EUR 17,45
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Editore: Kaufbeuren, 1969
Da: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello43 SS. Viel Werbung. 8°. OBroschur. Deckeltitel "Schlesien ist und bleibt Deutsch: 1949-1969 - 20 Jahre Landsmannschaft für Schlesien. Kaufbeuren den 16.- bis 18. Mai 1969" Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Polen, Österreich, Rumänien, Dänemark, Schweden, Slowakei, Spanien. Sollte eine deutsche Lieferadresse möglich sein, kann an diese aber problemlos geliefert werden! * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Austria, Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * * Sprache: Deutsch 749 gr.
Editore: Augsburg, Seitz u. a. 1964-1974., 1964
Da: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Germania
EUR 19,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Privater Leinenband. Condizione: Gut. 47; 192; 131 SS., 1 Bl., mit vielen Abbildungen. Enthält 1. Die Geschichte der Garnison Dillingen/Donau (.) / 2. 700 Jahre Stadt Wertingen 1974-1974. Eine Stadt will leben. (Festschrift, Original-Broschur eingebunden) / 3. Ledermann, Richard: Das Kaufbeurer Tänzelfest im Wandel der Jahrhunderte. Forschungen und Erinnerungen eines alten Tänzelfestfreundes. - Jeweils kleiner Exlibris-Stempel und Besitzvermerk, sonst sauber und gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Editore: W Meiler-Kaufbeuren, 1909
Da: Klaus Schöneborn, Würzburg, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHln. 0. 8°. 320 S. Hln. Sprache: Deutsch 0.500 gr.
Lingua: Tedesco
Editore: Schwangart Verlags GmbH, 2002
Da: Antiquariat ExLibris Erlach Eberhard Ott, Ochsenfurt - Erlach, BY, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello40 S. mit farb. Abb. Zustand: Gut, Einband gering berieben. - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 172.
Lingua: Tedesco
Editore: Crescentia-Kloster, Kaufbeuren,, 1968
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover, Heft, Kleinformat. 14 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 20.
Lingua: Tedesco
Editore: Bauer-Verlag, Thalhofen,, 2001
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 112 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut, unbenutzt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Lingua: Tedesco
Editore: Crescentia-Kloster, Kaufbeuren,, 1982
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover, Heft. 2. Auflage. 27 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50.
Lingua: Tedesco
Editore: n.g.,, 1990
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover, nicht gebunden. 48 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sind sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.
Lingua: Tedesco
Editore: n.g.,, 1971
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover, Heft. 5. Auflage. 35 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Auf Seite 35 ist ein kleiner Fleck. Rücken, Ecken, Kanten sind sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 35.
Lingua: Tedesco
Editore: n.g.,, 1982
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover, Heft. 16 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sind gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 55.
Lingua: Tedesco
Editore: Crescentia-Kloster Kaufbeuren,, 1953
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 40 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten berieben Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50.
Da: Bookstore-Online, Mattsies, Germania
EUR 10,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover / Pappeinband. Condizione: Sehr gut. Auflage aus dem Buch nicht ersichtlich. 192 Seiten Das Buch befindet sich in einem gebrauchten sehr guten Zustand. Die vorhandenen Alters- und Gebrauchsspuren sind nur äußerst gering. Rik131204 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Lingua: Tedesco
Editore: n.g.,, 1950
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 12,00
Quantità: 8 disponibili
Aggiungi al carrello192 Seiten Die Jahresangabe ist ungefähr. Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen, leichte Gebrauchsspuren. Rücken, Ecken, Kanten sind gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 282 Hardcover, kartoniert mit Leinenrücken und -ecken, ohne Schutzumschlag.
Lingua: Tedesco
Editore: n.g.,, 1950
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 12,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrello192 Seiten Die Jahresangabe ist ungefähr. Zustand: Keine Eintragungen. Zum Teil wurden die Seiten mit Klebestreifen verarztet. Rücken, Ecken, Kanten sind gut. Mit einem zusätzlichen Folieneinband (keine Klebefolie) und Klebespuren im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 305 Hardcover, kartoniert mit Leinenrücken, ohne Schutzumschlag.
Editore: Stein am Rhein, Christiana Verlag 1985, 3.Auflage, 1985
Da: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Paesi Bassi
EUR 14,66
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover, 426 pagina's.
Editore: Kaufbeuren, 1953., 1953
Da: Antiquariat Hans Hammerstein, München, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloorigi.Broschur, 8°, 31 Seiten. 3.Lief.(Nr.827-830). Umschlag mit Fehlstelle, fleckig und gebräunt, Titel fleckig sonst ordentlich.
Editore: Kaufbeuren, 1907., 1907
Da: Antiquariat Hans Hammerstein, München, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloorigi.Broschur, 8°, 31 Seiten. 10.Lief.Doppelheft 159-160. Umschlag rost.-u.stockfleckig sonst ordentlich.
Editore: Kaufbeuren, 1907., 1907
Da: Antiquariat Hans Hammerstein, München, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloorigi.Broschur, 8°, 31 Seiten. 4.Lief.Doppelheft 147 u.148. Umschlag rost.-u.stockfleckig sonst ordentlich.
Editore: Kaufbeuren, 1957., 1957
Da: Antiquariat Hans Hammerstein, München, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloorigi.Broschur, 8°, 32 Seiten. 1.Lieferung. guter Zustand.
Editore: Kaufbeuren, 1911., 1911
Da: Antiquariat Hans Hammerstein, München, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloorigi.Broschur, 8°, 30 Seiten. 8.Lief.Doppelheft 235 u.236 Umschlag beschädigt und stockfleckig sonst gut.
Editore: Kaufbeuren, 1950., 1950
Da: Antiquariat Hans Hammerstein, München, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloorigi.Broschur, 8°, 96 Seiten. 3.Lieferung. ohne Vorderdeckel, Rückdeckel gebräunt und bestossen sonst ordentlich.
Editore: Kaufbeuren, 1938., 1938
Da: Antiquariat Hans Hammerstein, München, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloorigi.Broschur, 8°, 32 Seiten. 6.Lief.(Nr.767-770). Umschlag stark gebräunt und mit kl.Einriss sonst ordentlich.
Editore: Kaufbeuren, 1920., 1920
Da: Antiquariat Hans Hammerstein, München, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloorigi.Broschur, 8°, 26 Seiten. ohne Umschlag, Seiten stark stockfleckig.
Editore: Kaufbeuren, 1931., 1931
Da: Antiquariat Hans Hammerstein, München, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloorigi.Broschur, 8°, 31 Seiten. 4.Lf.Nr.621-623. ohne Umschlag, Seiten stark gebräunt.
Editore: Kaufbeuren, 1911., 1911
Da: Antiquariat Hans Hammerstein, München, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloorigi.Broschur, 8°, 23 Seiten. 9.Lief.Doppelheft 137u.138. Umschlag gebräunt und rost.- u.stockfleckig, sonst ordentlich.
Lingua: Tedesco
Editore: 1895., 1895
Da: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, Germania
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello34,5 x 25,0 cm. Auf festem Papier gedruckt. Schönes Blatt. Rückseite in der Mitte eine Ansicht des Firmengebäudes mit Umrahmung in Gold. Wegen der Größe betragen die Versandkosten im Inland 5,00 Euro.
Lingua: Inglese
Editore: Creative Media Partners, LLC, 2023
ISBN 10: 1021584533 ISBN 13: 9781021584533
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
EUR 17,50
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Editore: Holzstich nach Menter, aus dem Jahr., 1893
Da: Antiquariat Hild, Weilburg, Germania
EUR 26,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBildgröße 32x24 cm.
Editore: Kaufbeuren, Chr. Frank, 1910
Da: Antiquariat Bäßler, Vohenstrauss, Germania
Prima edizione
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello320 S. mit Illustrationen , 8° Einband vorwiegend sauber und unbestoßen, Seiten sauber, außer alten Besitzerstempel auf Einbandinnenseite ohne Einträge, papierbedingt zum Randbereich etwas gedunkelt, vereinzelt gering braunfleckig 0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400 Halbleinen, mit montierten Rückentitel, Frakturschrift.