Khan anish (940 risultati)

Lingua: Inglese
Editore: Singapore, Springer. 2019
Serie: Carbon Nanostructures, Libro 10 di 12. Libro 10 di 12 - Carbon Nanostructures
- Rilegato
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, GermaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 18,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
XV, 398 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Carbon Nanostructures. Sprache: Englisch.

- Brossura
Da: California Books, Miami, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 50,06
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, GermaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 19,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
XVII, 312 p. Hardcover. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

Lingua: Inglese
Editore: Cham, Springer International Publishing. 2021
Serie: Advances in Science, Technology & Innovation, Libro 48 di 129. Libro 48 di 129 - Advances in Science, Technology & Innovation
- Rilegato
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, GermaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 22,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
VI, 393 p. Hardcover. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 54,54
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Singapore, Springer, 2021
Serie: Composites Science and Technology, Libro 16 di 35. Libro 16 di 35 - Composites Science and Technology
- Rilegato
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, GermaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 24,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
xii, 486 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

Lingua: Inglese
Editore: Cham, Springer International Publishing. 2021
Serie: Advances in Science, Technology & Innovation, Libro 50 di 129. Libro 50 di 129 - Advances in Science, Technology & Innovation
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, GermaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 24,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 7 disponibili
1st ed. 2021. (VI, 301 p. Hardcover. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 60,50
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: California Books, Miami, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 50,06
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 52,72
EUR 13,86 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 64,40
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2023
Serie: Composites Science and Technology, Libro 29 di 35. Libro 29 di 35 - Composites Science and Technology
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 54,45
EUR 13,86 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 54,45
EUR 13,86 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 54,45
EUR 13,86 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Metal-organic Framework Nanocomposites : From Design to Application
Khan, Anish (EDT); Jawaid, Mohammad (EDT); Asiri, Abdullah Mohammed Ahmed (EDT); Ni, Wei (EDT); Rahman, Mohammed Muzibur (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 69,69
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Metal-organic Framework Nanocomposites : From Design to Application
Khan, Anish (EDT); Jawaid, Mohammad (EDT); Asiri, Abdullah Mohammed Ahmed (EDT); Ni, Wei (EDT); Rahman, Mohammed Muzibur (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 77,56
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 72,18
EUR 7,52 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: VDM Verlag Dr. Mueller Aktiengesellschaft & Co. KG 2013
- Brossura
Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 78,45
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. pp. 112.

- Brossura
Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 85,14
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New.

Metal-organic Framework Nanocomposites : From Design to Application
Khan, Anish (EDT); Jawaid, Mohammad (EDT); Asiri, Abdullah Mohammed Ahmed (EDT); Ni, Wei (EDT); Rahman, Mohammed Muzibur (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 70,79
EUR 17,36 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 86,34
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 86,67
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 88,31
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: California Books, Miami, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 91,18
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Metal-organic Framework Nanocomposites : From Design to Application
Khan, Anish (EDT); Jawaid, Mohammad (EDT); Asiri, Abdullah Mohammed Ahmed (EDT); Ni, Wei (EDT); Rahman, Mohammed Muzibur (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 75,89
EUR 17,36 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 81,15
EUR 13,86 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Regno UnitoTHE SAINT BOOKSTORE
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 75,90
EUR 19,39 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback / softback. Condizione: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.

- Brossura
Da: Biblios, frankfurt am main, GermaniaBiblios
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 83,62
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: moluna, Greven, Germaniamoluna
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 45,45
EUR 48,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2020
Serie: Environmental Chemistry for a Sustainable World, Libro 28 di 67. Libro 28 di 67 - Environmental Chemistry for a Sustainable World
- Brossura
- Prima edizione
Da: SpringBooks, Berlin, GermaniaSpringBooks
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 56,69
EUR 39,90 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Very Good. 1. Auflage. Some shelfwear. Immediately dispatched from Germany.