Karl stehle (33 risultati)

- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 9,19
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,38
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Rilegato
- Prima edizione
Da: Miranda Books & Ephemera, Easthampton, MA, U.S.A.Miranda Books & Ephemera
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 16,01
EUR 3,88 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. First Edition. Appears to be FIRST edition. Very mild shelf wear. Mild edge wear to DJ. No tears.

Editore: Stuttgart, (Ulmer) 1959
- Rilegato
Da: Versandantiquariat Trüffelschwein, Witzenhausen, GermaniaVersandantiquariat Trüffelschwein
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,00
EUR 17,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
145 S. m. 11 Übersichten u. 8 Abb., HLn. - Bibl.-Ex.

Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart : Ulmer 1968
- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,95
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Gut. 78 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Einband leicht verschmutzt. Sprache: Deutsch Gewicht… in Gramm: 140.

Editore: Frankfurt (DLG) 1964
- Brossura
Da: Versandantiquariat Trüffelschwein, Witzenhausen, GermaniaVersandantiquariat Trüffelschwein
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,00
EUR 17,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Gut. 56 S., kt. - Bibl.-Ex.

- Brossura
- Prima edizione
Da: BOOKSTALLblog, Thessaloniki, GreciaBOOKSTALLblog
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,50
EUR 24,50 spedizioneSpedito da Grecia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good+. 1st. A 1st ed. very good+ paperback, minor signs of wear on cov. as in image, text/block tight clean as new. 118p. 18x11cm. 200gr. Notice: This item ships from Hamburg, Germany. (Versand innerhalb Deutschlands, zu viel Porto wird zuruckerstattet).

- Rilegato
Da: Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, , AustriaAntiquariat Buchkauz
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 21,00
EUR 50,00 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
4°, Leinen. Condizione: Gut. Erstauflage, EA. 170 Seiten Schutzumschlag, zahllose Abbildungen, guter Zustand Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1100.

- Rilegato
Da: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, , GermaniaMartin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,90
EUR 15,90 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Neu. 176 S. Neu! - Versandfertig am nächsten Tag; Rechnung mit MwSt. liegt bei! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Editore: Volksbank Mönchengladbach eG, Mönchengladbach 2003
- Brossura
Da: Antiquariat am St. Vith, Mönchengladbach, , GermaniaAntiquariat am St. Vith
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Gr.-Oktav. 91 S. Broschur. Mit zahlr. schw.-w. Abb. gutes Exemplar.
Editore: Ulmer Stuttgart, 1968
- Brossura
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, GermaniaBernhard Kiewel Rare Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 41,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
21 x 15. 78 Seiten. OKart. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondertes Exemplar (Stempel, Klebereste Rückenschild). Einbandkanten leicht berieben, sonst sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Editore: Ulmer Stuttgart, 1968
- Brossura
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, GermaniaBernhard Kiewel Rare Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 41,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
21 x 15. 78 Seiten. OKart. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondertes Exemplar (Stempel, Klebereste Rückenschild). Einbandkanten leicht berieben, sonst sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.

Lingua: Tedesco
Editore: Bietigheim-Bissingen, Auktionshaus C.G., 2013
Da: Antiquariat am Ungererbad-Wilfrid Robin, München, GermaniaAntiquariat am Ungererbad-Wilfrid Robin
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 18,00
EUR 22,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Sehr gut. Erstauflage (nur 1). Bll. + 182 S. mit Textteil, u. mit zahlr. farbig. Abbildungen von ca 380 Konvolute von Postkarten. Tip ! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800 Mittl.-4°, OIll.-GanzKarton (Gebunden/Fadenheftung). Gut bis sehr gut erhalten (ungebraucht).

Editore: Basel/Boston/Berlin, Birkhäuser. 1988
- Rilegato
Da: Biblion Antiquariat, Zürich, ZH, SvizzeraBiblion Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 40,00
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Svizzera a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
4°. 170 S. : zahlr. Ill. (z.T. farb.) OLn., OU.

- Brossura
Da: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, AustriaCOTTAGE Antiquariat - anbu.at
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 27,70
EUR 31,00 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
4°, Orgleinen mit SU. 170 S, mit zahlreichen Schwarzweißabb. SU am Kopf wellig und im ganzen etwas abgegriffen. Das Buch selbst tadellos sauber und solide erhalten. IS: 3764319372 ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Deutsch Gewicht… in Gramm: 1050.

- Rilegato
Da: Antiquariat Hennwack, Berlin, GermaniaAntiquariat Hennwack
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 11,20
EUR 47,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
4to. 170 S. OLn. mit Schutzumschlag. Umschlag leicht berieben, sonst guter Zustand. Sprache: deutsch.

Lingua: Tedesco
Editore: Bietigheim-Bissingen: Auktionhaus Christoph Gärtner 2013
Da: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, , GermaniaKepler-Buchversand Huong Bach
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 27,00
EUR 19,90 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
4°, gebundene Ausgabe. Condizione: Sehr gut. 182 S., zahlr. Abb. Gebraucht. sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Editore: Basel Birkhäuser Verlag 1988
- Rilegato
Da: ANTIQUARIAT ERDLEN, Untersteinach b. Kulmbach, , GermaniaANTIQUARIAT ERDLEN
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 17,00
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
0. 4to. 170 Seiten, zahlreiche teils farbige Abbildungen. Orig.-Leinenband mit Schutzumschlag. - Mit Exlibris; Namenszug verso Vortitel. Sprache: Deutschu 1,400 gr. Orig.-Leinenband mit Schutzumschlag.

- Rilegato
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , GermaniaCeller Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 27,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Birkhäuser, Basel, 1988. 170 S. mit Abb., Leinen mit Schutzumschlag, Quart---- gutes Exemplar/ mit einer Einführung von Giovanni Fanelli - 1115 Gramm.

- Rilegato
Da: Antiquariat Rohde, Hamburg, GermaniaAntiquariat Rohde
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 19,90
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Leinen. Condizione: Wie neu. 170 S. : zahlr. Ill. (z.T. farb.) ; 31 cm neuwertiger Zustand, wirkt ungelesen, minimale Lagerspuren am Schutzumschlag, kleine Bleistiftnotiz im Vorsatz, Seiten am Schnitt zart nachgedunkelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1150.

- Rilegato
- Prima edizione
Da: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, , AustriaAntiquariat Deinbacher
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 23,50
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
1.Auflage.. 170 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Schutzumschlag mit geringen Lagerspuren, sonst sehr guter und sauberer Zustand 9783764319373 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1190 4°, 24,0 x 23,6 x 2,0 cm, Leinen- Hardcover/Pappeinband mit Schutzumschlag.

Editore: Birkhäuser, Basel, Boston, Berlin 1988
- Rilegato
Da: Antiquariat Torsten Bernhardt eK, Hamburg, , GermaniaAntiquariat Torsten Bernhardt eK
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 16,00
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Leineneinband. Condizione: guter Zustand. 170 S., zahlr. teils farbige Abbildungen, Ln. mit OU, 4° (30,5 cm) Sprache: deu.

- Rilegato
Da: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, , AustriaAntiquarische Fundgrube e.U.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 18,00
EUR 55,00 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Leinen. 170 Seiten Su gering berieben u. bestaubt L02 9783764319373 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1240.

Editore: Basel, Boston, Berlin (Birkhäuser) 1988
- Rilegato
Da: Antiquariat A. Suelzen - Angela Sülzen, Berlin, GermaniaAntiquariat A. Suelzen - Angela Sülzen
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 15,00
EUR 80,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
170 S. mit zahlr. teils farbigen Abb. 30,5 x 24 cm, Orig.-Leinen mit Schutzumschlag. ISBN 3764319372. - Sehr gut erhalten * Von Anfang an wurden Postkarten auch als Werbemittel genutzt und stellten neben dem Plakat den wichtigsten Werbeträger dar. Geworben wurde für nahezu alles: Zigaretten, Spirituosen, Luxusgüter, Fahrräder, B…eleuchtung, Fernreisen, politische Parteien, pharmazeutische Produkte etc.
Editore: Birkhauser Verlag
Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.Wonder Book
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 70,30
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Very Good condition. Very Good dust jacket. German. (books in german, postcards, commercial art) A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

- Rilegato
Da: Antiquariat Michael Solder, Münster, NRW, GermaniaAntiquariat Michael Solder
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 20,00
EUR 65,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
4°, geb. Oln. OU. Condizione: Gut. 170 S. : zahlr. Ill. (z.T. farb.). gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.

- Rilegato
Da: buch & töne GmbH, München, BY, Germaniabuch & töne GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 25,00
EUR 64,31 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Wie neu. Auflage: 1. 170 Seiten Das antiquarische Buch ist wie ungelesen und eignet sich noch gut als Geschenk . Ein Rechnungsbeleg mit ausgew. MwSt. liegt der Lieferung bei. O_5.17 9783764319373 . Bei Mehrfachbestellungen bei uns, reduziert sich für Sie der Versandkostenanteil pro Titel. Sprache: Deutsch Gewicht in…Gramm: 954 Leinen, mit Original-Schutzumschlag.

- Rilegato
Da: Antiquariat carpe diem, Monika Geyer, Bocholt, GermaniaAntiquariat carpe diem, Monika Geyer
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 20,00
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
4°, 170 Seiten. mit 313, teils farbigen Abbildungen. Orig.Leinen mit Blindprägung und OSU. Mit Auswahlbibliographie und Register. - Exlibrisstempel mit Nummer auf Vorsatz. Gewicht (Gramm): 1200.

- Brossura
Da: Neusser Buch & Kunst Antiquariat, Neuss, NRW, GermaniaNeusser Buch & Kunst Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 32,00
EUR 75,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
0. 31 cm. 170 S. : zahlr. Ill. (z.T. farb.) Gewebe, O.-Umschl.(dieser minim. berieb.), Deckelillustr. 1 Exlibr. a. Vors., sehr guter Zust. Auf Wunsch senden wir gerne ein Foto des Buches via E-mail Sprache: Deutschu 1,200 gr.

- Rilegato
Da: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, GermaniaDER COMICWURM - Ralf Heinig
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 22,99
EUR 94,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Gut. 1. ---. nein.