Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Germania
EUR 18,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloXV, 398 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Carbon Nanostructures. Sprache: Englisch.
Lingua: Inglese
Editore: LAP LAMBERT Academic Publishing, 2025
ISBN 10: 6209309305 ISBN 13: 9786209309304
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.
EUR 50,06
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Germania
EUR 19,00
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloXVII, 312 p. Hardcover. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Lingua: Inglese
Editore: Cham, Springer International Publishing., 2021
ISBN 10: 3030618366 ISBN 13: 9783030618360
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Germania
EUR 22,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloVI, 393 p. Hardcover. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.
Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Germania
EUR 24,00
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloxii, 486 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Lingua: Inglese
Editore: Cham, Springer International Publishing., 2021
ISBN 10: 3030678830 ISBN 13: 9783030678838
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Germania
Prima edizione
EUR 24,00
Quantità: 7 disponibili
Aggiungi al carrello1st ed. 2021. (VI, 301 p. Hardcover. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Lingua: Inglese
Editore: Materials Research Forum LLC, 2022
ISBN 10: 1644901846 ISBN 13: 9781644901847
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.
EUR 50,06
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 52,72
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Lingua: Inglese
Editore: LAP LAMBERT Academic Publishing, 2018
ISBN 10: 365988314X ISBN 13: 9783659883149
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condizione: New.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 54,45
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 54,45
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 54,45
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 69,69
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 77,56
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno Unito
EUR 72,18
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: VDM Verlag Dr. Mueller Aktiengesellschaft & Co. KG, 2013
ISBN 10: 3659339105 ISBN 13: 9783659339103
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condizione: New. pp. 112.
Lingua: Inglese
Editore: LAP LAMBERT Academic Publishing, 2025
ISBN 10: 6209309305 ISBN 13: 9786209309304
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 70,79
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Inglese
Editore: LAP LAMBERT Academic Publishing, 2012
ISBN 10: 3847338137 ISBN 13: 9783847338130
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condizione: New.
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: Materials Research Forum LLC, 2022
ISBN 10: 1644901846 ISBN 13: 9781644901847
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: Materials Research Forum LLC, 2022
ISBN 10: 1644901846 ISBN 13: 9781644901847
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.
EUR 91,18
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 75,89
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 81,15
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Regno Unito
EUR 75,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback / softback. Condizione: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Da: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Germania
EUR 83,62
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: LAP LAMBERT Academic Publishing, 2020
ISBN 10: 6200536570 ISBN 13: 9786200536570
Da: moluna, Greven, Germania
EUR 45,45
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: SpringBooks, Berlin, Germania
Prima edizione
EUR 56,69
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Very Good. 1. Auflage. Some shelfwear. Immediately dispatched from Germany.