Karin schrader (75 risultati)

- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 1,95
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Broschiert. Condizione: Gut. 2. Aufl. 166 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.

Lingua: Tedesco
Editore: Hamburg : Windmühle, Verlag u. Vertrieb von Medien 1987
- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 1,95
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Gut. 2. Aufl. 166 S. : Ill. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm:…335.

Lingua: Tedesco
Editore: Paco Press
- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,45
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. 188 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angebräunt. Im übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,49
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 12 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,97
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Rilegato
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,97
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Lingua: Tedesco
Editore: Edition Windmühle ein Imprint von FELDHAUS VERLAG GmbH & Co. KG 2003
- Rilegato
Da: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 3,50
EUR 16,50 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Très bon. Edition 2003. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2003. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

Lingua: Tedesco
- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,58
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Lingua: Tedesco
- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,78
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Brossura
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , GermaniaAntiquariat Armebooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,39
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Spiralbindung. Condizione: Gut. 166 Seiten; WindmÃhle - 2. Auf. 1987 : Karin Klebert - Spiralbindung 2Z-3WG9-2WKE Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330.

- Brossura
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , GermaniaNEPO UG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,99
EUR 24,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
kart. Condizione: Befriedigend. 2. Aufl. 186 S. : Ill. ; 19 cm ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Markierungen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Lingua: Tedesco
Editore: Paco Press, o.J.
- Brossura
Da: Clerc Fremin, Steingaden, , GermaniaClerc Fremin
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 6,00
EUR 22,15 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover Gut. 188 Seiten / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.

- Brossura
Da: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, GermaniaDruckwaren Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,00
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
kart., broschiert. Condizione: Gut. 97 S., Ill. Einbd. etwas berieben, ansonsten gut erhalten. ISBN: 9783466302246 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.

- Brossura
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , GermaniaAntiquariat Armebooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 12,46
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. 96 Seiten KÃ sel - 2. Auf. 1990 : Karin WÃ lfel - Perfect tb - LeihbÃcherei Ãbliche stempel P0-A62J-0OYO Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 222.
Lingua: Tedesco
Editore: Gütersloh, Bertelsmann Kunstverlag 1970
- Brossura
Da: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, GermaniaKlaus Kuhn Antiquariat Leseflügel
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 15,00
EUR 18,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
156 Seiten, Zustand: gutes Exemplar, minimal vergilbt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 760 8° , Softcover/Paperback, Broschiert.

Lingua: Tedesco
Editore: Rotterdam/Berlin (Museum Boijmans Van Beuningen/Staatliche Museen zu Berlin) 1996
- Brossura
Da: Versandantiquariat Trüffelschwein, Witzenhausen, GermaniaVersandantiquariat Trüffelschwein
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 17,50
EUR 17,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Sehr gut. quer-4°, 471 S. m. 255 teils farb. Abb., kt. - Mit Beiträgen v. Jeroen Giltaij, Leo M. Akveld, Remmelt Daalder, Friso Lammertse u. Lawrence O. Goedde - Beiliegt: Eintrittskarte vom Tag der Ausstellungseröffnung in Berlin.

Lingua: Tedesco
Editore: Edition Windmühle ein Imprint von FELDHAUS VERLAG GmbH & Co. KG 2000
- Brossura
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , GermaniaAntiquariat Armebooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 14,89
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. 162 Seiten; WindmÃhle - 1. Auf. 1992 : Karin Klebert - Spiralbindung. Gr. QF-6NUB-JJKA Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Windmühle GmbH, Verlag und Vertrieb von Medien, Hamburg, 1998
Da: Clerc Fremin, Steingaden, , GermaniaClerc Fremin
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 7,00
EUR 22,15 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Spiralbuch. 166 Seiten Mit 20 Beispielabläufen. Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

- Brossura
Da: Buchhandlung Bücherlicht GbR, Krefeld, NRW, GermaniaBuchhandlung Bücherlicht GbR
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 1,47
EUR 40,09 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Spiralbuch. Condizione: Gut. 2. 166 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330.

- Brossura
Da: Antiquariat Smock, Freiburg, , GermaniaAntiquariat Smock
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 12,00
EUR 33,90 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. Formateinband: Spiralbindung 166 S. (24,5 cm) 2. Aufl.; Gut erhalten; lediglich Namenseintrag auf Schutztitelblatt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400 [Stichwörter: Kurze Moderationen, Moderation, Moderieren].

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 35,55
EUR 11,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. German language. 9.21x6.30x0.39 inches. In Stock.

Editore: SUN, Nijmegen 1970 / SunSchrift 13 1970
- Brossura
Da: Handled With Care, Bocholt, BelgioHandled With Care
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,00
EUR 47,00 spedizioneSpedito da Belgio a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover/Paperback. Condizione: Good. In goede staat. Paperback. Shelfwear. 67 pp. Geniet.

- Brossura
Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 41,75
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, GermaniaAntiquariat Matthias Drummer
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 37,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
2. Auflage. 166 Seiten, Mit zahlreichen grafischen Darstellungen und Literaturangaben. Die Einbandecken gering beschabt, das Vortitelblatt mit kleinem Fleck. Insgesamt aber durchaus ordentliches und sauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 375 Originalspiralheftung, 18x24cm, Zustand: 3.

- Brossura
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 47,27
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Tedesco
Editore: Springer Fachmedien Wiesbaden, Weisbaden 2015
Serie: Educational Governance, Libro 25 di 51. Libro 25 di 51 - Educational Governance
- Brossura
Da: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, U.S.A.Grand Eagle Retail
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 55,03
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: new. Paperback. In den letzten Jahren sind tiefgreifende Veraenderungen der institutionellen Regelungsstrukturen der europaeischen Bildungssysteme zu beobachten. Inzwischen hat sich mit der Educational Governance ein eigenstaendiger Forschungsbereich etabliert, der sich der Transformation von Steuerungsfor…men im Bildungsbereich zuwendet. Ziel des vorliegenden Bandes ist die Analyse der veraenderten Governance-Praxen. Die Aufmerksamkeit der empirischen Beitraege ist dabei vor allem auf national und sektoral unterschiedliche Prozesse und Wirkungen von Governance-Modi gerichtet. Darueber hinaus werden theoretische und methodische Weiterentwicklungen der interdisziplinaer verstandenen Educational-Governance-Forschung zur Diskussion gestellt. In den letzten Jahren sind tiefgreifende Veraenderungen der institutionellen Regelungsstrukturen der europaeischen Bildungssysteme zu beobachten. Inzwischen hat sich mit der Educational Governance ein eigenstaendiger Forschungsbereich etabliert, der sich der Transformation von Steuerungsformen im Bildungsbereich zuwendet. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.

Lingua: Tedesco
Editore: Rotterdam : Museum Boijmans van Beuningen - Berlin : Gemäldegalerie im Bodemuseum 1996
- Brossura
Da: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, GermaniaBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 15,00
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Sehr gut. 471 S. Einband etw. berieben, etwass Lichtrand. - INHALT: Einleitung Jeroen Giltaij -- Erklärung der Namen einiger niederländischer Schiffstypen aus dem 17. Jahrhundert und ihrer Konstruktionsteile. Leo M. Akveld -- Seegeschichte auf Gemälden, Seebilder als historische Quelle. Remmelt Daalder -- " Watmen me…t een penne doen can" Über Federkunststücke mit maritimen Darstellungen. Friso Lammertse -- Das Seebild als Historie und Metapher. Lawrence O. Goedde. - Künstler: Arnoldus van Anthonissen Hendrick van Anthonissen Aert Anchonisz Ludolf Backhuysen Jan van Beecq fan Abrahamsz Beerstraten Jacob Bellevois Abraham van Beyeren Jan Theunisz Blanckerhoff Casper van den Bos Cornells Boumeester Jan van de Cappelle Aelbert Cuyp Jeronimus van Diest Willem van Diest Hendrik Dubbels Allart van Everdingen Hans Goderis Jan van Goyen Jacob Gerritsz Loef Cornelis Pieterse Mooij Pieter Millier Gerard Pomp(e) Jan Porcellis Julius Porcellis Jan Rietschoof Jacob van Ruisdael Adriaen (van der) Salm Experiens Sillemans Aernout Smit Hendrick Sorgh Hendrick Staets Cornelis Stooter Abraham Storck Willem van de Velde d. Ä. Willem van de Velde d. J. Cornelis Verbeeck Lieve Verschuier Abraham de Verwer Wigerus Vitringa Simon de Vlieger Cornelis Vroom Hendrick Vroom Cornelis Claesz van Wieringen Abraham Willarts Adam Willarts Heerman Witmont Claes Claesz Wou Reinier Zeeman. ISBN 9789069181745 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2421 Mit zahlr. auch farb. Abb. Originalbroschur.

Lingua: Tedesco
Editore: Hamburg : Windmühle, Verl. und Vertrieb von Medien 2003
- Brossura
Da: Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, , AustriaAntiquariat Buchkauz
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 16,00
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
kart., Softcover/Paperback. Condizione: Gut. Unveränd. Nachdr. 166 S. : zahlr. Ill. ; 24 cm guter Zustand, Aufkleber am Buchrücken 156K Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 337.

Herren der Meere - Meister der Kunst : das holländische Seebild im 17. Jahrhundert ; [anläßlich der Ausstellung: Herren der Meere - Meister der Kunst, das Holländische Seebild im 17. Jahrhundert ; Museum Boijmans van Beuningen, Rotterdam, 2
Giltaij, Jeroen (Mitwirkender), Kelch, Jan (Mitwirkender)Schrader, Karin (Herausgeber)
Lingua: Tedesco
Editore: Rotterdam : Museum Boijmans van Beuningen - Berlin : Gemäldegalerie im Bodemuseum 1996
- Brossura
Da: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, , GermaniaAntiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 9,90
EUR 50,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
* Umfang/Format: 471 Seiten : zahlreiche Illustrationen ; 24 x 29 cm * Einbandart und Originalverkaufspreis: kartoniert * Sachgebiet: Bildende Kunst VORWORT Am Ende des i6. Jahrhunderts entwickelte sich in den Niederlanden eine Kultur, die in ihrem Gedankengut, ihrer Kunst und ihrem Lebensstil, aber auch in ihrer Neugierde auf d…ie sichtbare Welt und ihrem Bewußtsein für gesellschaftliche Wirklichkeiten zu großer Blüte gelangte und uns auf allen Gebieten eindrucksvolle Zeugnisse hinterließ, die wir auch heute noch mit Ehrfurcht und Bewunderung betrachten. Sie brachte eine Fülle von Künstlern hervor, die für interessierte Käufer aus allen sozialen Schichten arbeiteten. Ein ausgeprägter Hang zum Spezialistentum förderte die Entwicklung von Begabungen, die sich sehr einseitig auf die Produktion einzelner Gattungen in der Malerei beschränkten, aber hierin unübertroffene Meisterleistungen schufen. Heute noch können wir mit. vollem Recht ihr Engagement und ihren Stolz in der Wiedergabe ihrer Umgebung ? also unserer eigenen Geschichte ? nachempfinden. Einen besonderen Platz in der holländischen Malerei des 17. Jahrhunderts nimmt das sogenannte "Seestück" ein, denn die Schiffahrt war in Krieg- und Friedenszeiten von überragender Bedeutung für die niederländische Nation. Seine Entstehung und Entwicklung verdankt dieses Genre vor allem dem Aufstieg der jungen Republik zur führenden See- und Handelsmacht Europas. Es ist erstaunlich, daß diesem politisch und kunsthistorisch so wichtigen Thema bis jetzt ? zumindest in Europa ? keine repräsentative Ausstellung gewidmet war, obwohl das Spektrum seiner nationalen und historischen Bedeutung sowie seines künstlerischen Reichtums von breitem Interesse ist. Das Museum Boijmans Van Beuningen, Rotterdam, und die Gemäldegalerie der Staatlichen Museen zu Berlin haben sich daher die Aufgabe gestellt, endlich in einer umfassenden, repräsentativen Übersicht dieses so lang vernachlässigte. Thema in einer Ausstellung der Öffentlichkeit vorzustellen. Es ist ein ambitioniertes Projekt, aber die hohe künstlerische Qualität der Bilder rechtfertigt alle Anstrengungen. Die Realisierung der Ausstellung und des umfangreichen Kataloges hätte in dieser Form nicht gelingen können ohne die gegenseitig inspirierende Zusammenarbeit der beiden Museen. Jeroen Giltaij, Rotterdam, und Jan Kelch, Berlin, haben gemeinsam die Konzeption erarbeitet und durch ihren unermüdlichen Einsatz die Verwirklichung ermöglicht. Unser Dank gilt ebenso den Mitarbeitern beider Museen, die mit großem persönlichen Engagement zum Gelingen dieser Ausstellung beigetragen haben. Nicht zuletzt aber danken wir den öffentlichen und privaten Leihgebern im In- und Ausland, die unser Anliegen ausnahmslos mit aller Großzügigkeit unterstützt haben und ohne deren verständnisvolles Entgegenkommen die Ausstellung nicht zustande gekommen wäre. Die Bearbeitung des Kataloges erfolgte größtenteils durch die Mitarbeiter der veranstaltenden Museen. Für einige Abschnitte konnten wir die Unterstützung auswärtiger Autoren gewinnen. Leo Akveld schrieb einen für das Thema dieser Ausstellung besonders wichtigen Beitrag über die zahlreichen niederländischen Schiffstypen des 17. Jahrhunderts. Seine Kenntnisse der maritimen Fachterminologie waren von unschätzbarem Wert bei der Redaktion einzelner Katalogtexte. Remmelt Daalder steuerte einen Artikel über den historischen Kontext der Gemälde bei. Lawrence 0. Goedde stellte in knapp bemessener Zeit einen interessanten Artikel über die ikonographischen Aspekte des Genres zusammen. Friso Lammertse verdanken wir die grundlegenden Ausführungen zu der Spezialkategorie der "Penschilderijen". Gerlinde de Beer lieferte Beiträge zu Ludolf Backhuysen, Ron Brand zu Cornelis van Wieringen und Ulrike Middendorf zu Hendrik Dubbels. All diesen Autoren gilt unser Dank. Die Redaktion der niederländischen und englischen Ausgabe verdanken wir. gutes Exemplar, ordentlich * Verlag: Rotterdam : Museum Boijmans van Beuningen - Berlin : Gemäldegalerie im Bodemuseum * Bindung: Das Buch wiegt über zwei Kilo und kann nur als Paket versendet werden (6.90¤ innerhalb Deutschland).

- Brossura
Da: Versandantiquariat Manuel Weiner, Friedenweiler, , GermaniaVersandantiquariat Manuel Weiner
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 15,80
EUR 44,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
München : Kösel, 1981, 97 Seiten, zahlr. Illustr. (z.T. farb.) ; 21 cm ; kart. ; ehem. Bibliotheksbuch, guter bis sehr guter Zustand.