EUR 5,20
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 5,51
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. Condizione: Sehr gut. Condizione sovraccoperta: Sehr gut. Zustand: Buch kommt aus tierfreien Nichtraucher-Haushalt. Sauber und gepflegter Zustand. Original-Coverbild, keine Eselsohren, keine Textmarkierungen, nachgedunkelte Seiten, Buchrücken/Ecken und Kanten können Gebrauchspuren aufweisen. -- Versand Inland als Maxibrief Euro 3,10.
Editore: Stuttgart / Hamburg / München Deutscher Bücherbund, 1978
Da: Altstadt Antiquariat Rapperswil, Rapperswil, Svizzera
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.8°, 581 S., OLn., OU. Mit sw. Abb. illustriert. Sehr guter Zustand. Aufgrund des hohen Gewichts Versand nur innerhalb der Schweiz möglich. 950 Gramm.
EUR 21,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Bon. Edition 1987. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1987. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 8,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 581 Seiten Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 880.
EUR 7,79
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Wie neu. 5., rev. u. erw. 584 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 862.
EUR 3,09
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Befriedigend. 5.,. 584 S. Mit altersbedingten Lager- und Gebrauchsspuren. Schnitt oben fleckig. Leo-K12 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Editore: Rheda-Wiedenbrück: Bertelsmann Club / Wien: Kremayr & Scheriau (in Lizenz von: Reclam), 1992
Da: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 581 Seiten. Mit 138 Abbildungen und 6 Karten. Schnitt stockfleckig. - Insgesamt sehr gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200 8° (17,5-22,5 cm). Orig.-Pappband mit illustriertem Orig.-Schutzumschlag. [Hardcover / fest gebunden]. Ungekürzte Ausgabe. / 5., revidierte und erweiterte Auflage,.
Editore: rm buch und medien, gütersloh, 1992
Da: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Germania
EUR 24,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. gr-oktav hardcover. sehr gutes exemplar. ungelesen, gebundene Ausgabe, fester einband, farbig illustrierter original-pappband, 581 Seiten mit 138 Abbildungen und 6 Karten; zwei namen auf vorsatzspiegel, ansosnten tadellos.
EUR 5,21
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Befriedigend. Seiten; Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! DN5586 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
EUR 10,64
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Good. pp. 578 / Geïllustreerd / Illustrated / Illustré / Illustriert German.
Lingua: Tedesco
Editore: Philipp Reclam jun., Stuttgart, 1978
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 15,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. 123 Seiten Reclams Bibellexikon bietet umfassende Informationen über biblische Begriffe, Personen und Orte, ergänzt durch 132 Abbildungen und 6 Karten. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-784-2/8-00410722 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 853.
Lingua: Tedesco
Editore: Philipp Reclam jun., Stuttgart, 1982
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 19,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Sehr gut. 3. verbesserte Auflage. 581 Seiten Reclams Bibellexikon bietet umfassende Informationen zu Themen der Bibel, illustriert mit zahlreichen Abbildungen und Karten. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-894-2/8-00845178 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 791.
Editore: Zürich, Buchclub Ex Libris, 1988, Auflage: Lizenzausgabe, 1988
Da: Buchfink Das fahrende Antiquariat, Brugg, AG, Svizzera
EUR 31,11
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen, gebunden; schwarzer Einband, mit weissem, farbig illustriertem Schutzumschlag / Anz. Seiten: 581 / 16,5 x 23 cm / mit 138 Abbildungen und 6 Karten / Zustand: sehr gut, geringe Gebrauchsspuren; Schutzumschlag etwas berieben, Besitzerstempel auf Vorsatz. Mit zwei Zeittafeln: Alttestamentliche Epoche und Neutestamentliche Epoche. Karten: Palästina in alttestamentlicher Zeit, Palästina zur Zeit Jesu, Der östliche Mittelmeerraum in neutestamentlicher Zeit Sprache: de.
EUR 10,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 5. Alterbedingte Gebrauchsspuren !---. nein.
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe, 16 x 22 cm. Condizione: Gut. Lizenzausg. 581 Seiten Gebraucht; gut. Leichte Gebrauchsspuren. mx70159 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 880.
Lingua: Tedesco
Editore: Reclam, Philipp, jun. GmbH, Verlag 08.2004., 2004
ISBN 10: 3150105552 ISBN 13: 9783150105559
Da: Vulkaneifel Bücher, Birgel, Germania
EUR 9,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Gut. Auflage: 7.,. 623 Seiten minimale Abplatzungen auf einigen Seiten durch vorsichtiges Trennen der produktionsbedingt leicht verklebten Seiten, Buch ist leicht verlagert (quer durchgebogen), kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 930.
Da: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Germania
EUR 189,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: gut. 1987. Bibellexikon In deutscher Sprache. pages.