Keller dominik (84 risultati)

Listening - Texte und Aufgaben zum Hörverstehen (Englisch 1.-6. Lernjahr) Gymnasium Bayern
Ringel-Eichinger, Angela; Niemitz-Rossant, Cecile J.; Seidl, Jennifer; Schweitzer, Bärbel; Lehmacher, Silke; Eberhard, Dominik; Kohn, Martin; Flach, Ulrike; Keller, Timo; Schubert, Jana; Friedrich, Senta; Forder, Anne; Mulla, Ursula
Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,55
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Listening - Texte und Aufgaben zum Hörverstehen (Englisch 1.-6. Lernjahr) Gymnasium Bayern
Ringel-Eichinger, Angela; Niemitz-Rossant, Cecile J.; Seidl, Jennifer; Schweitzer, Bärbel; Lehmacher, Silke; Eberhard, Dominik; Kohn, Martin; Flach, Ulrike; Keller, Timo; Schubert, Jana; Friedrich, Senta; Forder, Anne; Mulla, Ursula
Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,55
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Zürich: Conzett & Huber 1977
- Brossura
Da: Antiquariat Neue Kritik, Frankfurt am Main, GermaniaAntiquariat Neue Kritik
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 11,00
EUR 12,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 88, VIII (Kunstdruckpapier, mehrspaltiger Druck), durchgehend, teils ganzseitig ein- und mehrfarbig bebildert mit Fotos, Illustrationen nach alten Vorlagen u. a. Leichte bis mäßige Alters- und Gebrauchsspuren (Einband unfrisch), altersgemäß gute bis mittlere Erhaltung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1950 far…big illustr. Broschur. 33 x 25 cm.
- Brossura
Da: Antiquariat Lang, Rennerod, GermaniaAntiquariat Lang
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 5,00
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIn: du - Europäische Kunstzeitschrift, Heft Nr. 2, Februar 1977. Zürich: Verlag Conzett + Huber AG, 1977. Illustr. Orig.-Heft. 80 Seiten mit unzähligen teils farb. u. ganzs. Fotos und Textillustrationen. - 29,5 x 23. * Schwerpunkt-Thema: Tutenchamun. - Mit Beiträgen vom Tom Buckley / Harry Burton, Lee Boltin und Willy Rotzler. -… Umschlag etwas berieben; innen gut erhalten .

Lingua: Tedesco
Editore: Zürich: Conzett + Huber, 1975
- Brossura
- Prima edizione
- Periodico
Da: Antiquariat Hecht, Leer, GermaniaAntiquariat Hecht
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 5,00
EUR 31,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°; Orig.-Broschur. Condizione: Sehr gut. 88 S. mit zahlreichen Abbildungen, Broschur etwas berieben, sonst sehr guter Zustand. /k6 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.

Lingua: Tedesco
Editore: Zürich: Conzett + Huber, 1975
- Brossura
- Prima edizione
- Periodico
Da: Antiquariat Hecht, Leer, GermaniaAntiquariat Hecht
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 5,00
EUR 31,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°; Orig.-Broschur. Condizione: Sehr gut. 88 S. mit zahlreichen Abbildungen, Broschur etwas berieben, Rücken teils mit Tesafilm geklebt, sonst sehr guter Zustand. /k6 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.

Lingua: Tedesco
Editore: Zürich: Conzett + Huber, 1975
- Brossura
- Prima edizione
- Periodico
Da: Antiquariat Hecht, Leer, GermaniaAntiquariat Hecht
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 5,00
EUR 31,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrello4°; Orig.-Broschur. Condizione: Sehr gut. 80 S. mit zahlreichen Abbildungen, Broschur etwas berieben, sonst sehr guter Zustand. /k6 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.

Lingua: Tedesco
Editore: Zürich: Conzett + Huber, 1976
- Brossura
- Prima edizione
- Periodico
Da: Antiquariat Hecht, Leer, GermaniaAntiquariat Hecht
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 7,00
EUR 31,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°; Orig.-Broschur. Condizione: Sehr gut. 88 S. mit zahlreichen Abbildungen, Broschur etwas berieben, sonst sehr guter Zustand. /k6 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.

Lingua: Tedesco
Editore: Zürich: Conzett + Huber, 1976
- Brossura
- Prima edizione
- Periodico
Da: Antiquariat Hecht, Leer, GermaniaAntiquariat Hecht
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 7,00
EUR 31,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°; Orig.-Broschur. Condizione: Sehr gut. 80 S. mit zahlreichen Abbildungen, Broschur etwas berieben, sonst sehr guter Zustand. /k6 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.

Lingua: Tedesco
Editore: Zürich: Conzett + Huber, 1976
- Brossura
- Prima edizione
- Periodico
Da: Antiquariat Hecht, Leer, GermaniaAntiquariat Hecht
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 7,00
EUR 31,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°; Orig.-Broschur. Condizione: Sehr gut. 80 S. mit zahlreichen Abbildungen, Broschur etwas berieben, sonst sehr guter Zustand. /k6 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.

Lingua: Tedesco
Editore: Zürich: Conzett + Huber, 1975
- Brossura
- Prima edizione
- Periodico
Da: Antiquariat Hecht, Leer, GermaniaAntiquariat Hecht
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 7,00
EUR 31,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°; Orig.-Broschur. Condizione: Sehr gut. 88 S. mit zahlreichen Abbildungen, Broschur etwas berieben, sonst guter Zustand. /k6 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.

Lingua: Tedesco
Editore: Zürich: Conzett + Huber, 1975
- Brossura
- Prima edizione
- Periodico
Da: Antiquariat Hecht, Leer, GermaniaAntiquariat Hecht
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 7,00
EUR 31,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°; Orig.-Broschur. Condizione: Sehr gut. 88 S. mit zahlreichen Abbildungen, Broschur etwas berieben, sonst guter Zustand. /k6 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.

du Europäische Kunstzeitschrift Heft 11 November 1975 (417) Urbanismus und individuelle Architektur.
Lingua: Tedesco
Editore: Zürich: Conzett + Huber, 1975
- Brossura
- Prima edizione
- Periodico
Da: Antiquariat Hecht, Leer, GermaniaAntiquariat Hecht
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 7,00
EUR 31,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°; Orig.-Broschur. Condizione: Sehr gut. 88 S. mit zahlreichen Abbildungen, Broschur etwas berieben, sonst guter Zustand. /k6 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.

Lingua: Tedesco
Editore: Zürich: Conzett + Huber, 1975
- Brossura
- Prima edizione
- Periodico
Da: Antiquariat Hecht, Leer, GermaniaAntiquariat Hecht
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 7,00
EUR 31,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°; Orig.-Broschur. Condizione: Sehr gut. 88 S. mit zahlreichen Abbildungen, Broschur etwas berieben, Rücken teils mit Tesafilm geklebt, sonst guter Zustand. /k6 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.

Lingua: Tedesco
Editore: Zürich: Conzett + Huber, 1975
- Brossura
- Prima edizione
- Periodico
Da: Antiquariat Hecht, Leer, GermaniaAntiquariat Hecht
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 7,00
EUR 31,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°; Orig.-Broschur. Condizione: Sehr gut. 96 S. mit zahlreichen Abbildungen, Broschur etwas berieben, sonst guter Zustand. /k6 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.

du Kulturelle Monatsschrift. 6 Hefte; 1974; Nr.398, 401-405. April, Juli-November 1974.
Gasser, Manuel / Dominik Keller / Walter E. Koller (Redaktion).
Lingua: Tedesco
Editore: Zürich, Conzett + Huber, 1974. 1974
- Brossura
Da: Antiquariat An der Rott Oswald Eigl, Neumarkt-St.Veit, GermaniaAntiquariat An der Rott Oswald Eigl
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 30,00
EUR 14,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOBrosch. Mit sehr zahlreichen Farb- und Schwarzweißabbildungen. 4°. - Mit leichten Gebrauchsspuren. Inhalt u.a.: Chinesische Kunst im Museum Rietberg, Zürich / Im Park von Sans Souci / Emma Kunz. Neun Kompositionen / Jaime y Jorge Blassi. Semana Santa en Cuenca / Bresson. La Basilicata. Aufnahmen von Henri Cartier-Bresson / Grau…en statt Grösse. Die Hauptwerke des belgischen Malers Antoine Cianetti / Aufbruch ins NEUE 1910-1920. 6 Schweizer Maler und die Pariser Avant-Garde / Pienza. Papst Pius II. und seine Stadt / Architektur ohne Architekten. Agades im Niger / Fern der Heimat. Türkische Fremdarbeiter in Deutschland. Aufnahmen von Gilles Peress / Israel. Kunst an Ort und Stelle. Aufnahmen von Franco Cianetti / Neue Eisenplastiken von Oscar Wiggli / Schweizer Photographen um 1900 / Die skurrile Welt der Margaretha Dubach / Jean Tingnelys neueste Grossplastik in Columbus, Indiana, USA. 2140 Gramm.
Altre immaginiEditore: Riggisberg, Abegg-Stiftung,, 1999 1999
Da: biblion2, Obersulm, Germaniabiblion2
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,00
EUR 33,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 31 Seiten. Text in Deutsch und Französisch. Einband berieben.

Lingua: Tedesco
Editore: Zürich: Conzett und Huber 1975
- Brossura
Da: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, GermaniaBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 9,00
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Einband leicht berieben. Papierbedingt leicht gebräunt. - Kunst in der Medizin -- Pioniere in der medizinischen Abbildung, Mark David Altschule/Estrellita Karsh -- Ärzte unserer Zeit, Yousuf Karsh -- Medizin und Karikatur, Erwin H. Ackerknecht. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 88 S. Mit zahlr., auch f…arb. Abb., broschiert.

Lingua: Tedesco
Editore: Zürich: Conzett und Huber 1975
- Brossura
Da: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, GermaniaBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 9,00
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 88 S. Einband berieben. Papierbedingt leicht gebräunt. - Kunstszene Schweiz -- Aus den Sammlungen der Brüder *** -- Englische Rennbahnen-Architektur, Laurence Cutting/Klaus-Jürgen Sembach -- Tomi Ungerers Amerika -- Toronto Cowboy, Nikolaus Walter. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Mit zahlr., auch far…b. Abb. Originalbroschur.

Lingua: Tedesco
Editore: Zürich: Conzett + Huber, 1979
- Prima edizione
- Periodico
Da: Antiquariat Hecht, Leer, GermaniaAntiquariat Hecht
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 7,00
EUR 31,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°; Orig.-Broschur. Condizione: Sehr gut. 80 S. mit zahlreichen Abbildungen, Sehr guter Zustand. /k8 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.

Lingua: Tedesco
Editore: Zürich: Conzett + Huber, 1979
- Prima edizione
- Periodico
Da: Antiquariat Hecht, Leer, GermaniaAntiquariat Hecht
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 7,00
EUR 31,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrello4°; Orig.-Broschur. Condizione: Sehr gut. 96 S. mit zahlreichen Abbildungen, Sehr guter Zustand. /k8 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.

Lingua: Tedesco
Editore: Zürich: Conzett + Huber, 1979
- Prima edizione
- Periodico
Da: Antiquariat Hecht, Leer, GermaniaAntiquariat Hecht
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 7,00
EUR 31,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°; Orig.-Broschur. Condizione: Sehr gut. 96 S. mit zahlreichen Abbildungen, Sehr guter Zustand. /k8 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.

Lingua: Tedesco
Editore: Zürich: Conzett + Huber, 1979
- Prima edizione
- Periodico
Da: Antiquariat Hecht, Leer, GermaniaAntiquariat Hecht
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 7,00
EUR 31,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrello4°; Orig.-Broschur. Condizione: Sehr gut. 80 S. mit zahlreichen Abbildungen, Sehr guter Zustand. /k8 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.

Lingua: Tedesco
Editore: Zürich: Conzett + Huber, 1979
- Prima edizione
- Periodico
Da: Antiquariat Hecht, Leer, GermaniaAntiquariat Hecht
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 7,00
EUR 31,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°; Orig.-Broschur. Condizione: Sehr gut. 80 S. mit zahlreichen Abbildungen, Sehr guter Zustand. /k8 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.

Lingua: Tedesco
Editore: Zürich: Conzett + Huber, 1979
- Prima edizione
- Periodico
Da: Antiquariat Hecht, Leer, GermaniaAntiquariat Hecht
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 7,00
EUR 31,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrello4°; Orig.-Broschur. Condizione: Sehr gut. 96 S. mit zahlreichen Abbildungen, Sehr guter Zustand. /k8 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.

Lingua: Tedesco
Editore: Zürich: Conzett + Huber, 1979
- Prima edizione
- Periodico
Da: Antiquariat Hecht, Leer, GermaniaAntiquariat Hecht
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 7,00
EUR 31,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°; Orig.-Broschur. Condizione: Sehr gut. 80 S. mit zahlreichen Abbildungen, Sehr guter Zustand. /k8 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.

Lingua: Tedesco
Editore: Zürich: Conzett + Huber, 1976
- Prima edizione
- Periodico
Da: Antiquariat Hecht, Leer, GermaniaAntiquariat Hecht
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 7,00
EUR 31,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°; Orig.-Broschur. Condizione: Sehr gut. 106 S. mit zahlreichen Abbildungen, Sehr guter Zustand. /k6 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.

Lingua: Tedesco
Editore: Zürich: Conzett + Huber, 1976
- Prima edizione
- Periodico
Da: Antiquariat Hecht, Leer, GermaniaAntiquariat Hecht
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 7,00
EUR 31,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrello4°; Orig.-Broschur. Condizione: Sehr gut. 80 S. mit zahlreichen Abbildungen, Sehr guter Zustand. /k6 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.

Lingua: Tedesco
Editore: Zürich: Conzett + Huber, 1976
- Prima edizione
- Periodico
Da: Antiquariat Hecht, Leer, GermaniaAntiquariat Hecht
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 7,00
EUR 31,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°; Orig.-Broschur. Condizione: Sehr gut. 80 S. mit zahlreichen Abbildungen, Sehr guter Zustand. /k6 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.

Lingua: Tedesco
Editore: Zürich: Conzett + Huber, 1976
- Prima edizione
- Periodico
Da: Antiquariat Hecht, Leer, GermaniaAntiquariat Hecht
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 7,00
EUR 31,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°; Orig.-Broschur. Condizione: Sehr gut. 80 S. mit zahlreichen Abbildungen, Sehr guter Zustand. /k6 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.