Klaus stähler (45 risultati)

- Rilegato
Da: Basi6 International, Irving, U.S.A.Basi6 International
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 38,69
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

Lingua: Tedesco
Editore: Böhlau Verlag; 1967
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 14,95
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 70 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.

Kunstwerke der Antike : eine Dortmunder Sammlung ; 16. Juli bis 4. September 1988 ; eine Ausstellung
Editore: Museum für Kunst und Kulturgeschichte [u.a.], Dortmund 1988
- Brossura
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, GermaniaGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,70
EUR 30,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 21 cm 130 S. ; 74 Taf. Broschiert. Zustand: Gut, sogar eher ungelesen, aber mind. leicht wellig (Innen); Deckel mind. leicht wellig-gebogen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Ver…lagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Editore: ugarit Münster 2001 2001
- Brossura
Da: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, GermaniaAntiquariat Thomas & Reinhard
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 21,00
EUR 19,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert, 332 Seiten, Widmung auf dem Vorsatzblatt, das Buch ist sehr gut erhalten. Shipping to abroad insured with tracking number.
Editore: Aschendorff, Münster 1966
- Brossura
Da: nova & vetera e.K., Bonn, Germanianova & vetera e.K.
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 24,00
EUR 19,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. mit Schutzumschlag. 8° in der Reihe: Orbis Antiquus, Band 23. 215 (1) Seiten. Orig.-kartoniert mit Originalschutzumschlag (Englische Broschur). mit den angegebenen Abbildungen. Buchrücken etwas nachgedunkelt, ansonsten aber Buch außen schön, Name auf Titelblatt, innen sauber und schön 470 Gramm. Buch.

- Brossura
Da: Book Broker, Berlin, GermaniaBook Broker
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 7,64
EUR 32,91 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Wie neu. 1. 96 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto ents…pricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 154.

- Rilegato
Da: Michael Fehlauer - Antiquariat, Muenster, GermaniaMichael Fehlauer - Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 24,00
EUR 50,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gr 8°. (Eikon. 3.). VIII, 118 S., 93 s/w-Abb.; Roter OPbd mit Rücken- u. Deckeltitel, Fadenh.; 378 gr. Ein sehr gutes Exemplar.
- Brossura
Da: Antiquariaat A. Kok & Zn. B.V., Amsterdam, Paesi BassiAntiquariaat A. Kok & Zn. B.V.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 8,25
EUR 28,27 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloMünster, 1983. 78 pp. 58 plates with b./w. ills. Softcover. (Archäologisches Museum der Universität Münster, Bilderheft 2).

Lingua: Tedesco
Editore: Münster, Archäologisches Museum der Universität, Münster 1983
- Brossura
Da: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, GermaniaDipl.-Inform. Gerd Suelmann
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,00
EUR 35,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 5. oder spätere Auflage. Autor:Ausstellungskataloge - Stähler, Klaus - Titel:Eine Sammlung griechischer Vasen. Die Sammlung D.J. in Ostwestfalen. Archäologisches Museum der Universität Münster. Bilderheft 2; Einband:Taschenbuch,Zustand:Gut, , Verlag:Münster, Archäologisches Museum der Universität, E…rscheinungsjahr:1983, Erscheinungsort:Münster. Gut erhalten, etwas berieben, innen ein Namensstempel.; Gewicht:230 g.
Boreas. Münstersche Beiträge zur Archäologie. Band 16. 1993.
BRANDENBURG, HUGO / WERNER FUCHS / KLAUS STÄHLER / HANS WIEGARTZ (eds.).
Editore: Münster
- Brossura
Da: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, Paesi BassiEmile Kerssemakers ILAB
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 20,00
EUR 33,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. 222 pp.: ill., 23 plates; 30x21 cm. (cover plasticized/ wrinkled) Although still good. 820g.
Lingua: Tedesco
Editore: Archäologisches Museum der Universität Münster, 1980. 1980
- Brossura
Da: Antiquariat KAMAS, Düsseldorf, GermaniaAntiquariat KAMAS
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 35,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° kartoniert. 88 Seiten mit 39 Abbildungen auf Tafeln. Gutes und sauberes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Boreas. Münstersche Beiträge zur Archäologie. Band 19. 1996.
BRANDENBURG, HUGO / WERNER FUCHS / KLAUS STÄHLER / HANS WIEGARTZ (eds.).
Editore: Münster
- Brossura
Da: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, Paesi BassiEmile Kerssemakers ILAB
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 25,00
EUR 33,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. 262 pp.: ill., 25 plates; 30x21 cm. Very good. 880g.
Altre immagini- Brossura
Da: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, GermaniaGerald Wollermann
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 15,99
EUR 34,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Gut. 257 S. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
- Rilegato
Da: Antiquariaat A. Kok & Zn. B.V., Amsterdam, Paesi BassiAntiquariaat A. Kok & Zn. B.V.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 16,50
EUR 28,27 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGraz, Böhlau, 1967. 70 pp. 20 b./w. plts & 2 figs. Hardcover. (Münsterische Forschungen).
Altre immaginiEditore: Köln ; Graz : Böhlau 1967
- Prima edizione
Da: Antiquariat Bäßler, Vohenstrauss, GermaniaAntiquariat Bäßler
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 15,40
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOLeinen. 70 S. : 11 Bl. Abbildungen ; gr. 8 Buch in sehr guter Erhaltung, Einband vorwiegend sauber und unbestoßen, Seiten hell und sauber, ohne Einträge, Buchblock fest, 0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

- Rilegato
Da: Mispah books, Redhill, Regno UnitoMispah books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 98,88
EUR 28,91 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

- Rilegato
Da: Michael Fehlauer - Antiquariat, Muenster, GermaniaMichael Fehlauer - Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 80,00
EUR 50,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gr 8°. (Eikon. 9.). XI, 623 S., mehrere s/w-Abb.; 1 Falttaf. i. Tasche; Roter OPbd mit Rücken- u. Deckeltitel, Fadenh.; 1366 gr. Ein tadelloses Exemplar.

Refractions of Canada in European Literature And Culture
Antor, Heinz (EDT); Bolling, Gordon (EDT); Kern-Stahler, Annette (EDT); Stierstorfer, Klaus (EDT)
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 180,74
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Refractions of Canada in European Literature And Culture
Antor, Heinz (EDT); Bolling, Gordon (EDT); Kern-Stahler, Annette (EDT); Stierstorfer, Klaus (EDT)
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 171,86
EUR 17,35 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Refractions of Canada in European Literature And Culture
Antor, Heinz (EDT); Bolling, Gordon (EDT); Kern-Stahler, Annette (EDT); Stierstorfer, Klaus (EDT)
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 201,71
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Refractions of Canada in European Literature And Culture
Antor, Heinz (EDT); Bolling, Gordon (EDT); Kern-Stahler, Annette (EDT); Stierstorfer, Klaus (EDT)
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 202,35
EUR 17,35 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Rilegato
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 214,55
EUR 14,46 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Hardcover. Condizione: Brand New. 301 pages. 9.25x6.25x1.00 inches. In Stock.

Symbolism: An International Annual Of Critical Aesthetics. Special Focus: Jewish Literature And Magical Realism: Bd.12/13
Herausgegeben Ahrens, Rüdiger; Stierstorfer, Klaus U. A. Mitarb. V. Florian Kläger U. Axel Stähler; Ahrens, Rüdiger; Stierstorfer, Klaus; Kläger, Florian; Stähler, Axel
- Rilegato
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 267,13
EUR 14,46 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Hardcover. Condizione: Brand New. 431 pages. 9.29x6.38x1.10 inches. In Stock.

Lingua: Tedesco
Editore: Archäologisches Museum der Universität. Münster 1980
Da: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, GermaniaAntiquariat Bookfarm
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,49
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Hardcover. AC-9935 Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit entsprechenden Merkmalen, in gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Editore: Aschendorff, Münster 1966
- Rilegato
Da: Michael Fehlauer - Antiquariat, Muenster, GermaniaMichael Fehlauer - Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 24,00
EUR 50,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellomit Schutzumschlag. 8°. (Orbis Antiquus. 23.). 215 S., 24 s/w-Taf., 1 Faltkte.; OKt mit OUmschlag, Fadenh.; 348 gr. Ein sehr gutes Exemplar. 550 Gramm.

Editore: Archäolog. Museum der Universität, Münster 1980
Da: Michael Fehlauer - Antiquariat, Muenster, GermaniaMichael Fehlauer - Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,00
EUR 50,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrello8°. (Archäologisches Museum der Universität Münster. Bilderheft. 1.). 88 S. mit 39 s/w-Abb. auf Taf.; Graue OKt mit Rücken- u. Deckeltitel; 150 gr. Ein gutes Exemplar.

Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurt am Main : Fischer-Taschenbuch-Verl. 1999
- Brossura
Da: nika-books, Nordwestuckermark-Fürstenwerder, Germanianika-books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 18,00
EUR 48,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
8° , Broschur. Orig.-Ausg. 95 Seiten, Einband nachgedunkelt und leicht berieben, sonst in einem guten Zustand. 9783596131495 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 164.

Editore: Archäolog. Seminar d. Universität, Münster 1983
Da: Michael Fehlauer - Antiquariat, Muenster, GermaniaMichael Fehlauer - Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,60
EUR 50,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrello8°. (Archäologisches Museum der Universität Münster. Bilderheft. 2.). 78 S., 58 s/w-Taf.; Weiße OKt mit Rücken- u. Deckeltitel; 227 gr. Die Kartonage etwas unfrisch, ansonsten ein gutes Exemplar.
Altre immaginiEditore: Münster 1985
Da: Michael Fehlauer - Antiquariat, Muenster, GermaniaMichael Fehlauer - Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 8,00
EUR 50,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrello8°. 121 S., Farbtaf. A-C, 60 s/w-Taf.; Weiße OKt mit Rücken- u. Deckeltitel; 268 gr. Ein (sehr) gutes Exemplar.

- Rilegato
- Firmato
Da: Michael Fehlauer - Antiquariat, Muenster, GermaniaMichael Fehlauer - Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 20,00
EUR 50,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Gr 8°. (Eikon. 1.). VIII, 119 S., 8 s/w-Taf.; Roter OPbd mit Rücken- u. Deckelitel, Fadenh.; 375 gr. Ein sehr gutes Exemplar aus der Bibliothek Prof. Ruth Altheim-Stiehl mit Widmung des Verfassers.