PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 31,31
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 31,66
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 32,57
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editore: München und Leipzig, Verlag von Duncker & Humblot 1919 (1920), 1920
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 17,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 22 x 15cm. Originalbroschur. Der randlädierte Einband wurde mit säurefreiem Filmoplast verstärkt, Hinterdeckel fehlt. 282 Seiten. Innen etwas gebräunt, aber sauber. Insgesamt noch ganz gut erhalten. Neue Folge der 'Märkischen Forschungen' des Vereins für Geschichte der Mark Brandenburg. -- Ausser den oben aufgeführten Aufsätzen weiterhin umfangreiche Kleine Mitteilungen und Neuerscheinungen, Satzungen, Sitzungsberichte, Mitgliederverzeichnis des Vereins für die Geschichte der Mark Brandenburg. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K00199-306994.
Editore: Verlag von S. Hirzel, Leipzig, 1911., 1911
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 17,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. gr.8°, Obr.,VI(+) / 81(+1) S., unbeschnitten, Einband wenig angestaubt, oberes Kapital mit kl. Einriss am Gelenk, innen sauber. ( = Mitteilungen der K. Preussischen Archivverwaltung. Heft 18.) -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K10519-408579.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 28,16
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
HRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editore: Leipzig, Verlag von Duncker & Humblot 1918. [ später: München und Berlin bei R. Oldenbourg]., 1918
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 21,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 23 x 15 cm. Obr., Us randrissig und randgebräunt. Seiten 317 - 458 und 18 S. Sitzungsberichte. Gutes Exemplar. Ausser den oben aufgeführten Aufsätzen weiterhin umfangreiche Kleine Mitteilungen und Neuerscheinungen, Satzungen, Sitzungsberichte, Mitgliederverzeichnis des Vereins für die Geschichte der Mark Brandenburg. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K10025-306993.
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editore: Berlin: Gsellius,, 1930
Da: Antiquariat Knacke, Berlin, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSprache: Deutsch 667 Seiten. Halbleinen. Private Stempel. Altersentsprechend guter Zustand!
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 26,18
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
HRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
HRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 36,52
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloHRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editore: Berlin, im Komissionsverlag von Gsellius, 1928., 1928
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 27,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. 23,5 x 16,5 cm. Halbleinenband der Zeit mit goldgeprägtem Titel auf 2 schwarzen Rückenschildern. 647 Seiten. Seite 80 mit Fleck am Seitenrand. Ansonsten sauberer, guter Zustand. (= Veröffentlichungen der Historischen Kommission für die Provinz Brandenburg und die Reichshauptstadt Berlin, Band III). -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Bbg.
Editore: München und Berlin, Verlag von R. Oldenbourg (1927)., 1927
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 27,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 22 x 15 cm. Hellgraue Obr., US hinten etwas randrissig, Papier leicht vergilbt. Seiten 215 - 428,9, VI. Gutes Exemplar. Ausser den oben aufgeführten Aufsätzen weiterhin umfangreiche Kleine Mitteilungen und Neuerscheinungen, Satzungen, Sitzungsberichte, Mitgliederverzeichnis des Vereins für die Geschichte der Mark Brandenburg. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K10025-306999.
Editore: Leipzig, Verlag von Duncker & Humblot 1888.[ später: München und Berlin bei R. Oldenbourg]., 1888
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 27,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 22 x 15 cm. Hellgraue Obr., US etwas randrissig, Papier stark vergilbt. 494, 18, IV Seiten. Gutes Exemplar. Ausser den oben aufgeführten Aufsätzen weiterhin umfangreiche Kleine Mitteilungen und Neuerscheinungen, Satzungen, Sitzungsberichte, Mitgliederverzeichnis des Vereins für die Geschichte der Mark Brandenburg. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K10025-306995.
Editore: Berlin, im Komissionsverlag von Gsellius, 1930., 1930
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 29,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. 23,5 x 16,5 cm. Halbleinenband der Zeit mit goldgeprägtem Titel auf 2 schwarzen Rückenschildern, leicht bestoßen. 667 (1) Seiten. Sauber und gut erhalten. (= Veröffentlichungen der Historischen Kommission für die Provinz Brandenburg und die Reichshauptstadt Berlin, Band III). -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Bbg.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 29,02
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editore: Berlin (Kommissionsverlag von Gsellius) ., 1928
Da: Antiquariat Knacke, Berlin, Germania
EUR 27,26
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSprache: Deutsch Halbleinen, Großoktav, 647 S. Veröffentlichungen der Historischen Kommission für die Provinz Brandenburg und die Reichshauptstadt Berlin, III. - Erste Seiten leicht stockfleckig, Rücken leicht angestoßen, etwas abgeschabt, ein Rückenschild löst sich, vorne untere Kante etwas beschädigt.
Editore: Berlin (Kommissionsverlag von Gsellius) ., 1930
Da: Antiquariat Knacke, Berlin, Germania
EUR 27,26
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSprache: Deutsch Halbleinen, Großoktav, 668 S. Veröffentlichungen der Historischen Kommission für die Provinz Brandenburg und die Reichshauptstadt Berlin III. - Rücken nur ganz leicht angestoßen und abgeschabt.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 40,00
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloHRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
HRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 40,94
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloHRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.