Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 1,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 119 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 2,94
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 2,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 2. Auflage;. 119 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Da: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, NRW, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Orig.-Ausg. 119 S. ; 18 cm Name auf demTitel, ansonsten wie neu Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 159.
Lingua: Tedesco
Editore: Freiburg im Breisgau ; Basel ; Wien : Herder, 1990
ISBN 10: 3451021242 ISBN 13: 9783451021244
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 4,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 232 S. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.
Lingua: Tedesco
Editore: S[ank]t-Benno-Verlag, 1983
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
Prima edizione
EUR 6,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 1. Aufl. 235 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet.Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190.
Lingua: Inglese
Editore: Bonn: Markorplan, Agentur und Verlag, 2010
ISBN 10: 3933356083 ISBN 13: 9783933356086
Da: Elops e.V. Offene Hände, Bad Windsheim, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBearb. Neuauflage. 63 S.: zahlr. Illustr, Karte Ecken unten minimal berieben Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 190 24 cm, kart., Softcover/Paperback.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 6,95
Quantità: 9 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 7,19
Quantità: 14 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Münster ; Hamburg ; Berlin ; London : Lit, 2001
ISBN 10: 3825855694 ISBN 13: 9783825855697
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 9,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 197 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Lingua: Tedesco
Editore: Büchergilde Gutenberg / C.H. Beck'sche Verlagsbuchhandlung, 2001
ISBN 10: 376325241X ISBN 13: 9783763252411
Da: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Germania
EUR 4,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 134 Seiten. SU an Oberkante minimalst lagerspurig (im Mikrobereich), Buch ansonsten in SU, Einband, Schnitt u. Seiten wie neu. ISBN: 9783763252411 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330 Gebundene Ausgabe, 21,6 x 13,4 x 1,8 cm. Lizenzausgabe, blaugeprägtes graues Leinen in SU, graues Lesebändchen.
Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Sehr gut. 120 S. B2984-88 9783406403316 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 114.
Editore: Frankfurt am Main., Büchergilde Gutenberg., 2001
Da: Ingrid Wiemer, Mandelbachtal, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello0. 8°. 134 Seiten. Originalleinen mit Or.- Schutzumschlag, Lesebändchen, tadelloses Exemplar. ISBN: 3-7632-5241-X de Band: 0.
Lingua: Tedesco
Editore: Düsseldorf : Patmos-Verlag, 1983
ISBN 10: 3491710367 ISBN 13: 9783491710368
Prima edizione
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello22 x 14,5 cm. Condizione: Gut. 1. Auflage. 347 Seiten Beiträge zur Theologie und Religionswissenschaft - Innen etwas gebräunt, sauberer, guter Zustand. Softcover, Broschur mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. (Evtl. auch Kleber- und/oder Etikettenreste, sowie -abdrücke durch abgelöste Bibliotheksschilder). Einband gut erhalten MIG-08-12B Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 460.
Da: Antiquariat Lang, Rennerod, Germania
EUR 5,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloFrankfurt am Main: Büchergilde Gutenberg, 2001. OLn. m. farb. illustr. OU. 135 Seiten mit Lesefaden und Register. - 22 x 13,5. * Tadellos erhalten und ungelesen !
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Aceptable. C106735. Alianza - 138pp (V) amarillento por el paso del tiempo. ang.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 13,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 240 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 345.
Lingua: Tedesco
Editore: Freiburg im Breisgau, Basel, Wien : Herder, 1979
ISBN 10: 3451184966 ISBN 13: 9783451184963
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 13,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 240 S. Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.
Lingua: Spagnolo
Editore: Alianza Editorial., Madrid., 2000
ISBN 10: 8420635715 ISBN 13: 9788420635712
Da: Gulliver's Books Never Die, Madrid, M, Spagna
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello18x11. 138p. Rústica ed. Col. El Libro de Bolsillo. Ciencia Política. Núm. 3408. Buen estado. LIBRO EN ESPAÑOL.
Da: Laboratorio del libro, Condove, Italia
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello149 pp., brossura, come nuovo.
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 4,59
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Gut. 120 Seiten; Beck - 5. Auf. 2007 : Klaus Kienzler - tb - 10-23-5-L4 3S-I198-H4J5 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurt, Büchergilde Gutenberg, c(1996)., 1996
Da: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLizenzausgabe. 134 S., Schutzumschlag mit kl. Randläsuren, sonst guterm Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400 22 cm, Leineneinband, SU, Lesebändchen.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 16,61
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello127,(1) S. Orig.-Kartonage (Tb). C. H. Beck Wissen in der Beck'schen Reihe 2031. - Schönes Exemplar.
Lingua: Tedesco
Editore: Freiburg im Breisgau, Herder, 1990
ISBN 10: 3451021242 ISBN 13: 9783451021244
Da: Antiquariat Hans-Jürgen Ketz, Münster, NRW, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello232 Seiten. (21 x 14 cm). Orig.Broschur. ** Gut erhalten (keine Namen). (Questiones Disputatae, Band 124).
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
EUR 3,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 124 Seiten ex Library Book aus einer wissenschaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag C.H. Beck, München,, 1996
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 119 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurt am Main, Büchergilde Gutenberg, 1996
ISBN 10: 376325241X ISBN 13: 9783763252411
Da: Antiquariat an der Nikolaikirche, Leipzig, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 134 Seiten., Der Einband ist gering berieben, gutes Exemplar mit Lesebändchen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500 8°. OLeinwand mit Schutzumschlag.,
Lingua: Tedesco
Editore: Patmos Verlag, Düsseldorf,, 1990
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 124 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260.