Editore: Carl Habel Verlag, 1949
Da: Dunaway Books, St. Louis, MO, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: Good. Binding tight and square, Pages are clean and unmarked.
Da: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Germania
EUR 7,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Wie neu. 2., erw. Aufl. 334 Seiten. Einband minimal berieben, sonst sehr gut erh. ISBN: 9783540059677 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 680 23,8 x 16,2 x 2,4 cm, Gebundene Ausgabe.
Editore: Hamburg: Deutsche Buchgemeinschaft (), 1940
Da: Antiquariat Ralf Einhorn, Niesky, Germania
EUR 9,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello314 S. Oktav. Hldr.
Editore: Berlin: Verlag Die Runde, 1940
Da: Antiquariat Ralf Einhorn, Niesky, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello292 S. Oktav. Pp. mit Umschlag - Rücken etwas fleckig.
Lingua: Tedesco
Editore: Carl Habel
Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germania
EUR 8,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHC. Condizione: Gut. 314 S. B3851-41 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Carl Habel
Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germania
EUR 8,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 314 S. B3779-82 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
Prima edizione
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 1. Aufl. 312 Seiten Exemplar aus einer wissenchaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969.
EUR 3,83
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellotapa blanda. Condizione: Bien. Política (321.01(38)) La polis: individuo y estado en la Grecia Antigua Aguilar. Madrid. 1979. 19 cm. 311 p. Encuadernación en tapa blanda de editorial ilustrada. Colección 'Biblioteca Aguilar de iniciación política'. Versión alemana de Felipe González Vicén. Traducción de: Staat und Mensch in Hellas. Filosofía. Grecia . Cubierta deslucida. ISBN: 840367032X (=3269168=) LK270.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin und Hamburg, Deutsche Buch-Gemeinschaft,, 1940
Da: Edition H. Schroeder e.K., Wildflecken, BY, Germania
EUR 6,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Halblederausgabe. 314 S. Das Papier ist etwas nachgedunkelt, ansonsten ist das Buch in einem sehr guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 5,26
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellotapa blanda. Condizione: Bien. null (321.01(38)) La polis: individuo y estado en la Grecia Antigua Aguilar. Madrid. 1979. 19 cm. 311 p. Encuadernación en tapa blanda de editorial. Colección 'Biblioteca Aguilar de iniciación política'. Versión alemana de Felipe González Vicén. Traducción de: Staat und Mensch in Hellas. Filosofía. Grecia . ISBN: 840367032x, 9788403670327 (=3723495=) VO109.
EUR 5,26
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellotapa blanda. Condizione: Bien. Política (321.01(38)) La polis: individuo y estado en la Grecia Antigua Aguilar. Madrid. 1979. 19 cm. 311 p. Encuadernación en tapa blanda de editorial ilustrada. Colección 'Biblioteca Aguilar de iniciación política'. Versión alemana de Felipe González Vicén. Traducción de: Staat und Mensch in Hellas. Filosofía. Grecia . Cubierta deslucida. ISBN: 840367032X (=3717723=) LL157.
EUR 5,26
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellotapa blanda. Condizione: Bien. Política (321.01(38)) La polis: individuo y estado en la Grecia Antigua Aguilar. Madrid. 1979. 19 cm. 311 p. Encuadernación en tapa blanda de editorial ilustrada. Colección 'Biblioteca Aguilar de iniciación política'. Versión alemana de Felipe González Vicén. Traducción de: Staat und Mensch in Hellas. Filosofía. Grecia . ISBN: 840367032X (=3416255=) PO258.
EUR 20,74
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Aceptable. L813201. Aguilar - 301pp (H) Cubierta con marcas de doblez, sucia y ligeramente amarillenta por el paso del tiempo. Primera hoja escrita con bolígrafo. Ro.
EUR 21,14
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 21,79
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: as new. Wie neu/Like new.
Editore: Darmstadt: Wissenschaftl. Buchgesellschaft, 1964
Da: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, Paesi Bassi
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOrig. red cloth, gilt. 294 pp.; 21 cm. - (binding sl. faded, few marginal lines with pencil, although good copy). Unchanged reprint = Unveränderter Nachdruck. Berlin, 1940. 560g.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin, Heidelber u.a., Springer Verlag,, 2002
Da: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 312 Seiten mit 37 Abbildungen und 20 Tabellen sowie 64 Checklisten, Ohne Schutzumschlag, Einband mit kleineren Gebrauchsspuren, obere Ecke vom Vorsatzblatt wurde abgeschnitten, Zustand gut, gering unfrisch Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 630.
Lingua: Tedesco
Editore: Wissenschaftliche Buchgesellschaft, Darmstadt, 1964
Da: Antiquariat-Plate, Rosendahl, NRW, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. Geringe Gebrauchsspuren am Leineneinband. Der Buchrücken etwas verblichen und das Papier altersbedingt nachgedunkelt. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 410.
Editore: Wissenschaftliche Buchgesellschaft Darmstadt, 1964
Da: Antiquariat Renate Wolf-Kurz M.A., Erbach-Elsbach, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOln.; gutes Ex.; 293 Ss.
Editore: Reutlingen, Gryphius, 1925
Da: Musikantiquariat Bernd Katzbichler, Haarbach, D, Germania
EUR 22,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogr-8°. 125 S. OPp. Umschlag lichtrandig. Tübinger Forschungen zur Archäologie und Kunstgeschichte.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin, Deutsche Buchgesellschaft,, 1949
Da: Buch-Galerie Silvia Umla, DE, Germania
EUR 9,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello316 S. Papierbedingt gebräunt. 15956 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000 8°. Goldgepr. OHLdr. Kopffarbschn.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin; Heidelberg : Springer, 2010
ISBN 10: 3642124275 ISBN 13: 9783642124273
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germania
EUR 28,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. 4. überarbeitete Auflage. 345 S. Guter Zustand. Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit entsprechender Kennzeichnung. Buch weist leichte Lager- bzw. Gebrauchsspuren auf. Sonst ordentliches Exemplar. 9783642124273 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Lingua: Tedesco
Editore: Augsburg, Beyschlag,, 1947
Da: Göppinger Antiquariat, Göppingen, Germania
EUR 39,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello22 x 15 cm, Broschur. 74 S. Einband berieben und bestoßen. Innen sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Da: vincbooks, Zezikon, Svizzera
EUR 19,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. 4. Auflage.
Editore: Reutlingen Gryphius-Verlag, 1925
Da: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Germania
EUR 28,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello125, (1) S. (Tübinger Forschungen zur Archäologie und Kunstgeschichte 4). OHlwd. Sprache: Deutsch.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 85,11
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In German.
Lingua: Tedesco
Editore: Springer-Vlg., Bln., Heidelberg, 2010
ISBN 10: 3642124275 ISBN 13: 9783642124273
Da: Der Buchfreund, Wien, Austria
EUR 33,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal-Pappband. Condizione: Sehr gut. gr8 Original-Pappband 4. überarb. Aufl. de Management, Organisation, Veranstaltungen XV pp., 345 pp.
Da: Die Buchgeister, Ludwigsburg, BW, Germania
EUR 5,64
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 2. Auflage, 2003, Bibliotheksexemplar - Einband: leichte Lagerspuren, Aufkleberreste, Ecken angestoßen - Schnitt: leicht nachgedunkelt - Buchrücken: gebleicht - Seiten: wie ungelesen.
Da: Die Buchgeister, Ludwigsburg, BW, Germania
EUR 5,64
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 2. Auflage, 2003, Bibliotheksexemplar - Einband: etwas abgerieben, Aufkleberreste - Schnitt: leicht nachgedunkelt - Seiten: leichte Lesespuren.