Lingua: Tedesco
Editore: Düsseldorf : Bertelsmann-Universitätsverlag, 1973
ISBN 10: 3571091256 ISBN 13: 9783571091257
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello23 x 15,5 cm. Condizione: Gut. 162 Seiten Hardcover. Halbleinen Bibliothekseinband mit marmorierten Deckeln. Kanten und Ecken etwas berieben bzw. bestoßen. Bibliotheksexemplar mit den üblichen Bibliotheksstempeln und Einträgen. Seiten mit Bleistiftmarkierungen im Text und am Rand. MIG-22-05A Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 366.
Lingua: Tedesco
Editore: Düsseldorf : Bertelsmann-Universitätsverlag, 1973
ISBN 10: 3571091256 ISBN 13: 9783571091257
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 4,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 162 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420.
Da: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Regno Unito
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 19,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Very Good. 162p paperback with purple illustrated cover, nice fresh unused copy Language: German.
Lingua: Tedesco
Editore: Düsseldorf, Bertelsmann Universitätsverlag, 1973., 1973
ISBN 10: 3571091256 ISBN 13: 9783571091257
Da: Antiquariat Bader Tübingen, Tübingen, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello162 Seiten. Kartoniert. - = Literatur in der Gesellschaft, Band 18. Papier und Einband zeitbedingt etwas gebräunt. Teilweise mit Bleistiftanstreichungen u. -randanmerkungen. 9783571091257 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Editore: Bertelsmann Universitätsverlag GmbH, Düsseldorf, 1973, 1973
ISBN 10: 3571091256 ISBN 13: 9783571091257
Da: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello162 S., 8°. Obrosch, Einband etwas lichtrandig, guter Zustand.
Lingua: Tedesco
Editore: Düsseldorf : Bertelsmann Univ.-Verl., 1973
ISBN 10: 3571091256 ISBN 13: 9783571091257
Da: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Kartoniert. Gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback/ broschiert. Condizione: Gut. 162 S. literaturwissenschaftliche literaturgeschichtliche Forschung Literaturforschung Seiten mit Bleistiftanstreichungen. Starke Gebrauchsspuren, akzeptabler Zustand Bibl-Ex. Einband mit zusätzlichem Folienumschlag versehen. Stempel auf Seitenschnitt. ha1087005 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Lingua: Tedesco
Editore: VS Verlag für Sozialwissenschaften, 1973
ISBN 10: 3531091255 ISBN 13: 9783531091259
Da: Buchpark, Trebbin, Germania
EUR 94,36
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Zustand: Gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.