Lingua: Inglese
Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2011
ISBN 10: 1466485124 ISBN 13: 9781466485129
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Inglese
Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2011
ISBN 10: 1466485124 ISBN 13: 9781466485129
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 26,28
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 6,74
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Inglese
Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2011
ISBN 10: 1466485124 ISBN 13: 9781466485129
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 13,58
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Inglese
Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2011
ISBN 10: 1466485124 ISBN 13: 9781466485129
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 13,68
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Editore: Urania-Verlag Leipzig, Jena, Berlin
Da: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1973; 134 Seiten; Format 20 x 12,5 cm; hellbrauner Kunstleder-Einband (Neubindung) mit Goldbeschriftung, Bibliotheksexemplar, gut erhalten; wie angegeben.
Lingua: Tedesco
Editore: Leipzig, Jena, Berlin : Urania-Verlag, 1973
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
Prima edizione
EUR 9,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 1. Aufl. 134 S. : 25 graph. Darst.; ; 20 cm Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130.
Lingua: Tedesco
Editore: Europäische Verlagsanstalt,, 1968
Da: Edition H. Schroeder e.K., Wildflecken, BY, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° , Taschenbuch. 112 S. Das Buch ist in einem guten Zustand, das Cover trägt einige Schaffuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Editore: FU Zentralinstitut für Fachdidaktik
Da: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, Germania
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1989; 223 Seiten; Format 20,5 x 14 cm; O.Karton-Einband; gut erhalten, Namenszug auf dem Deckel.
Lingua: Tedesco
Editore: Gravenhage, Eversdijck,, 1973
Da: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello21 cm, kart. Rotdruck Band 27. 122 S., Einband leicht angeschmutzt und mit Gebrauchsspuren. Name auf Titel. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Lingua: Tedesco
Editore: : Europäische Verlagsanst., 1968
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
EUR 3,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Gut. 112 S. ; 8 ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Editore: Urania, Jena 1973,, 1973
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSC. Condizione: Gut. Obr., 134s., in gutem Zustand, [GSA2,5a] Deu 400g.
Editore: Frankfurt aM: Europäische Verlagsanstalt, 1969
Da: Norbert Plate, Wildberg, D, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2., unveränderte Auflage. 8vo. 110, [1] S. Orig.-Karton (= provokativ). 128 g Kleiner Besitzeintrag auf Vortitelblatt verso, Rücken etwas nachgedunkelt, sonst gut erhalten.
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEnthält u.a. von Peter Brückner, "Springerpresse und Volksverhetzung".
Lingua: Tedesco
Editore: Leipzig Jena Berlin: Urania, 1973
Da: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloWeicher Einband. 1. Au. Tb, paperback, 134 S. broschiert. Scheint ungelesen mit min. Lagerspuren. guter Zustand 146 gr.
Lingua: Tedesco
Editore: Europäische Verlagsanstalt, 1969
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 7,98
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Sehr gut. 2. Unveränd. 110 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Taschenbuch. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Editore: Europäische Verlagsanstalt, Frankfurt am Main,, 1968
Da: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello112 S. Ill. Orig.-Broschur. - Buchblock an den Ecken etwas bestoßen; Kopfschnitt stockfleckig. Ansonsten gut erhaltenes Exemplar. Innen sauber.
Lingua: Tedesco
Editore: Europäische Verlagsanstalt Frankfurt am Main., 1969
Da: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKart. Condizione: Gut. 110 S. Stark gebräuntes Ex. mit bestoßenem und leicht verfärbtem Einband. Die Seiten sind sauber. - Vorwort - - La recherche du temps perdu als das Vehikel künftiger Befreiung - - Die Abkunft der Sitten aus der Gewalt - - Medizin ohne Kenntnis der Phantasie ist Veterinärmedizin - - Wissenschaftliche Entwicklung als politischer Prozeß - - Alexander Mitscherlichs Arbeiten zur Sozialpsychologie, Zeitgeschichte und Gesellschaftswissenschaft - - Ausgewählte Arbeiten zur Psychosomatik. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurt a.M., Europäische Verlagsanstalt,, 1968
Da: Antiquariat hinter der Stadtmauer, Hann. Münden, Germania
EUR 5,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Gut. 112 S., 21x13 cm OBroschur, kart. Einband in Klebefolie eingeschlagen, Buch leicht schief; ohne Eintragungen; gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Lingua: Tedesco
Editore: Leipzig, Jena, Berlin: Urania-Verlag, 1973
Da: Antiquariat im Kloster, Weilheim, BY, Germania
Prima edizione
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOKart. 20x12 cm. Condizione: Sehr gut. 1. Aufl. 134 S. Mit 25 graph. Darst. - sehr gut erhalten. Zahlungen mit PayPal möglich. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 295.
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 25,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. 134 Seiten Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-441-4/8-00518957 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 147.
Editore: Schwerte (Ruhr) : Freistühler, 1972
ISBN 10: 3872370170 ISBN 13: 9783872370174
Da: CSG Onlinebuch GMBH, Darmstadt, Germania
EUR 24,86
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Ausreichend. Gebraucht - Akzeptabel * Aussen berieben, Innenseiten etwas gebräunt, sonst gutes, sauberes Exemplar. *.
Editore: VEB Verlag Technik, Berlin, 1966 - 1989, 1966
Da: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Germania
EUR 200,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloalle Hefte 8°, Obrosch, teilweise etwas lichtrandig und berieben, ehemalige Bibliotheksexemplare, Stempel auf Vs. Mischauflage , guter Zustand.
Lingua: Tedesco
Editore: Leipzig, Jena, Berlin : Urania-Verlag, 1973
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germania
Prima edizione
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. / 12x20. Condizione: Gut. 1. Aufl. 134 S. : 25 graph. Darst. Auf d. Umschlag: Gudermuth-Kriesel 200645838 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Da: Buchpark, Trebbin, Germania
EUR 32,98
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Zustand: Gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.