Editore: Matthias-Grünewald- Verlag, Mainz, 1978
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Aufl. 207 S 20,5x12cm, Taschenbuch, gutes Exemplar.
EUR 3,98
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Hardcover. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: Very Good. hardback book in near fine condition,dust jacket is very good.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart : Reclam, 1973
Da: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, NRW, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello760 S. : 170 Ill. ; 22 cm kart. Gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.
EUR 10,09
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Philipp Reclam, 1996
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Broschur 844 Seiten geringe Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber ISBN: 3150104811 Einband und Rücken mit kleinen Lesespuren Deutsch 300g.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurt Büchergilde Gutenberg, 1985
ISBN 10: 3763230890 ISBN 13: 9783763230891
Da: Ottmar Müller, Offenburg, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOkarton. 796 S. Mit 156 Abb. -Am Rande leicht gebräunt. 993 gr.
EUR 5,43
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Très bon. Couverture différente. Edition 1991. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Different cover. Edition 1991. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 12,77
Quantità: 7 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8. Auflage. Kompaktes Handbuch zur Filmgeschichte der Länder mit ausführlichen Besprechungen bedeutender Filme, Regisseurportraits u.v.a.m. Riesenindex. Mit 179 Abbildungen. Neuwertiges Exemplar PB 21x15. 930g.
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Auflage. Kompaktes Handbuch zur Filmgeschichte der Länder mit ausführlichen Besprechungen bedeutender Filme, Regisseurportraits u.v.a.m. Riesenindex. Mit 117 Abbildungen. Gutes Exemplar PB 22x15. 825g.
EUR 13,79
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Sehr gut. Gepflegter, sauberer Zustand. Sprache - Deutsch.
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 8,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Befriedigend. 8., neubearb. und erw. Aufl. 801 S. : Ill. ; 22 cm Kanten gering berieben / bestossen, Knicke an Deckel, Leserille an Rücken, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-60697 ISBN 9783150103685 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 952.
Da: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello22 cm, kart. 9., neubearb. und erw. Aufl. 822 S. : Ill. Name auf Vorsatz, Einträge auf hinterem Innendeckel, sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.
EUR 7,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello5. Auflage. Kompaktes Handbuch zur Filmgeschichte der Länder mit ausführlichen Besprechungen bedeutender Filme, Regisseurportraits u.v.a.m. Riesenindex. Mit 156 Abbildungen PB 22x15. 864g.
Lingua: Tedesco
Editore: Philipp Reclam Jun Verlag GmbH Sans date, 2000
ISBN 10: 3150104777 ISBN 13: 9783150104774
Da: Démons & Merveilles, Joinville, Francia
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. Sans date. Very Good.
Editore: Frankfurt a. M., Büchergilde Gutenberg 1985., 1985
Da: Antiquariat Markus Wolter, Emmendingen bei Freiburg, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello796 S. OPp. Gutes Exemplar.
Lingua: Tedesco
Editore: Duncker & Humblot Verlag;, 1961
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 9,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 104 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.
Editore: München (C. H. Beck ) (= Beck'sche Reihe 1064, 2., durchgesehene Auflage), 1994
Da: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, Germania
EUR 6,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, illustrierte Originalbroschur (Paperback) 209S., ISBN 3-406-37454-9 gutes Exemplar.
EUR 12,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappband. Condizione: Befriedigend. 11., neu bearb. Auflage. 797 Seiten folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas bestossen, Gilbfleckchen, Randknicke vorn, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-65592 ISBN 3150104777 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1033.
EUR 6,66
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurt Büchergilde Gutenberg, 1985
Da: Ottmar Müller, Offenburg, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOkarton. Mit 156 Abb.796 S. 999 gr.
EUR 3,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: Gut. 7., Aufl. Einband minimal berieben. Das Buch ist in gutem, sauberen Zustand. ISBN: 9783150102053 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 824.
EUR 16,55
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bueno. : Filmführer es una guía completa de películas escrita por Dieter Krusche y Jürgen Labenski. Publicada en 1985, esta guía ofrece una visión detallada del mundo del cine. El libro está en alemán y tiene 796 páginas con 156 ilustraciones. Es una referencia esencial para los amantes del cine y aquellos que buscan información sobre películas clásicas y contemporáneas. EAN: 9783763230891 Tipo: Libros Categoría: Películas Título: Filmführer Autor: Dieter Krusche| Jürgen Labenski Editorial: FisicalBook Idioma: de Páginas: 796 Formato: tapa dura.
Lingua: Tedesco
Editore: Philipp Reclam jun., Stuttgart, 1987
ISBN 10: 3150102057 ISBN 13: 9783150102053
Da: Buchhandlung Gerhard Höcher, Wien, AT, Austria
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 6,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 764 Seiten mit 170 S/W-Abbildungen, Guter Zustand - leichte Gebrauchsspuren am Umschlag. 7., neubearbeitete Auflage. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 914 illustrierter OKarton / Paperback / Softcover, 21,5 x 15 cm.
Editore: Katholische Film- und Fernsehliga, Köln o.J. [ca. 1970]., 1970
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. 21 x 15 cm. Blau-weißes Originalheft. Die hellen Umschlagteile leicht gebräunt und staubfleckig. 12 Seiten Text sowie eine Filmographie Robert Bresson in den Innendeckeln. Innen sauber und eintragungsfrei. Gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K21599-617619.
Da: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, Germania
EUR 9,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° , kart. Condizione: Gut. 822 S., mit 188 Abb. 9., neubearb. und erw. Aufl., gebraucht: guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 932.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 9,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 9., neubearb. und erw. Aufl. 822 S. : Ill. ; 22 cm Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 985.
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: leichte Gebrauchsspuren. 1. Auflage. Klappbroschur - SOFORTVERSAND AUF RECHNUNG! Ein schönes, sauberes Exemplar - mit einer persönlichen Widmung des Autors - Internationaler Versand In deutscher Sprache. 302 S. 225 x 155 mm.