Lingua: Inglese
Editore: Northwestern University Press, 1993
ISBN 10: 081011030X ISBN 13: 9780810110304
Da: Southampton Books, Sag Harbor, NY, U.S.A.
Prima edizione
Paperback. Condizione: Like New. First Edition. First Edition, First Printing. Not price-clipped. Published by Northwestern University Press, 1993. Octavo. Paperback. Book is like new. 100% positive feedback. 30 day money back guarantee. NEXT DAY SHIPPING! Excellent customer service. Please email with any questions. All books packed carefully and ship with free delivery confirmation/tracking. All books come with free bookmarks. Ships from Sag Harbor, New York.
Lingua: Inglese
Editore: Northwestern University Press, 1993
ISBN 10: 081011030X ISBN 13: 9780810110304
Da: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, U.S.A.
Condizione: very_good.
Lingua: Tedesco
Editore: C. H. Beck Verlag 1963,., 1963
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 3,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch, Condizione: Gut. 92 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angebräunt. Im übrighen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: C. H. Becksche, 1959
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 5,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch; Condizione: Gut. 93 Seiten; Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Lingua: Inglese
Editore: Northwestern University Press, 1993
ISBN 10: 081011030X ISBN 13: 9780810110304
Trade Paperback. Condizione: NEAR FINE. xv, 269pp. Mild shelf wear to covers. Otherwise exceedingly clean and unmarked copy.
Editore: C.H. Beck"sche Verlagsbuchhandlung, München, 1970
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello10, neu bearb. Aufl. 372 S 8vo., OPpd, leichte Gebrauchsspuren.
Lingua: Inglese
Editore: Northwestern University Press April 1993, 1993
ISBN 10: 081011030X ISBN 13: 9780810110304
Da: Eighth Day Books, LLC, Wichita, KS, U.S.A.
Paper Back. Condizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: Northwestern University Press, US, 1993
ISBN 10: 081011030X ISBN 13: 9780810110304
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 35,57
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New. This comprehensive study of Husserl's phenomenology concentrates on Husserl's emphasis on the theory of knowledge. The authors develop a synthetic overview of phenomenology and its relation to logic, mathematics, the natural and human sciences, and philosophy. The result is an example of philology at its best, avoiding technical language and making Husserl's thought accessible to a variety of readers.
Lingua: Tedesco
Editore: C.H. Beck Verlag, 1952
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 9,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft; Condizione: Gut. 78 Seiten; Das Heft ist in einem altersgemäßen Zustand, die Seiten sind alters-/papierbedingt angebräunt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart, Ferdinand Enke, 1933
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 9,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft; Condizione: Gut. Seiten 38-69; Widmung auf Deckblatt, Seiten alters-/papierbedingt angebräunt; Ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand; Altdeutsche Schrift; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Befriedigend. 14., neubearb. Aufl. XVI, 390 S. ; 23 cm Kanten etwas berieben / bestossen, Einband gebräunt/fleckig, leicht muffig /// Standort Wimregal ISS-23183 ISBN 3406065414 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 4,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 24. Auflage, völlig neu bearb. Auflage;. 522 S.; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Editore: Verlag C.H.Beck, München, 1975
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello13. Aufl. 394 S 8°, Illustr. OPpd, Büchereiaufkleber, Stempel auf Vorsatz, Gebrauchsspuren am Einband, sonst guter Buchzustand.
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Befriedigend. XIX, 454 S. : 1 graph. Darst. ; 23 cm exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten berieben / bestossen, Knicke an Einband, ein paar Seiten gelockert, Bleistift-Anstreichungen /// Standort Wimregal HAA-22558 ISBN 9783406309717 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 465 19., neubearb. Aufl. d. von Eduard Kern begr. Werkes.
Lingua: Tedesco
Editore: München ; Berlin : Beck, 1966
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 6,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Befriedigend. 6., durchges. Aufl. 57 S. ; 8 vergilbt, Besitzeintrag, muffig (rauchender Vorbesitzer) starke papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HFT-02.048 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 72.
Editore: C. H., Beck Verlag. M?nchen 1950,, 1950
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSC. Condizione: Gut. Obr, kl., 8?, ., 100 Seiten, in gutem Zustand, [LSC34,6a]. Deu 400g.
Editore: C. H. Beck Verlag, M?nchen 1949,, 1949
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSC. Condizione: Gut. Obr, kl., 8?, 74 Seiten in gutem Zustand, [LSC34,6a]. Deu 400g.
Da: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, NRW, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. 522 S. ; 23 cm Name auf dem Titel, ansonsten sehr gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 518 24., völlig neu bearb. Aufl. des von Eduard Kern begr. Werkes.
Lingua: Tedesco
Editore: J. C. B. Mohr (Paul Siebeck) Verlag, Tübingen. 1963., 1963
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello22 x 14,5 cm. Condizione: Gut. 52 Seiten. Softcover. Bibliotheksschild auf Vorderdeckel. Vorder- und Rückendeckel etwas angestaubt und minimal fleckig. Bibliotheksexemplar mit den üblichen Bibliotheksstempeln und Einträgen. Innen sauberer, sehr guter Zustand. B12-03-03D|L23 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 78.
Lingua: Tedesco
Editore: Tübingen : Mohr (Siebeck). 1963., 1963
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello22,5 x 14,5 cm. Condizione: Gut. 52 Seiten. Hardcover. Halbleinen Bibliothekseinband mit marmorierten Deckeln. Bibliotheksschild auf Vorderdeckel. Sehr guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit den üblichen Bibliotheksstempeln und Einträgen. Innen sauberer, guter Zustand. MIG-23-01B Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 186.
Lingua: Tedesco
Editore: München / Berlin, C. H. Beck,, 1951
Da: Antiquariat Neue Kritik, Frankfurt am Main, Germania
EUR 10,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOBroschur mit Bauchbinde. Condizione: Befriedigend. 2., neubearbeitete Auflage. 54 Seiten. Papierbedingt leicht gebräunt. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1950.
Lingua: Inglese
Editore: Northwestern University Press, 1993
ISBN 10: 081011030X ISBN 13: 9780810110304
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: New.
Hardcover. Condizione: Near Fine. 244 pages. Former owner's bookplate. Otherwise, a clean, unmarked copy.
EUR 8,85
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Nuevo. La tarea del juez consiste en decidir sobre asuntos penales que se le llevan a su conocimiento. Su decisión es el ordenamiento de un suceso de la vida. En última instancia, se funda en su personalidad y no es exclusivamente el resultado de una mera actividad intelectual. ¿Quién es este juez Este es un punto muy importante.
Lingua: Spagnolo
Editore: EDICIONES OLEJNIK, España, 2000
ISBN 10: 9563925149 ISBN 13: 9789563925142
Da: Siglo Actual Libros, Soria, SO, Spagna
EUR 9,32
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloRUSTICA. Condizione: Nuevo. Condizione sovraccoperta: Nuevo. TER.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 32,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 1st edition. 269 pages. 9.25x6.00x1.00 inches. In Stock.
Lingua: Inglese
Editore: Northwestern University Press, 1993
ISBN 10: 081011030X ISBN 13: 9780810110304
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Tedesco
Editore: München ; Berlin : Beck, 1963
Da: art4us - Antiquariat, Bonn, Germania
EUR 9,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Original-Karton. Condizione: Gut. 3. Aufl. 92 (2) S. Einband gering berieben und begriffen, Name im Vorsatz, Seiten mit einigen Anstreichungen u. Anmerkungen, insgesamt gutes Arbeitsexemplar 07-06-71 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: Auf Grund der vorgegebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Lingua: Tedesco
Editore: München ; Berlin : Beck, 1964
Da: art4us - Antiquariat, Bonn, Germania
EUR 9,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Original-Karton. Condizione: Gut. 4. Aufl. VIII, 76 S. Einband gering berieben und begriffen, Name im Vorsatz, Seiten mit einigen Anstreichungen u. Anmerkungen, gutes Arbeitsexemplar 07-06-72 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: Auf Grund der vorgegebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.