Jufer max (10 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (10)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

    • Editore: Langenthal Merkur Druck AG 1991

      • Rilegato

      Da: Antiquariat Hanfgarten, Heimiswil, CH, SvizzeraAntiquariat Hanfgarten

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 24,56

      EUR 14,50 spedizione 
      Spedito da Svizzera a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: Gut. 200 Seiten, zahlreiche Abbildungen. Hardcover. Einband minimal berieben, sonst gute Erhaltung.

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Separatdruck aus Oberaargauer Jahrbuch 1994 1994

      • Rilegato

      Da: Altstadt Antiquariat Rapperswil, Rapperswil, , SvizzeraAltstadt Antiquariat Rapperswil

      Venditore con 4 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Ottimo

      EUR 20,00

      EUR 14,50 spedizione 
      Spedito da Svizzera a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover. Condizione: Sehr gut. Mit sw. und farbigen Abb. illustriert.

    • Condizione: Usato

      EUR 27,91

      EUR 14,50 spedizione 
      Spedito da Svizzera a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      88 Seiten, zahlreiche Abbildungen. Hardcover, frische Erhaltung.

    • Editore: Aarwangen Arbeitsgruppe Jubiläumsbuch 1991

      • Rilegato

      Da: Libretto Antiquariat & mundart.ch, Langnau i.E., BE, SvizzeraLibretto Antiquariat & mundart.ch

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 26,79

      EUR 34,00 spedizione 
      Spedito da Svizzera a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Farbig illustrierter Original-Pappband, mit zahlreichen Abbildungen, meist nach Fotografien, 200 Seiten,m 21,5 x 21,5 cm, schönes Exemplar.

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Langenthal : Stiftung zur Förd., 1981

      • Rilegato

      Da: Versandantiquariat buch-im-speicher, Berlin, , GermaniaVersandantiquariat buch-im-speicher

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 32,00

      EUR 31,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: Gut. 397 S. : Mit zahlr. Abb.; Signierte Schenkwidmung des Gemeindepräsidenten von Langenthal auf dem Vortitel, sonst sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2550 4°, blauer Org.-Leinen mit Org.-Umschlag.

    • Editore: Langenthal, Stiftung zur Förderung wissenschaftlich-heimatkundlicher Forschung über Dorf und Gemeinde Langenthal, 1978 1978

      Da: Buchfink Das fahrende Antiquariat, Brugg, AG, SvizzeraBuchfink Das fahrende Antiquariat

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 27,78

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Svizzera a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      kartoniert; flexibler, illustrierter Einband / Anz. Seiten: 170 / 15,5 x 22,5 cm / mit 1 farbigen und 24 schwarzweissen Tafeln; Umschlagzeichnung von Wilhelm Liechti / Zustand: gut, leichte Gebrauchsspuren; Einband etwas gebräunt, Ecken leicht bestossen, Kanten geringfügig lädiert Inhalt: Fünf verschiedene Langenthal (Walter Bie

    • Editore: Langenthal, Einwohner-Gemeinderat, 1964 1964

      Da: Buchfink Das fahrende Antiquariat, Brugg, AG, SvizzeraBuchfink Das fahrende Antiquariat

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 27,78

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Svizzera a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      kartoniert; flexibler, illustrierter Einband / Anz. Seiten: 198 / 15,5 x 22,5 cm / mit 13 Schwarzweisstafeln und 1 ausfaltbaren Plan; Umschlagzeichnung von Franz Plüss / Zustand: sehr gut, geringe Gebrauchsspuren; Kanten geringfügig bestossen Inhalt: Schüttelreime (Fritz Blum) / Zwei Schenkungen (Valentin Binggeli) / Langenthals

    • Editore: Langenthal, Einwohner-Gemeinderat, 1961 1961

      Da: Buchfink Das fahrende Antiquariat, Brugg, AG, SvizzeraBuchfink Das fahrende Antiquariat

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 27,78

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Svizzera a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      kartoniert; flexibler, illustrierter Einband / Anz. Seiten: 145 / 15,5 x 22,5 cm / mit 16 Schwarzweisstafeln und 1 ausfaltbaren Dorfplan, Umschlagzeichnung und 2 Illustrationen von Wilhelm Liechti / Zustand: sehr gut, geringe Gebrauchsspuren; Kanten geringfügig bestossen Herausgegeben anlässlich der 1100-Jahrfeier 1961; Inhalt:

    • Editore: Langenthal, Stiftung zur Förderung wissenschaftlich-heimatkundlicher Forschung über Dorf und Gemeinde Langenthal, 1970 1970

      Da: Buchfink Das fahrende Antiquariat, Brugg, AG, SvizzeraBuchfink Das fahrende Antiquariat

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 33,33

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Svizzera a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      kartoniert; flexibler, weisser, schwarz illustrierter Einband / Anz. Seiten: 198 / 15,5 x 22,5 cm / mit 24 Schwarzweisstafeln sowie 14 Diagrammen und Kartenskizzen / Zustand: gut, leichte Gebrauchsspuren; Einband leicht berieben, etwas angerändert und am Rücken leicht gebräunt, Kanten geringfügig beschädigt, Schnitt etwas gebräu

    • Condizione: Usato

      EUR 45,00

      EUR 90,00 spedizione 
      Spedito da Svizzera a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      4°, 397 S., Oln. mit Schutzumschlag. Mit zahlreichen Abb., davon einige in Farbe. - Zustand gut bis sehr gut. / HINWEIS: Versand nach Deutschland und die EU (14-täglich) ab Konstanz EU-verzollt: Keine Gebühren für den Empfänger! / IMPORTANT: Shipments to EU-Countries duty-payd from Germany: No fees to the consignee! / IMPORTANTE