Khanna ashish (712 risultati)

- Brossura
Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 7,51
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. pp. 225.

- Brossura
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,27
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. pp. 225 Reprint.

- Brossura
Da: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermaniaBiblios
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 8,11
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. pp. 225.

Value Addition & processing of Milk & Milk Products
Dutta, Samit; Makwana, Ashish K.; Gurjar, Mahendra D.; Khanna, Vishita; Pundir, R.S.
- Rilegato
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,92
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New.

Value Addition & processing of Milk & Milk Products
Dutta, Samit; Makwana, Ashish K.; Gurjar, Mahendra D.; Khanna, Vishita; Pundir, R.S.
- Rilegato
Da: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermaniaBiblios
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 11,37
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New.

Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 8,56
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New.

Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,20
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New.

Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 11,60
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New.

Da: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermaniaBiblios
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 9,17
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New.

Manual of Oxygen Therapy
Zirpe, Kapil, M.D. (EDT); Dixit, Subhal B., M.D. (EDT); Kuikarni, Atui P., M.D. (EDT); Khanna, Ashish K. (FRW); Kadam, B. D. (FRW)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 24,64
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.

Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,43
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. First 2015 edition NO-PA16APR2015-KAP.

Value Addition & processing of fruit & vegetable Products
Dutta, Samit; Pundir, R.S.; Khanna, Vishita; Gurjar, Mahendra D.; Makwana, Ashish K.
- Rilegato
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,03
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New.

Da: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermaniaBiblios
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,13
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New.

Manual of Oxygen Therapy
Zirpe, Kapil, M.D. (EDT); Dixit, Subhal B., M.D. (EDT); Kuikarni, Atui P., M.D. (EDT); Khanna, Ashish K. (FRW); Kadam, B. D. (FRW)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 28,72
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Data Science for COVID-19: Volume 2: Societal and Medical Perspectives (Biomedical Engineering, 2)
Kose, Utku [Editor]; Gupta, Deepak [Editor]; de Albuquerque, Victor Hugo Costa [Editor]; Khanna, Ashish [Editor];
- Brossura
Da: Redux Books, Grand Rapids, MI, U.S.A.Redux Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 43,09
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Paperback. Pages are clean and unmarked. Covers show very minor shelving wear. AN EXCELLENT READING OR REFERENCE COPY!; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

Lingua: Inglese
Editore: Singapore, Springer. 2019
Serie: Lecture Notes in Networks and Systems, Libro 55 di 391. Libro 55 di 391 - Lecture Notes in Networks and Systems
- Rilegato
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , GermaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 13,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
XXII, 390 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Lecture Notes in Networks and Systems. Volume 55. Sprache: Englisch.

Manual of Oxygen Therapy
Zirpe, Kapil, M.D. (EDT); Dixit, Subhal B., M.D. (EDT); Kuikarni, Atui P., M.D. (EDT); Khanna, Ashish K. (FRW); Kadam, B. D. (FRW)
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 28,12
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Cham, Springer. 2020
Serie: Studies in Computational Intelligence, Libro 377 di 538. Libro 377 di 538 - Studies in Computational Intelligence
- Brossura
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , GermaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 18,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
xviii, 232 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Studies in computational intelligence, 875. Sprache: Englisch.

Manual of Oxygen Therapy
Zirpe, Kapil, M.D. (EDT); Dixit, Subhal B., M.D. (EDT); Kuikarni, Atui P., M.D. (EDT); Khanna, Ashish K. (FRW); Kadam, B. D. (FRW)
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 31,99
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 56,95
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

International Conference on Innovative Computing and Communications. Proceedings of ICICC 2021, Volume 3.
Khanna, Ashish; Gupta, Deepak; Bhattacharyya, Siddhartha; Hassanien, Aboul Ella; Anand, Sameer; Jaiswal, Ajay (Eds.)
- Brossura
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , GermaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 28,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
XXXII, 893 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Advances in Intelligent Systems and Computing, 1394. Sprache: Englisc…h.

Sustainable Entrepreneurship, Renewable Energy-based Projects and Digitalization
Omrane, Amina (EDT); Kassmi, Khalil (EDT); Akram, Muhammad Wasim (EDT); Khanna, Ashish (EDT); Mostafiz, MD Imtiaz (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 61,53
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Robotic Technologies in Biomedical and Healthcare Engineering
Gupta, Deepak (EDT); Sharma, Moolchand (EDT); Chaudhary, Vikas (EDT); Khanna, Ashish (EDT)
Lingua: Inglese
Editore: CRC Press 2021
Serie: Biomedical and Robotics Healthcare, Libro 4 di 4. Libro 4 di 4 - Biomedical and Robotics Healthcare
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 65,46
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: CRC Press 2023
Serie: Biomedical and Robotics Healthcare, Libro 4 di 4. Libro 4 di 4 - Biomedical and Robotics Healthcare
- Brossura
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 67,82
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 54,51
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Robotic Technologies in Biomedical and Healthcare Engineering
Gupta, Deepak (EDT); Sharma, Moolchand (EDT); Chaudhary, Vikas (EDT); Khanna, Ashish (EDT)
Lingua: Inglese
Editore: CRC Press 2021
Serie: Biomedical and Robotics Healthcare, Libro 4 di 4. Libro 4 di 4 - Biomedical and Robotics Healthcare
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 67,40
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: CRC Press 2023
Serie: Biomedical and Robotics Healthcare, Libro 4 di 4. Libro 4 di 4 - Biomedical and Robotics Healthcare
- Brossura
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 65,11
EUR 4,82 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Sustainable Entrepreneurship, Renewable Energy-based Projects and Digitalization
Omrane, Amina (EDT); Kassmi, Khalil (EDT); Akram, Muhammad Wasim (EDT); Khanna, Ashish (EDT); Mostafiz, MD Imtiaz (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 68,33
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 62,94
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: CRC Press 2021
Serie: Biomedical and Robotics Healthcare, Libro 4 di 4. Libro 4 di 4 - Biomedical and Robotics Healthcare
- Brossura
Da: Speedyhen LLC, Hialeah, FL, U.S.A.Speedyhen LLC
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Nuovo
EUR 73,38
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: NEW.