Lingua: Inglese
Editore: Praha, Kalich, 1970
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 2,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 84 Seiten Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 140.
Da: Bookbot, Prague, Repubblica Ceca
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Fair. Aus Bibliothek aussortiert; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Editore: Selbstverlag, Prag, 1970
Da: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Germania
EUR 2,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBro. Condizione: Sehr gut. 84 + BT Seiten; Kleiner Einriß am hinteren Deckel Brethern Kleiner Einriß am hinteren Deckel Brethern.
Editore: Synodical Council of the ECCB, Prague, 1992
ISBN 10: 8070728280 ISBN 13: 9788070728284
Paperback. Condizione: Very Good. Text is clean. Cover shows some shelfwear, minor soiling to covers. ; 108 pages.
Editore: Selbstverlag, Prag, 1968
Da: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Germania
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBro. Condizione: Gut erhalten. 32 Seiten; Einige farbige Markierungen - Querformat - Ausgabe von 1995: 16258 Redaktion: Rican, Rudolf; Einige farbige Markierungen - Querformat - Ausgabe von 1995: 16258.
EUR 11,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello32 S. quer. mit Abbildungen. ISBN: 0715200569. Saint Andrew Press. Edinburgh. 1970. Guter Zustand/Good condition. geheftet/Softcover. Sprache: englisch/english.
Editore: Synodalrat der Evangelischen Kirche der Böhmischen Brüder, 1985
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Broschur 56 Seiten geringe Gebrauchsspuren am Einband und Block geringe Lesespuren am Einband und Rücken Widmung im Vorsatz Deutsch 300g.
Lingua: Tedesco
Editore: Mestske muzeum Marianske Lazne, 1995
Da: Bookbot, Prague, Repubblica Ceca
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Fine. Abnutzung / Risse - leicht; Gebrochener Buchrücken / Seiten oder Softcover umgeknickt.
EUR 3,80
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Editore: Verlag Eman, 1994
ISBN 10: 8090069657 ISBN 13: 9788090069657
Da: Antiquariaat Die Sammlung, Amsterdam Zuidoost, Paesi Bassi
EUR 8,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft cover. Condizione: Fine.
Lingua: Inglese
Editore: Praha, Kalich, 1970
Da: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 84 S. r09077 Ex-library with stamp and library-signature in good condition, some traces of use. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit entprechenden Merkmalen in gutem Zustand. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 5,57
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Novy tematicky pruvodce vede navstevnika matky mest ceske vlasti i rodne matky ceske reformace po peti dobre urcenych mestskych okruzich. Provede jej tak Starym i Novym Mestem prazskym, Malou Stranou, Prazskym hradem, Hradcany, Bilou horou. Obsahuje uctyhodny pocet historickych informaci o dochovanych i zasutych pamatkach na ceskou reformaci i o jejich vyznamnych osobnostech. Praktickou pomoci jsou pruvodni casove udaje o delce jednotlivych vychazek.
Lingua: Ceco
Editore: Art Gallery Nataly, 1995
Da: Bookbot, Prague, Repubblica Ceca
EUR 6,05
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Fine. Abnutzung / Risse - leicht.
Editore: Herspice: HU Verlag EMAN 1994, 1994
ISBN 10: 8090069657 ISBN 13: 9788090069657
Da: Antikvariat Valentinska, Praha, Repubblica Ceca
Membro dell'associazione: ILAB
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOBrosch., 180 Seiten mit einigen SW-Abb., 8° (13 x 21 cm), unbeschädigt, schöner Zustand. Book Language/s: German.
Editore: Kalich, Praha, 1970
Da: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Regno Unito
EUR 19,09
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Good. Paperback in good condition. Covers are sunned, scuffed and marked. Edges, spine ends and corners are bumped, rubbed and creased. Page block is lightly blemished. Binding is sound and pages are clear. LW. Used.
EUR 8,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello90 S. mit Abbildungen. Kalich. Praha. 197. Mit Gebrauchsspuren/Used condition. Broschur/Softcover. Sprache: englisch/english.
Editore: Prag: Synodalrat der Evangelischen Kirche der Böhmischen Brüder, 1985
Da: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 54, (2) Seiten. Mit zahlreichen Illustrationen. Innendeckel etwas angestaubt. Besitzstempel auf Titelblatt. - Insgesamt sehr gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 8° (17,5-22,5 cm). Illustrierte Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].
Editore: Prag: Synodalrat der Evangelischen Kirche der Böhmischen Brüder, 1985
Da: Buchpark, Trebbin, Germania
EUR 12,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Da: Antiquariat Peda, Landsberg, Hohenthurm, SA, Germania
Prima edizione
EUR 36,98
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 1. Ausg.,. 115 S. : Ill., mit s/w. Abbildungen und Illustrationen, Fotos, Faksimile, Zustand: geringe Gebrauchs- u. Lagerspuren, sehr gutes Exemplar. Jiri Josef Otter. Hinter Gitter und Stacheldraht auch ein wenig anders. Die Geschichte eines jungen Gefangenen während des Nazi-Protektorats und des Zweiten Weltkriegs, der lernte, sein Schicksal gemäß dem biblischen Glauben anzunehmen. [Übers. von Ivona Linhart (aus dem tschech. Original)], K 039 ISBN 9788070171172 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420 kart. 21 cm, Softcover / Paperback,
Da: Berliner Büchertisch eG, Berlin, Germania
Prima edizione
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. 1. Aufl. 157 S. Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, innen alles in Ordnung; Good copy, light signs of previous use, cover/dust jacket shows some rubbing/wear, interior in good condition. C250506ah28 ISBN: 9788070174456 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
EUR 50,32
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.