EUR 17,86
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: : APN. Verlag, 1990
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch; Condizione: Gut. 157 Seiten; Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Editore: Berlin, Deutscher Verlag der Wissenschaften 1973., 1973
Da: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2.Aufl. M. 27 Abb. a.Taf. 231 S. Illustr. OPp. (= tb). Papierbedingt leicht gebräunt, im Schnitt etw. stärker; Einband m. min. Druckstellen, Rücken leicht nachgedunkelt; gutes sauberes Expl.
EUR 16,68
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Editore: Deutscher Verlag der Wissenschaften, Berlin, 1972
Da: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. m. 27 Abb. (illustratore). S.231.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 7,14
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 7,92
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Ullstein Buchverlage GmbH & Co. KG / Ullstein Tas, 2000
ISBN 10: 3548265693 ISBN 13: 9783548265698
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 9,54
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: Ullstein Buchverlage GmbH & Co. KG / Ullstein Tas, 2000
ISBN 10: 3548265693 ISBN 13: 9783548265698
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 9,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: Altstadt Antiquariat Goslar, Goslar, Germania
Prima edizione
EUR 8,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Aufl. zahlreiche sw. Abbildungen, 589 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 8°, OPappband mit oSchutzumschlag, Umschlag mit geringen Randläsuren, Schnitt leicht verstaubt, innen vereinzelt mit An- und Unterstreichungen, ansonsten gut.
Editore: Deutscher Verlag der Wissenschaften Berlin, 1972
Da: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, Germania
Prima edizione
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 1. Auflage. Oktav. Taschenbuchreihe Geschichte. Erste Auflage, 231 Seiten. Gebunden. Mit 27 Abbildungen. Schnitt fleckig, Einband nachgedunkelt.
Editore: Deutscher Verlag der Wissenschaften, Berlin, 1973
Da: Peter-Sodann-Bibliothek eG, Staucha, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2. Auflage. 13 x 21 cm 231 S. fester Pappband. Bilder (Fotos). leichte Gebrauchsspuren; bestempelt; Vorsatz beschrieben;
Da: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, Germania
EUR 12,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloFester Einband. Opbd. im Schutzumschlag, 589 S. gebunden, 15 x 21,5 cm, Eine gemeinsame Arbeit von zwei Hauptkontrahenten des Kalten Krieges, einem CIA-Chef und seinem KBG-Gegenspieler. - kl. priv. Besitzvermerk im Vorsatz u. Kopfschnitt staubig, sonst sehr schön erhalten. mangelhafter Zustand 898 gr.
Da: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. Condizione sovraccoperta: mit Schutzumschlag. Oktav. 589 Seiten. Gebunden mit Umschlag. mit Abbildungen. Schnitt minimal unsauber, sonst gut erhalten.
Da: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello589 S., 8°, m. 16 S. sw Tfln., Oppbd., OS minimal nachgedunkelt, sonst gutes Exemplar.
Da: Sammlerantiquariat, Krukow, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. Condizione sovraccoperta: Guter Zustand. ISBN: 3549056036 - Hardcover Buch guter Zustand - - Schutzumschlag guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1997 - Buch mit Abbildungen und 589 Seiten - - Index: 158.
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
EUR 19,00
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Da: Antiquariat Foertsch, Berlin, PANKO, Germania
EUR 18,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: guter Zustand. fester Pappband 589 S., mit einigen S/W Fotos Schutzumschlag von außen bestoßen und leicht geknickt, sonst ein sehr schönes Exemplar Sprache: ger/deu*.
Da: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Germania
EUR 5,46
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. 589 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, kaum Gebrauchsspuren. 922-155 9783549056035 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1950.
Lingua: Tedesco
Editore: Ullstein Buchverlage GmbH & Co. KG / Ullstein Tas, 2000
ISBN 10: 3548265693 ISBN 13: 9783548265698
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloUllstein Buchverlage, 1997. 526 S., kart., (Name auf Vorsatz)---- gutes Ex. / Aus dem Amerikanischen von Ralf Friese, Herrmann Kusterer und Klaus-Dieter Schmidt - 456 Gramm.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 18,26
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. 589 S. : Ill. ; 22 cm 589 Seiten. Hardcover. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondert (Stempel, Signatur). Sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 914.
Lingua: Tedesco
Editore: Propyläen, Berlin, 1997
Da: Schüling Buchkurier, Münster, Germania
EUR 6,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebunden. 590 Seiten 990 gr. Buchblock ganz leicht beschmutzt und leicht schief, innen wie neu; mit Original-SU.
Da: Versandantiquariat Kerstin Daras, Düsseldorf, NRW, Germania
Prima edizione
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert. Condizione: Gut. 1. Auflage. 8° 14,5 x 21 cm, Dokumente und Schriften der Europäischen Akademie Otzenhausen. Band 113. Erste Auflage, 187 S., O-Karton / Softcover. Sehr wenige Unterstreichungen mit Kugelschreiber; insgesamt sehr sauber - (nur) noch gut erhalten.
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 5,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 123 Das Buch behandelt die geheimdienstlichen Aktivitäten in Berlin während der Teilung und bieten Einblicke in die Kriegsstrategien der beteiligten Geheimdienste. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-544-6/8-00718996 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 884.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin, Propyläen-Verlag (1997), 1997
ISBN 10: 3549056036 ISBN 13: 9783549056035
Da: Antiquariat Jürgen Lässig, Berlin, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° (22 x 14 cm). 589 S. mit Faksimiles, Skizzen und Abb. auf Tafeln. Original-Pappband mit photoillustriertem OUmschlag. Erste deutsche Ausgabe. Mit Anmerkungen, Bibliographie und Personenregister. - Umschlag mit leichten Läsuren sowie Besitzeintrag und einige Farbanstreichungen von Elke Scherstjanoi.
Da: moluna, Greven, Germania
EUR 30,10
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert / Broschiert. Condizione: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt.