Da: Martin Greif Buch und Schallplatte, Eberbach, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert. Condizione: Gut. Buchschnitt leicht fleckig, Einband gebräunt, sonst gut.
Editore: DuMont, Köln, 1977
Da: Antiquariat Sasserath, Mönchengladbach, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, 343 S. mit zahlreichen Abbildungen, TB., leichte Gebrauchsspuren. 42321.
Lingua: Tedesco
Editore: Köln, DuMont Tb. Nr. 54. 1977., 1977
Da: Hans Kümmerle - Antiquariat, Goeppingen, BW, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 5,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKl. 8°. 345 S. Kart. Geringe Alters- und Lagerspuren, insgesamt gut erhalten. Sprache: Deutsch.
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 9,17
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Sehr gut. DuMont - 3. Auf. 1981 : Karin Thomas - tb - 9-15-3-L2 UB-Q4ES-JMKX Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Da: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. deutsche Auflage,. 1870 Abb., davion 280 in Farbe, 664 Seiten mit 5000 Stichworten, Zustand: sehr gutes Innenleben. Schutzumschlag und Umschlag mit leichten Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2550 26,5 x 19,0 cm, gebundene Ausgabe, Leinen mit Original-Schutzumschlag.
Da: Antiquariat Bäßler, Vohenstrauss, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Erstveröffentlichung. 343 S.; mit 270 Abb. Buch in guter Erhaltung, Einband nachgedunkelt, Seiten hell und sauber, normale Lager- und Gebrauchsspuren 0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKöln: DuMont, 1. Auflage 1977. OTb. 343 S. m. 270 Abb. - 18 x 11,5. * Gut erhalten.
Da: Apeiron Book Service, Sant'Oreste, RM, Italia
EUR 4,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrossura. Condizione: buone condizioni. Sehr gut. 2. überarbeitete Auflage., Ill. bn: --, Ill. colori: 270 Abbildungen , Peso: 440 gr.
Editore: Köln, DuMont ,, 1979
ISBN 10: 3770109961 ISBN 13: 9783770109968
Da: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello343 S., OKart., 2., überarb. Auflage, gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
Editore: Köln, DuMont ,, 1977
ISBN 10: 3770109961 ISBN 13: 9783770109968
Da: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, Germania
Prima edizione
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello343 S., OKart., 1. Auflage, gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello3. Auflage, DuMont, Köln, 1981. 349 S. mit Abb., kartoniert----gutes Exemplar- 440 Gramm.
Da: Allgäuer Online Antiquariat, Memmingen, DE, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 343 S., mit s/w Abb. Buch in gutem Zustand, normale Gebrauchsspuren Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 459.
Editore: DuMont Verlag, Köln, 1977
Da: Bücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert, Kassel, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello343 S. 270 Abb./Fotos, zahlreiche Biographien. Rücken Lesebüge, nachgebräunt, cover Gebrauchsspuren, innen gut und sauber.
Da: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, Germania
EUR 3,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Sehr gut. 343 Seiten 9783770109968 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 397.
Da: Schürmann und Kiewning GbR, Naumburg, Germania
EUR 6,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Gut. Erstveröffentlichung. 343 S. : 270 Ill. ; 18 cm Umschlag gebräunt, Leseknicke im Buchrücken Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 397.
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal-kartoniert. Condizione: Sehr gut. kl8 Original-kartoniert de (DuMont-Kunst-Taschenbücher 54); 343 pp.
Editore: DuMont, Köln, 1981
Da: Antiquariat ABATON oHG, München, Germania
Arte / Stampa / Poster
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello(3. überarbeitete Auflage). Thomas, Karin, und Gerd de Vries. DuMont's Künstlerlexikon von 1945 bis zur Gegenwart. (3. überarbeitete Auflage). Köln. (1981). 350, [2] S. Mit zahlreichen, tls. farbigen Abbildungen. 8°. Illustrierte OBroschur. Dumont Taschenbücher. . Wohlerhalten.
EUR 7,69
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 343 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.