Korol dieter (11 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (11)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

    • Editore: Munster: Aschendorffsche Verlagsbuchhandlung 1987

      • Rilegato

      Da: Atticus Books, Toronto, ON, CanadaAtticus Books

      Venditore con 4 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 28,48

      EUR 4,28 spedizione 
      Spedito da Canada a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: Near Fine.

    • Editore: Münster, Westfalen, Verlagsbuchhandlung Aschendorff, 1987. 1987

      Da: Ganymed - Wissenschaftliches Antiquariat, Meldorf, , GermaniaGanymed - Wissenschaftliches Antiquariat

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 12,00

      EUR 22,95 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      4°. 195 Seiten, [35], 56 Blatt. Dunkelblauer, mit goldener Titelprägung versehener Original-Ganzleinenband. Innen sehr gutes, sauberes Exemplar. Kein Besitzervermerk! Keine Anstreichungen! Kein Mängelexemplar!ei (Jahrbuch für Antike und Christentum, Ergänzungsband 13).

    • Editore: Münster Westfalen, Aschendorffsche Verlagsbuchhandlung 1987 1987

      • Rilegato

      Da: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, , BelgioAntiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar)

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 33,00

      EUR 19,00 spedizione 
      Spedito da Belgio a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      195pp. + 34pp. with illustrations (drawings) & 56 plates out-of-text (of which some in colour), in the series "Jahrbuch für Antike und Christentum" Ergänzungsband 14 (1987), 28cm., publisher's hardcover binding in blue cloth, dustwrapper, small stamp on title page, text and interior are clean and bright, good condition, R107290.

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Aschendorffsche Verlagsbuchhandlung, Münster Westfalen 1987

      3402085178 / 9783402085172

      • Rilegato

      Da: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, Paesi BassiEmile Kerssemakers ILAB

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 20,00

      EUR 33,00 spedizione 
      Spedito da Paesi Bassi a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Orig. cloth (hardcover), gilt. With dustjacket. 196,(2) pp.: 34 plates, plans, maps, some folding, 56 plates with ill., some in col.; 28 cm. - "Jahrbuch für Antike und Christentum, Ergänzungsband 13" (small stain on d.j., previous owner's name) Very good, see image. 1300g.

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Münster, Aschendorff 1987

      3402085178 / 9783402085172

      • Rilegato

      Da: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, GermaniaAntiquariat Bookfarm

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 19,99

      EUR 40,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover. 195 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. L15762 3402085178 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1250.

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Scriptorium 2011

      3932610474 / 9783932610479

      • Brossura

      Da: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, , GermaniaSKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Come nuovo

      EUR 25,00

      EUR 50,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: Più di 20 disponibili

      Condizione: Wie Neu. Zustandsbeschreibung: leichte Lagerspuren. Münstersche Beiträge zur Archäologie. Begründet von Werner Fuchs. Hrsg. von Hugo Brandenburg, Dieter Korol, Dieter Salzmann, Magdalene Söldner und Klaus Stähler. Redaktion: Achim Lichtenberger, Holger Schwarzer. Zwölf Beiträge, davon je drei in englischer und italie

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Scriptorium 2010

      3932610466 / 9783932610462

      • Brossura

      Da: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, , GermaniaSKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Come nuovo

      EUR 25,00

      EUR 50,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: Più di 20 disponibili

      Condizione: Wie Neu. Zustandsbeschreibung: leichte Lagerspuren. Münstersche Beiträge zur Archäologie. Begründet von Werner Fuchs. Hrsg. von Hugo Brandenburg, Dieter Korol, Dieter Salzmann, Magdalene Söldner und Klaus Stähler. Redaktion: Achim Lichtenberger unter Mitarbeit von Nadine Marcinczik, Institut für Klassische Archäologi

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Scriptorium 2008

      393261044X / 9783932610448

      • Brossura

      Da: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, , GermaniaSKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Come nuovo

      EUR 25,00

      EUR 50,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: Più di 20 disponibili

      Condizione: Wie Neu. Zustandsbeschreibung: leichte Lagerspuren. Münstersche Beiträge zur Archäologie. Begründet von Werner Fuchs. Hrsg. von Hugo Brandenburg, Dieter Korol, Dieter Salzmann, Magdalene Söldner, Klaus Stähler und Hans Wiegartz. Redaktion: Achim Lichtenberger unter Mitarbeit von Marcel Wegener, Institut für Klassisch

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Scriptorium 2014

      3932610520 / 9783932610523

      • Brossura

      Da: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, , GermaniaSKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Come nuovo

      EUR 29,00

      EUR 50,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 11 disponibili

      Condizione: Wie Neu. Zustandsbeschreibung: leichte Lagerspuren. Münstersche Beiträge zur Archäologie. Begründet von Werner Fuchs. Hrsg. von Hugo Brandenburg, Dieter Korol, Dieter Salzmann, Magdalene Söldner und Klaus Stähler. Redaktion: Holger Schwarzer unter Mitarbeit von Luisa Goldammer-Brill, Institut für Klassische Archäolog

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Scriptorium 2013

      3932610504 / 9783932610509

      • Brossura

      Da: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, , GermaniaSKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Come nuovo

      EUR 35,00

      EUR 50,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 2 disponibili

      Condizione: Wie Neu. Zustandsbeschreibung: leichte Lagerspuren, Ecken leicht bestoßen. Münstersche Beiträge zur Archäologie. Begründet von Werner Fuchs. Hrsg. von Hugo Brandenburg, Dieter Korol, Dieter Salzmann, Magdalene Söldner und Klaus Stähler. Redaktion: Holger Schwarzer unter Mitarbeit von Julia Arnkens, Institut für Klass

    • Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 42,95

      EUR 19,95 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Heft. Condizione: Gut. 387 Seiten; + Tafelanhang Einbandkanten leicht bestossen; neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge anderer Autoren in dem Werk.Der Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1250.