Editore: MFK, 2008
Da: Versandantiquariat Jena, Jena, Germania
Prima edizione
EUR 1,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: leichte Gebrauchsspuren. 1. Auflage. TitelDie Kraft in mir / Thomas Kahlau Person(en)Kahlau, Thomas (Verfasser) Ausgabe1. Auflage VerlagBerlin : Fürst Donnersmarck-Stiftung Zeitliche EinordnungErscheinungsdatum: 2008 Umfang/Format219 Seiten : Illustrationen ; 18 cm ISBN/Einband/PreisBroschur Sprache(n)Deutsch (ger) BeziehungenSchriftenreihe der Fürst Donnersmarck-Stiftung ; Band 4 Sachgruppe(n)360 Soziale Probleme, Sozialdienste, Versicherungen In deutscher Sprache. 219 pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Der Kinderbuchverlag Berlin, 1990
ISBN 10: 3358015149 ISBN 13: 9783358015148
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 2,85
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Dieter Müller (illustratore). Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editore: (Berlin, Kinderbuchverlag 1990)., 1990
Da: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, Germania
Prima edizione
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello(1. Aufl.). 4°. 24 S. m. farb. u. ganzs. Illustr. v. Dieter Müller. Illustr. OPp. Erstausgabe. Tadelloses Expl.
EUR 7,47
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Editore: Freizeit Und Bildung, Berlin, 1992
ISBN 10: 3746601878 ISBN 13: 9783746601878
Da: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, Germania
Prima edizione
EUR 3,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTB. Condizione: Sehr gut. 1 Auflage Dieser Ausgabe. Autor/in: Thomas Kahlau Titel: Die Kraft in mir. Ein Lebensbericht mit dem Mund geschrieben. ISBN: 3746601878 (ISBN-13: 9783746601878) Verlag: Aufbau 2008 Sprache: Deutsch Zustand: gebraucht; gut Beschreibung: 8°, Broschur, 240 Seiten, kaum Gebrauchsspuren am Einband.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin: Fürst Donnermarck-Stiftung, 2012
Da: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKart., broschiert. Condizione: Gut. 2. Aufl. 219 S. Einband etwas berieben und bestoßen, Block etwas verzogen, sonst gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 310.
Editore: Aufbau, 1992
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Broschur, 240 Seiten, kaum Gebrauchsspuren am Einband, Block sauber und fest, Zeitungsartikel und Name im Vorsatz ISBN 3746601878 Deutsch 300g.
Lingua: Tedesco
Editore: Edition Holz Im Kinderbuchverlag Berlin, Berlin, 1990
ISBN 10: 3358015149 ISBN 13: 9783358015148
Da: Elke Noce, Villingen-schwenningen, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Müller Dieter (illustratore). 1.Auflage. nur geringe Gebrauchsspuren. Size: 18x27cm 160gr.ca.
Editore: Arnold ca. 1995, 1995
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Broschur, 32 Seiten kleinere Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block sauber und fest OU etwas eingerissen Deutsch 300g.
Lingua: Tedesco
Editore: Fürst Donnersmarck-Stiftung - Freizeit, Bildung, Beratung, Berlin,, 2008
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
Prima edizione
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 1. Auflage. 219 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Lingua: Tedesco
Editore: MFK
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
Manoscritto / Collezionismo cartaceo
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPostkarte. Condizione: Gut. Faltpostkarte, Kanten leicht bestossen, Randknicke /// Standort Wimregal GAD-10.223 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 10.
Editore: MFK, 2001
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germania
EUR 13,97
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut - gebraucht. Taschenbuch Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Taschenbuch MFK , 2001 , 2001. Kunstkalender von den mund- und fussmalenden Künstlern., Marlyse Tovae u. a. Thomas Kahlau.
Editore: MFK, 2007
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. Taschenbuch. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Ca. 14 Seiten. Kalender zum Aufhängen oder Aufstellen.
Editore: MFK
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. Taschenbuch. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Ca. 14 Seiten. Kalender zum Aufhängen oder Aufstellen.
Editore: MFK, 2004
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. Taschenbuch. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Ca. 14 Seiten. Kalender zum Aufhängen oder Aufstellen.
Editore: MFK, 2001
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. Taschenbuch. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Ca. 14 Seiten. Kalender zum Aufhängen oder Aufstellen.
Editore: MFK, 2003
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. Taschenbuch. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Ca. 14 Seiten. Kalender zum Aufhängen oder Aufstellen.
Editore: MFK, 2017
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. Taschenbuch. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 14 Seiten. Kalender zum Aufhängen oder Aufstellen.
Editore: ohne Verlagsangaben, 2008
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Taschenbuch. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 220 Seiten. Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Kleineres Format.
Editore: ohne Verlagsangabe, 2017
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. Taschenbuch. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Ca.14 Seiten. Kalender zum Aufhängen oder Aufstellen.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin : Ed. Holz im Kinderbuchverl., 1990
ISBN 10: 3358015149 ISBN 13: 9783358015148
Da: Schürmann und Kiewning GbR, Naumburg, Germania
Prima edizione
EUR 9,45
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrello272x186x8 Pappeinband. Condizione: Sehr gut. Dieter Müller (illustratore). 1. Aufl. [26] S. ; 28 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 234.
Lingua: Tedesco
Editore: Selbstverlag,, 2008
Da: Antiquariat Kirchheim, Lehrte, Germania
Prima edizione
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 1. Auflage. 219 Seiten mit einigen Farb- und Schwarz-weiß-Abbildungen, farbig illustr. Orig.-Karton - guter Zustand - 2008. HK 7901 Buchversand erfolgt aus Deutschland. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germania
Prima edizione
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch, 11*18 cm. Condizione: Gut. 1. Auflage. 239 Seiten guter Zustand, Seiten leicht angegilbt 201038861 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Editore: Kinderbuchverlag, Berlin, 1982
Da: Antiquariat UPP, Sinzing, Germania
Prima edizione
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/gebunden. Condizione: Sehr gut. 1. Auflage. Ecken leicht berieben! In deutscher Sprache. n.pag. pages. 23 x 25 cm.
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 75,15
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrellojp_oversized_book. Condizione: New.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 92,40
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Brand New. German language. 8.46x1.38x11.97 inches. In Stock.
Lingua: Tedesco
Da: Antiquariat Dr. Lorenz Kristen, Berlin, Germania
Arte / Stampa / Poster Copia autografata
EUR 165,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello[An den beiden oberen Ecke gering bestoßen, verso geringe Spuren einer ehemaligen Montage, sonst wohlerhalten]. Auf Grund des Stempels verso offenbar von einer Gemeinschaftausstellung stammend. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------------------ ------------------------------------------------------ BITTE BEACHTEN: Auf Grund der absurden und irrsinnig teuren staatlichen Regelungen für die Entsorgung der Versandpappen in den nachfolgenden Ländern, kann ich leider nicht mehr liefern nach: Österreich, Griechenland, Polen. Kunden in ÖSTERREICH können sich aber an die einheimische Post wenden, dort unter Alles Post Deutschland. --- PLEASE NOTE: Due to the absurd and insanely expensive government regulations for the disposal of shipping cartons in the following countries, I can unfortunately no longer deliver to: Austria, Greece, Poland. However, customers in AUSTRIA can contact their local post office, there under Alles Post Deutschland.