 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Da: Buchpark, Trebbin, Germania
EUR 12,07
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Zustand: Gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.