Lingua: Inglese
Editore: Createspace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10: 1719363587 ISBN 13: 9781719363587
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.
Paperback. Condizione: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Lingua: Inglese
Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10: 1719363587 ISBN 13: 9781719363587
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.
Condizione: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Lingua: Inglese
Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10: 1719363587 ISBN 13: 9781719363587
Da: Goodwill Southern California, Los Angeles, CA, U.S.A.
Condizione: good. Paperback Book.
Editore: Frankfurt, Knapp, 1985., 1985
ISBN 10: 3781903400 ISBN 13: 9783781903401
Da: Antiquariat Hohmann, Schemmerhofen, Germania
Prima edizione
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello440 S., gr.okt., Ln., OU. -- Festschrift zum 100jährigen Jubiläum der Südwestdeutschen Genossenschafts-Zentralbank (SGZ). --Beiträge von Siegfried Gitzinger, Karl Otto Pöhl, Klaus Ballarini: Preisbildung und Besteuerung; Ulrich Blum und Rolf Funck: determinanten der privaten Ersparnis; Rudolf Henn: Entwicklungen in der Zinstheorie; Wolfgang Janko, Peter Kischka, Marco Lehmann-Waffenschmidt, Gholamrza Nahaeizadeh, Klaus Neumann, Wolfgang Eichhorn, Karl-Heinz Ketterer und Norbert Kloten: Finanzinnovationen an der monetären Märkten und Rückwirkungen auf die Geldmengensteuerung; Joachim Voeller, Franz Bieling, Peter C. von Harder, Arnold Kremer, Wolfgang Kuntze, Robert Schwebler, Achim Zink, Ulrich Brixner, Hermann Göppl und Egon Kremer, Werner Gundlach, Alexander Karmann, Friedbert Malt, Diethard Pallaschke und Karl-Heinz Vollmer, Wolfgang M. Riester: Optionshandel und Futures-Markets aus der Sicht der Geschäftsbankiers; Karl-Herbert Schneider-Gädicke, Siegfried Gitzinger, Helmut Guthardt, Hans-Georg Stork und Wolffried Stucky, Egon Gushurst: 100 Jahre SGZ Bank - Modell des genossenschaftlichen Verbundes; Endrik Kosfeld: Das genossenschaftliche Zentralbankwesen im südwestlichen Deutschland in historischer Sicht; Bernhard Schramm: Die Neuformierung der genossenschaftlichen Spitzenverbände zum Aufbau einer geschlossenen genossenschaftlichen Bankengruppe.- [ Wirtschaftswissenschaft Volkswirtschaft Betriebswirtschaft Wirtschaftsgeschichte Firmengeschichte Bankwesen Genossenschaft Festschrift DE76 DE60 Zeit1885 -Zeit1985 J| 1985 N| Helmut Guthardt N| Rudolf Henn N| Arnold Kremer N| Diethard Pallaschke | 14170 ].
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
EUR 4,39
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloUnbekannt. Condizione: Gut. 440 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Editore: Köln: Westdeutscher Verlag, 1961
Da: Antiquariat B. Scierski, Erdmannhausen, Germania
EUR 14,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello133Seiten, Karte, 4°, kartoniert. Leichte Gebrauchsspuren.
Editore: Continente - Peña Lillo, Biblioteca del Pensamiento Nacional, 160 pgs., Buenos Aires, 2004
Da: Buenos Aires Libros, Buenos Aires, BA, Argentina
Prima edizione
EUR 26,79
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRústica. Condizione: Muy buen estado. Primera edición. [Libro en Español / Book in Spanish] === POLITICA ARGENTINA ===.
Da: Allgäuer Online Antiquariat, Memmingen, DE, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe mit OU. Condizione: Gut. 440 S. Buch im guten Zustand, Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950.
Condizione: New. pp. v + 293.
Editore: Berlin, Freie Universität. 1979 ., 1979
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germania
EUR 21,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloDissertation. XXI, 201 Seiten. Original-Kartoniert. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 288.
Lingua: Tedesco
Editore: Köln-Opladen, Westdeutscher Verlag,, 1961
Da: Buch & Cafe Antiquarius, Bonn, NRW, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°m OBrosch. 1. Aufl. 66 Karten, 133 S. Siebenzeilige Widmung des Autors auf Vortitel (12. April 1961). Einband leicht fleckig, sonst schönes Ex. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 0.
Lingua: Tedesco
Editore: Köln und Opladen. Westdeutscher Verlag, 1961
Da: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, Germania
EUR 13,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello133 S. mit 66 Karten (davon 7 in Tasche beiliegenden Faltkarten), Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600 4°, Original-Karton (Softcover), Papier minimal randgebräunt, Name auf Vortitel, insgesamt gutes und innen sauberes Exemplar,
Da: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Germania
EUR 3,05
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 440 S. : graph. Darst. ; 25 cm Schutzumschlag leicht berieben und leicht fleckig, Ecke etwas gestaucht, kleiner Fleck auf Vorderschnitt, sonst gut erhalten. LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 4800 gebundene Ausgabe, Leinen mit Schutzumschlag.
Lingua: Inglese
Editore: Createspace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10: 1719363587 ISBN 13: 9781719363587
Da: CitiRetail, Stevenage, Regno Unito
EUR 35,81
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: new. Paperback. All Seasons Kitchen is an eating program design to promote better health, delay and prevent diseases, lower cholesterol and triglycerides and keep weight in the normal range. This item is printed on demand. Shipping may be from our UK warehouse or from our Australian or US warehouses, depending on stock availability.