Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Très bon. Edition 2006. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2006. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3577164093 ISBN 13: 9783577164092
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 6,60
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,17
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Livre reconditionné de bibliothèque. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Refurbished library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3577164093 ISBN 13: 9783577164092
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 6,79
Quantità: 7 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Gütersloh/München: Chronik-Verlag [im Wissen Media Verlag], 2005
ISBN 10: 3577164093 ISBN 13: 9783577164092
Da: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Germania
EUR 7,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Erstauflage,. 398 S., überw. Ill., SU. ganz leicht berieben/angeschmutzt, ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 9783577164092 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2250 OPp., gebundene Ausgabe, Schutzumschlag.
Lingua: Tedesco
Editore: Gütersloh ; München : Chronik-Verlag, 1997
ISBN 10: 3577305290 ISBN 13: 9783577305297
Da: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. Condizione: Sehr gut. 137 Seiten mit zahlreichen Illustrationen Kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Lingua: Tedesco
Editore: Gütersloh ; München : Chronik-Verlag, 1997
ISBN 10: 3577305290 ISBN 13: 9783577305297
Da: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. Condizione: Sehr gut. 137 Seiten mit zahlreichen Illustrationen. Kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Editore: Chronik, 2005
ISBN 10: 3577164093 ISBN 13: 9783577164092
Da: Versandantiquariat Behnke, Stutensee, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloZustand: gut gebundenes Buch mit Schutzumschlag / Versandkosten 5,5 Euro da über 1kg Gewicht.
Lingua: Tedesco
Editore: Gütersloh ; München : Chronik-Verl., 2005
ISBN 10: 3577164093 ISBN 13: 9783577164092
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappband mit Schutzumschlag. Condizione: Gut. 398 S. : überw. Ill. ; 30 cm Kanten etwas bestossen /// Standort Wimregal NIKK-0215 ISBN 9783577164092 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2216.
Lingua: Tedesco
Editore: Gütersloh-München, Chronik-Verl. im Wissen Media Verlag,, 2005
ISBN 10: 3577164093 ISBN 13: 9783577164092
Da: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello30 cm, gebunden Pp., SU. 398 S., überw. Ill., Guter Zutand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2500.
Lingua: Tedesco
Editore: Gütersloh ; München : Chronik-Verlag, 1997
ISBN 10: 3577305290 ISBN 13: 9783577305297
Da: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. Condizione: Wie neu. 137 Seiten mit zahlreichen Illustrationen. Verlagsfrisch verschweißt. Kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Da: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Germania
EUR 13,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. oktav hardcover. sehr gutes exemplar. ungelesen; gebundene ausgabe; farbig illustrierter original-pappband mit farbigen vorsätzen; 134 seiten mit zahlreichen abbildungen, hinterer buchrücken leicht berieben.
Da: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2. Auflage,. zahlreiche Abb., 237 Seiten, Zustand: sehr gutes Exemplar, minimalste Gebrauchsspuren am Schutzumschlag. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1750 29,7 x 2430 cm, gebundene Ausgabe, rotes Leinen mit Original-Schutzumschlag.
Editore: Gütersloh / München (RM buch und Medienvertrieb) (= Lizenzausgabe), 2007
Da: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, Germania
EUR 14,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°, Originalkarton mit illustriertem Originalumschlag (Hardcover) 454 s., zahlreiche Abbildungen Lieferung mit Deutscher Post und DHL in PLASTIKFREIER VERPACKUNG - gutes bis sehr gutes Exemplar.
EUR 65,74
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloHardback. Condizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Rheda-Wiedenbrück, Gütersloh, RM-Buch-und-Medien-Vertrieb u.a., 2005
Da: B.H.HERMES, Berlin, Germania
EUR 10,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPappeinband mit OU. Condizione: Gut. Ungekürzte Lizenzausg. 398 S., zahlr., teils farb. Abb., 30 cm Unterteilt in einzelne Epochen und Jahreskapiteln berichtet der Band übersichtlich über die wichtigsten Ereignisse, Skandale und Skurrilitäten der deutschen Fußballgeschichte. Dabei kommen auch die Spiele und Erfolge der DDR-Nationalelf zwischen 1952 und 1990 sowie der Blick auf eine Reihe von Spezialthemen wie "Fußball in Radio und Fernsehen" nicht zu kurz. Zahlreiche zeitgenössische Fotodokumente illustrieren die im journalistischen Stil gehaltenen Texte und machen ein Jahrhundert Fußballgeschichte lebendig. / Leichte Lese- und Lagerspuren. Schutzumschlag leicht berieben und bestoßen. Insgesamt schönes Exemplar (Sport) Sport Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2500.
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 7,09
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Wie neu. 144 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 339 Gebundene Ausgabe, Maße: 14 cm x 1.8 cm x 19.8 cm.
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 7,09
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Wie neu. 144 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 339 Gebundene Ausgabe, Maße: 14 cm x 1.8 cm x 19.8 cm.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3577164212 ISBN 13: 9783577164214
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 22,67
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloChronik-Verlag, Gütersloh; München, 2006. 207 S. mit zahlreichen Abb.; 29 cm, Pbd., quart---- gutes Exemplar - 1050 Gramm.
EUR 69,78
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Brand New. 01 edition. 144 pages. 11.00x12.00x0.75 inches. In Stock.
Lingua: Tedesco
Editore: Gütersloh/München, Chronik-Verl, 1997
ISBN 10: 3577145579 ISBN 13: 9783577145572
Da: Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, Austria
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°, Hardcover/Pappeinband. Condizione: Gut. Erstauflage, EA,. 144 Seiten, zahlreiche Abbildungen, guter bis sehr guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 788.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3577164212 ISBN 13: 9783577164214
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 27,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3577164212 ISBN 13: 9783577164214
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 28,35
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloChronik Verlag, Gütesloh, 2005. 398 S. mit zahlreichen Abbildungen, Pappband, Quart (Seitenränder gebräunt)--- 2195 Gramm.
EUR 61,27
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloHardback. Condizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: Head of Zeus 2015, 2016, 2017, London, 2015
ISBN 10: 1784971553 ISBN 13: 9781784971557
Da: Second Story Books, ABAA, Rockville, MD, U.S.A.
Prima edizione Copia autografata
Hardcover. Octavos, four volumes. In Near Fine condition with Near Fine dust jackets. Black, red, and blue spines with white, yellow, and red lettering. Dust jackets are wrapped in mylar coverings. Each volume signed flat by author and translator on limitations pages. CONTENTS: 'The Three-Body Problem' (399 pages) No. 78 of 250; signed by Cixin Liu and Ken Liu on limitations page. -- 'The Dark Forest' (512 pages) No. 78 of 250; signed by Cixin Liu and Joel Martinsen on limitations page. -- 'Death's End' (604 pages) No. 78 of 250; signed by Cixin Liu and Ken Liu on limitations page. -- 'The Wandering Earth' (447 pages) No. 78 of 150; signed by Cixin Liu on limitations page. [Multivolume set. Additional postage necessary for expedited/international orders. Economy International shipping unavailable due to size/weight restrictions. For international/expedited customers, please inquire for rates.] JW Consignment. Shelved Case 8. 1383740. Shelved Dupont Bookstore. First UK Editions, First Printings, Limited Signed Editions.
Lingua: Tedesco
Editore: Gütersloh ; München : Chronik-Verl., 2006
ISBN 10: 3577164085 ISBN 13: 9783577164085
Da: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
Prima edizione
EUR 18,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°, Hardcover/Pappeinband. 1.Auflage,. 207 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Einband mit geringen Lagerspuren, sonst sehr guter und sauberer Zustand 9783577164085 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.
Editore: Gütersloh/München Chronik-Verl, 1997
Da: Neusser Buch & Kunst Antiquariat, Neuss, NRW, Germania
EUR 10,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello0. 31 cm. 144 S., überw. Ill., Kt. Pp., farb. Deck.-Illustr., Einbd. etwas berieben, bestossen, Nachs. leicht wellig, innen sauber erhalten. Besitzerverm. a. Vors. Auf Wunsch senden wir gerne ein Foto des Buches via E-mail Sprache: Deutschu 0,800 gr.
Lingua: Tedesco
Editore: Chronik Verlag, Gütersloh/München, 1997
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 19,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. 123 Seiten Ein umfassender Überblick über Ereignisse und kulturelle Entwicklungen rund um den 30. Mai, mit besonderem Schwerpunkt auf Kunst, Geschichte und Politik. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-828-5/8-00441253 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180 Ungekürzte Buchgemeinschafts-Lizenzausgabe.