paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Da: Swan Trading Company, GEORGETOWN, TX, U.S.A.
Paperback. Condizione: Very Good. Softcover with only light edge wear. Text appears unmarked and binding is tight. Ships FAST!
Editore: Augsburg : Pattloch, 1997
ISBN 10: 3629002706 ISBN 13: 9783629002709
Da: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Germania
EUR 0,86
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloBuch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen w1 151 S. : zahlr. Ill. ; 25 cm 25cm, Hardcover Deutsch 600g.
Editore: 1963 Verlag Erich Schmidt, 1963
Da: Weisel, Ransbach-Baumbach, Germania
EUR 1,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Befriedigend. Buch Pappe 302 104 Seiten.
Lingua: Tedesco
Editore: Franz Hansen, Bergisch-Gladbach Bensberg, 1999
ISBN 10: 3980370968 ISBN 13: 9783980370967
Da: Antiquariat Immanuel, Einzelhandel, Steinebach a.d. Wied, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: guter Zustand. 1. O.-Karton. Am Ende des 20. Jahrhunderts und an der Schwelle zum 3. Jahrtausend. Mit Ereignissen, die im letzten Jahrhundert die Menschen im Siegburger Raum in Atem hielten. Zusammenfassung aus früheren Veröffentlichungen des Verfassers mit vielen Abbildungen.; Jahr: 1999; Format: Großoktav; Anzahl der Seiten: 210; Auflage: 1.; Zustand: 2 (guter Zustand)Shipping costs displayed on some platforms (mainly AbeBooks/ZVAB) may differ from the actual costs for items over 500 grams or in larger formats. If you are affected by this, we will ask you for your consent. PLEASE NOTE US CUSTOMERS: Due to the US government's customs regulations, goods can currently only be shipped to the US as parcels, which costs at least 30,00 USD. 440 gr. 210 pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Niedersächsische Landeszentrale f. polit. Bild., Hannover, 1979
Da: Antiquariat BM, Flensburg, Germania
EUR 9,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello-- Broschiert --. Condizione: -- Gut --. -- 98 S. -- Bibliotheksexemplar mit Rückenaufkleber und Stempel auf der Titelseite -- Insgesamt gutes Ex. Politik.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin : Erich Schmidt, 1963
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokartoniert. Condizione: Gut. 4., überarbeitete Auflage. 104 Seiten Rückenkanten etwas bestossen, papierbedingte Seitenanbräunung./// Standort Wimregal HOM-10347 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 144.
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Befriedigend. 143 S. : graph. Darst. ; 22 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen, dezente Fleckchen auf Schnitt /// Standort Wimregal STE-02205 ISBN 3629016383 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 299.
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung.
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSaddle stitch. Condizione: Fine. Leichte Risse.
Editore: Bad Birnbach (Selbstverlag des Heimatkundekreises Bad Birnbach) 2010, 2010
Da: Versandantiquariat Rainer Wölfel, Wörthsee, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello. 200 S. Brosch. * kurze Widmung auf Inhaltsseite *. Besitzvermerk auf Vorsatz Gewicht in Gramm: 900.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 13,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert; Condizione: Gut. 210 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 430.
Lingua: Tedesco
Editore: Pocking/Hartkirchen, Scheidemandel, 2022
Da: Antiquariat am Roßacker, Rosenheim, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Softcover/Paperback. 156 S. Herausgegeben vom Heimatkundekreis Bad Birnbach, mit Abbildungen, gut erhalten Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Pocking/Hartkirchen, Scheidemandel, 2021
Da: Antiquariat am Roßacker, Rosenheim, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Softcover/Paperback. 152 S. Herausgegeben vom Heimatkundekreis Bad Birnbach, mit Abbildungen, gut erhalten Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Pocking/Hartkirchen, Scheidemandel, 2020
Da: Antiquariat am Roßacker, Rosenheim, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Softcover/Paperback. 160 S. Herausgegeben vom Heimatkundekreis Bad Birnbach, mit Abbildungen, gut erhalten Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 40,24
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Fuchs-Druck, Miesbach,, 1999
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
Copia autografata
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello123 Seiten Die Jahresangabe ist ungefähr. Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Blasse Flecken auf dem Einband. Mit einer Zueignung des Autors im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300 Hardcover Pappe, ohne Schutzumschlag.
Editore: E.Schmidt Berlin,, 1970
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello21 x 14. 7. Auflage. 126 Seiten. OBrosch. Bibliotheksexemplar. Gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Editore: Miesbach, Fuchs-Druck, 1994., 1994
Da: Antiquariat Hans Hammerstein, München, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal-Pappband, 8°, 107 Seiten. Guter Zustand.
Da: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Germania
EUR 7,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIrrel, Eifelverein 1963. 25 Seiten m. Abbildungen und Werbeanhang. Orig. Broschur, 8°.
Lingua: Tedesco
Editore: Echternacherbrück,Verein Naturpark Südeifel, Ohne Jahr ( circa 1972 )., 1972
Da: Hans Walter Wichert, Altenbeken, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKl.-8°,Originalpappumschlag. 135 Seiten mit zahlreichen Abbildungen und einem beiliegenden Plan der Stadt Trier. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110.
Lingua: Tedesco
Editore: Westermann Bildungsmedien Verlag GmbH; 1. Edition (8. Februar 2022), 2022
ISBN 10: 3141124868 ISBN 13: 9783141124866
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
Prima edizione
EUR 48,49
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New. 1.
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOkt. 8., neubearb. Aufl. 126 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Lingua: Tedesco
Editore: Fuchs-Druck, Miesbach, 1997
Da: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Good. Reiser, Hans (illustratore). Franz Josef Pütz: D' Watsch'nmass und andere Tegernseer G'schicht'n. Fuchs-Druck, Miesbach 1997 (2. Auflage). Gebunden, 107 Seiten mit Zeichnungen von Hans Reiser; ordentlicher Zustand.
Editore: Ruprecht Karls Universität Heidelberg,, 1940
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello21 x 21. 93 Seiten. OKart. mit Leinenrücken. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Signatur). Einbanddecken leicht berieben, sonst gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 181.
ISBN 10: 3980370968 ISBN 13: 9783980370967
Da: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Germania
EUR 14,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSiegburg, Eigenverlag 1999. 210 Seiten m. Abbildungen. Orig. Softcover, 8°. Sehr gut erhalten.
Editore: Selbstverlag, Siegburg, 1995
ISBN 10: 3980370925 ISBN 13: 9783980370929
Da: Buch et cetera Antiquariatsbuchhandel, Königswinter, NRW, Germania
EUR 7,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloca. 24 x 16 cm. Schnitt nachgedunkelt, ansonsten im guten bis sehr guten Zustand. Broschiert 195 Seiten.
Da: Buch von den Driesch, Steyerberg, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOKt. Condizione: Gut. 143 S. Gut; kart. Bibl.-Ex. (entwidmet) - textsauber 04-02851 3629016383 + + + Versand noch am gleichen Tag bei Bestelleingang werktags bis 15 Uhr + + + Alle Preise inkl. MWSt. + + + Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 302.
Editore: Pattloch, 1997
ISBN 10: 3629002706 ISBN 13: 9783629002709
Da: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. einige Abb. (illustratore). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Hardcover - Gewicht: 580 - Illust.: einige Abb. - Zustand: Gut - ausgeschiedenes Bibliotheksbuch.