Hardcover. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 6,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Good.
EUR 5,51
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Mainz : Matthias-Grünewald-Verlag, 1981
ISBN 10: 378670872X ISBN 13: 9783786708728
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 126 S. Das Taschenbuch besitzt einen Bibliotheksstempel im Inneren, befindet sich aber ansonsten in einem einwandfreien Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Lingua: Tedesco
Editore: Grünewald Verlag 1981,., 1981
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch, Condizione: Gut. 126 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angebräunt. Im übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130.
Lingua: Tedesco
Editore: Mainz : Matthias-Grünewald-Verlag, 1985
ISBN 10: 3786711399 ISBN 13: 9783786711391
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 1,45
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 233 S. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag Schnell & Steiner, 1978
Da: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, Germania
EUR 2,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Wie neu. Werner Kretschmer (illustratore). Klammergehefteter kleiner Kirchenführer mit einigen z. T. ganzseitigen Farb- und s/w-Fotos, 17x12 cm, 16 Seiten, guter Zustand. (intern: Oberpfalz, Rei).
Editore: Zürich: Zwingli 1963. (Abhandlungen zur Theologie des Alten und Neue Testaments), 1969
Da: Redux Books, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback. Condizione: Very Good. Paperback. Pages are clean and unmarked. Covers show very minor shelving wear. (Taschenbuch. Die Seiten sind sauber und ohne Markierungen. Die Hüllen weisen sehr geringe Abnutzungserscheinungen auf.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Lingua: Inglese
Editore: Hymns Ancient & Modern Ltd, 2012
ISBN 10: 0334047307 ISBN 13: 9780334047308
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 22,67
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Paperback or Softback. Condizione: New. Christ, Lord, Son of God. Book.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 27,01
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Zürich ; Stuttgart : Zwingli Verl., 1963
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 3,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 235 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 390.
Lingua: Inglese
Editore: Hymns Ancient & Modern Ltd, 2012
ISBN 10: 0334047307 ISBN 13: 9780334047308
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 24,79
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,91
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: Matthias Grünewald, Mainz am Rhein, 1985
ISBN 10: 3786711399 ISBN 13: 9783786711391
Da: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Germania
EUR 1,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBro. Condizione: Sehr gut erhalten. Arbeiterbewegung und Kirchen Nr. B; 233 (1) Seiten; Hs. Widmung von fremder Hand auf Vorsatz Hs. Widmung von fremder Hand auf Vorsatz.
Editore: Wien/München/Zürich, Molden 1969., 1969
Da: Antiquariat Les-art, Burgstetten, Germania
Prima edizione
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°. 163 S. Okart. Gutes Exemplar. Erste Ausgabe. WG 81 (Böll). Nicht bei WG (Härtling). Lengning (5. überarb. Auflage), S. 153. Sprache: de.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 5,91
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBro. Condizione: Sehr gut erhalten. Studien zur christlichen Gesellschaftsethik Band 1; 301 Seiten; handschriftliche Widmung handschriftliche Widmung.
Editore: Alec R. Allenson, Inc.
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.
Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 7,02
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editore: Patmos Verlag,, 1988
Da: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Germania
EUR 1,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAus der Bibliothek von Karlheinz Deschner. 329 Seiten, 8°. Einband etwas angebräunt, sonst gutes Exemplar. Illustrierter Original-Karton Taschenbuch.
Editore: Berlin: Evangelische Verlagsanstalt, 1969
Da: Antiquariat Axel Kurta, Berlin, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 8°. 235 Seiten. OBroschur. (Abhandlungen zur Theologie des Alten und Neuen Testaments. 44).
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 9,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft, Condizione: Gut. 59 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart : Klett, 1971
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: Gut. 4. Druck der 1. Auflage. 60 Seiten Knickandeutung an Deckel, Kanten gering bestossen, kleiner Fleck hinten. -[ Standort Wimregal . ISS-08649 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 102.
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: Befriedigend. 233 Seiten Kanten gering bestossen, Leserillen an Rücken, angegilbt /// Standort Wimregal LHC-52565 ISBN 3786711399 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 245.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart: Ernst Klett, 1973
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Befriedigend. 6. Druck d. 1. Aufl. 14 S. Oben angestaucht /// Standort Wimregal . STE-0058 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 28.
Editore: Patmos, Düsseldorf, 1988
Da: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Germania
EUR 3,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBro. Condizione: Sehr gut erhalten. Arbeiterbewegung und Kirche Band 9; 15 Seiten; Katholische Soziallehre Sammelband Katholische Soziallehre Sammelband.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3980147827 ISBN 13: 9783980147828
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,55
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Biederstein-Verlag: München 1949, 1949
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 14,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Graue Originalbroschur, leicht lichtrandig und fleckig, an den Rändern und dem Rücken minimale Einrisse und Fehlstellen. 24,2x16 cm. 277 Seiten. Block nicht beschnitten. Am seitlichen Schnitt gering fleckig und braunrandig. Innen sonst sauber. Guter Zustand. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K09434.