Kubiak tadeusz (45 risultati)
Editore: Berlin, Kinderbuchverlag (1985). 1985
- Rilegato
Da: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, , GermaniaAntiquariat Eidam
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 3,00
EUR 12,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
(1. Aufl.). Quer-8°. Pappbilderbuch. 12 S. m. farb. Iu. teils ganzs. Illustr. v. AnitaPaszkiewicz u. Versen v. Kubiak, a.d. Polnischen nachgedichtet v. Walther Petri. Illustr. OPp. m. Lederinrücken. Deckel m. leichten Kratzspuren u. a.d. Rändern etw. berieben; Lederin oben u unten etw. gelöst; sonst gutes sauberes Expl.
Editore: Warsaw, Poland: Nasza Ksiegarnia, 1965. 1965
- Rilegato
Da: Truman Price & Suzanne Price / oldchildrensbooks, Monmouth, OR, U.S.A.Truman Price & Suzanne Price / oldchildrensbooks
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato
EUR 16,91
EUR 4,13 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Good+: solid, straight, unmarked, exterior rubbed lightly on edges, some foxing on top edge. HB, pictorial paper-covered boards on white cloth spine, 8.75" square (22 cm), n.p. Lyrics to 18 songs, perhaps, with 10 full page color paintings by Rechowicz, quite colorful art. . .
Editore: Czytelnick, Warsaw 1961
- Brossura
- Prima edizione
Da: Bibliodisia Books, Caxton Club, Chicago, IL, U.S.A.Bibliodisia Books, Caxton Club
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 25,81
EUR 5,18 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Fine. First Edition. In Polish, printed in Poland. A clean, unmarked, tight copy. Bedan Buthenko (illustratore).
Altre immaginiEditore: Warszawa: Iskry, 1978 1978
Da: POLIART Beata Kalke, Tworog, , PoloniaPOLIART Beata Kalke
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 16,98
EUR 15,50 spedizioneSpedito da Polonia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
@ Blurb / Notka wydawnicza: Warszawa: Iskry, 1978; @ Size of the book block / Wymiar bloku: 20 cm; @ Circulation / Naklad: 10300; @ Pages / Strony: 106, [2]s.; @ Thematic categories / Kategorie tematyczne: literatura poezja / literature poetry / Literatur Dichtung; Obwoluta z zagieciami. Pozycja w stanie wiecej niz dobrym Oprawa… wydawnicza kartonowa, obwoluta.

Lingua: Tedesco
Editore: Kinderbuchverlag, Berlin 1973
- Rilegato
Da: Rudi Euchler Buchhandlung & Antiquariat, Gotha, , GermaniaRudi Euchler Buchhandlung & Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,00
EUR 34,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Befriedigend. Pappbilderbuch 10 S. Einband etwas abgegriffen, Ecke des Rückendeckels mit Fleck. Paszkiewicz, Anita (illustratore).
Bibliografia publikacji pracownikow Uniwersytetu Im. Adama Mickiewicza w Poznaniu 1945 - 1964.
Klanowski, Tadeusz; Stanislaw Kubiak; Miroslawa Stempniewicz:
Editore: Poznan, Uniwersytet im. Adama Mickiewicza, , 1965
Da: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, GermaniaAntiquariat Gothow & Motzke
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 28,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
970 S./pp., Originalkunststoff (publisher's plastic binding), gutes Exemplar (fine), (Prace Biblioteki Uniwersyteckiej 4), Sprache: polnisch.
Editore: Warszawa: Nasza Ksiegarnia, 1964 1964
Da: POLIART Beata Kalke, Tworog, , PoloniaPOLIART Beata Kalke
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 24,25
EUR 15,50 spedizioneSpedito da Polonia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Oprawa wydawnicza polplotno. @ Cover design and illustrations / Projekt okladki i ilustracje: Ilustrowal Gabriel Rechowicz; @ Blurb / Notka wydawnicza: Warszawa: Nasza Ksiegarnia, 1964; @ Size of the book block / Wymiar bloku: 22x23 cm; @ Circulation / Naklad: 30234; @ Pages / Strony: 32, [4]s.; @ Thematic categories / Kategorie… tematyczne: literatura dziecieca poezja / literature children?s literature poetry / Literatur Kinderliteratur Dichtung; Oprawa z otarciami, slad dlugopisu, nieaktualne pieczecie instytucji. Pozycja w stanie wiecej niz dobrym. Ilustrowal Gabriel Rechowicz (illustratore).

Handbook on Data Management in Information Systems
Jacek Blazewicz, Wieslaw Kubiak, Tadeusz Morzy et Marek Rusinkiewicz
Lingua: Inglese
Editore: Springer-Verlag Berlin and Heidelberg GmbH & Co. K 2003
- Rilegato
Da: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 76,99
EUR 16,50 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2003. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2003. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to c…harity organizations.
Editore: Arkady Warszawa 1973 1973
- Prima edizione
Da: Andrew Barnes Books / Military Melbourne, Melbourne, VIC, AustraliaAndrew Barnes Books / Military Melbourne
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 27,59
EUR 17,28 spedizioneSpedito da Australia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
1st edition dust jacket Nice copy sm. quarto 61pp., colour plates, Illustrated with nice tipped-in plates. POLISH TEXT.

Handbook on Data Management in Information Systems. International Handbooks on Information Systems.
Blazewicz, Jacek / Kubiak, Wieslaw / Morzy, Tadeusz / Rusinkiewicz, Marek (Ed.)
Editore: Berlin, Springer, 2003. 2003
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Antiquariat Hohmann, Schemmerhofen, , GermaniaAntiquariat Hohmann
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 35,00
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
IX, 578 S., 157 Fig., 9 Tab., gr.okt., Ln., StaS.- [ Technik Computer SpracheEN J| 2003 N| Jacek Blazewicz N| Wieslaw Kubiak N| Tadeusz Morzy N| Marek Rusinkiewicz | 68862 ].

- Rilegato
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , GermaniaCeller Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 8,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Nasza Ksiegarnia, Warschau, 1977. 39 S. mit zahlr. Illustr. Von Jozef Wilkon, Pbd. (Einband etwas berieben)--- 230 Gramm.

- Rilegato
Da: Buchpark, Trebbin, , GermaniaBuchpark
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 16,95
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 578 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

- Rilegato
Da: Buchpark, Trebbin, , GermaniaBuchpark
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 16,95
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 578 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

- Rilegato
Da: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, U.S.A.Romtrade Corp.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 128,94
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

- Rilegato
Da: Basi6 International, Irving, TX, U.S.A.Basi6 International
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 128,94
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

Handbook on Data Management in Information Systems
Blazewicz, Jacek [Editor]; Kubiak, Wieslaw [Editor]; Morzy, Tadeusz [Editor]; Rusinkiewicz, Marek [Editor];
- Rilegato
Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, U.S.A.BennettBooksLtd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 147,68
EUR 6,01 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

Handbook on Data Management in Information Systems
Blazewicz, Jacek [Editor]; Kubiak, Wieslaw [Editor]; Morzy, Tadeusz [Editor]; Rusinkiewicz, Marek [Editor];
- Rilegato
Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, U.S.A.BennettBooksLtd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 147,68
EUR 6,01 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

- Rilegato
Da: Mispah books, Redhill, SURRE, Regno UnitoMispah books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 142,01
EUR 28,97 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Like New. Like NewLIKE NEW. book.

- Rilegato
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 181,59
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Used. pp. 592.

- Rilegato
Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 190,25
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Used. pp. 592 Illus.

- Rilegato
Da: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermaniaBiblios
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 190,31
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Used. pp. 592.

Handbook on Data Management in Information Systems
Blazewicz, Jacek (EDT); Kubiak, Wieslaw (EDT); Morzy, Tadeusz (EDT); Rusinkiewicz, Marek (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 229,06
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 231,42
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Handbook on Data Management in Information Systems
Blazewicz, Jacek (EDT); Kubiak, Wieslaw (EDT); Morzy, Tadeusz (EDT); Rusinkiewicz, Marek (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 216,81
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 225,59
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 225,59
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Handbook on Data Management in Information Systems
Blazewicz, Jacek (EDT); Kubiak, Wieslaw (EDT); Morzy, Tadeusz (EDT); Rusinkiewicz, Marek (EDT); Kubiak, Wieslaw; Morzy, Tadeusz; Rusinkiewicz, Marek; Bazewicz, Jacek (EDT)
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 225,58
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Handbook on Data Management in Information Systems
Blazewicz, Jacek (EDT); Kubiak, Wieslaw (EDT); Morzy, Tadeusz (EDT); Rusinkiewicz, Marek (EDT); Kubiak, Wieslaw; Morzy, Tadeusz; Rusinkiewicz, Marek; Bazewicz, Jacek (EDT)
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 243,22
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Handbook on Data Management in Information Systems
Blazewicz, Jacek (EDT); Kubiak, Wieslaw (EDT); Morzy, Tadeusz (EDT); Rusinkiewicz, Marek (EDT); Kubiak, Wieslaw; Morzy, Tadeusz; Rusinkiewicz, Marek; Bazewicz, Jacek (EDT)
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 244,28
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Editore: Kinderbuch, Berlin 1973
- Rilegato
Da: Der Bücherhof, Helmbrechts, GermaniaDer Bücherhof
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato
EUR 3,00
EUR 66,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
OHlwd. Condizione: gebraucht. Seiten am Gelenk geknickt, Seiten stark bestossen, Einband stark abgerieben, Buchrücken weist Fehlstellen auf, Einband beschmutzt, an den Seitenecken ist ein Wasserfleck deutsch 0 pages. kl.8.