Kahlert prof dr (7 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (7)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Furtwangen, Deutsches Uhrenmuseum 1984

      3922673066 / 9783922673064

      • Brossura

      Da: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , GermaniaANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 14,00

      EUR 16,68 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      8°, Broschiert. Condizione: Gut. 120 S., Originalbroschur, Rückenkante leicht berieben, innen sauber und gut erhalten ISBN: 3922673066 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 185.

    • Editore: Gedruckt bei Graß, Barth und Comp., Breslau 1850. 1850

      • Brossura
      • Prima edizione

      Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, GermaniaAntiquariat Carl Wegner

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 26,00

      EUR 9,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Softcover. 24,5 x 19,5 cm. (4°). Originalbroschur auf Heftstreifen. 180, 39, 44 Seiten. Außenblätter stärker angestaubt und fleckig, innen sauber. Außen eher mäßiger, innen ganz guter Zustand. Beispiele aus dem Inhalt: Allgemeiner Bericht über die Verhältnisse und die Wirksamkeit der Gesellschaft im Jahre 1849, abgestattet in de

    • Condizione: Usato

      EUR 27,00

      EUR 9,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Softcover. Gr.-8° ( 24,5 x 20 cm). Originalbroschur. 248 Seiten. Die Außenblätter sind leicht fleckig und stärker berieben. Innen minimal braunrandig. Die unteren Seitenecken sind mit leichten Knickspuren versehen. Noch gutes Exemplar. Beispielberichte aus den einzelnen Sektionen: Naturwissenschaften - Gravenhorst: Allgemeines /

    • Condizione: Usato

      EUR 27,00

      EUR 9,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 3 disponibili

      Softcover. 4°, Br.mit Heftstreifen, 277 S., die letzten 2 Blatt an der Bindung mit kleineren Einrissen, Außenblätter stark angestaubt u. fleckig, die ersten 40 S. min. randfleckig. Die Seiten 279 - 286 fehlten und wurden in einfacher Kopie ergänzt. Der Textteil im Inneren ordentlich erhalten. Eher mäßiges Exemplar. Beispiele aus

    • Altre immagini

      Lingua: Tedesco

      Editore: Furtwangen, Deutsches Uhrenmuseum 1996

      3922673066 / 9783922673064

      • Brossura

      Da: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , GermaniaANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 24,00

      EUR 17,63 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      8°, Broschiert. Condizione: Gut. 130 S., Originalbroschur, Einbanddeckel mit einem halbkreisförmigen Fleck, Besitzvermerk der Zeit auf dem Titelblatt, innen sauber und gut erhalten ISBN: 3922673066 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Westermann Schulbuch Jun 2016 2016

      3141102090 / 9783141102093

      • Brossura

      Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermaniaAHA-BUCH GmbH

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Nuovo

      EUR 23,50

      EUR 67,79 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 2 disponibili

      Taschenbuch. Condizione: Neu. Neuware - Das neue Mobile überzeugt mit einer klaren Struktur: Jedes Kapitel beginnt mit einer motivierenden Doppeleinstiegsseite, ausgehend vom Lebens- und Alltagsbezug der Kinder. Auf farblich gekennzeichneten Aktiv-Seiten werden die Kinder zur handlungsorientierten Themenauseinandersetzung angere

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Westermann Schulbuch Jul 2014 2014

      3141102058 / 9783141102055

      • Brossura

      Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermaniaAHA-BUCH GmbH

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Nuovo

      EUR 27,50

      EUR 69,06 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 2 disponibili

      Taschenbuch. Condizione: Neu. Neuware - Das neue Mobile überzeugt mit einer klaren Struktur: Jedes Kapitel beginnt mit einer motivierenden Doppeleinstiegsseite, ausgehend vom Lebens- und Alltagsbezug der Kinder. Auf farblich gekennzeichneten Aktiv-Seiten werden die Kinder zur handlungsorientierten Themenauseinandersetzung angere